Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кормушки АХС

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Мужики, суперклей купите...
ЗЫ вечного ничего нет :dontknow:

0

92

майк написал(а):

Мужики, суперклей купите...
ЗЫ вечного ничего нет

а может состав пластмасы изменить лучше, а старые кормушки Майк выкупит(у него суперклея много) :D

0

93

veps написал(а):

а может состав пластмасы изменить лучше, а старые кормушки Майк выкупит(у него суперклея много)

Шутки-шутками, но тогда пусть производитель сразу в придачу к кормушкам супер клей выдаёт.

После, взял кормушку прямого конкурента (не буду писать названия), она отработала больше пол рыбалки. (?)

0

94

margulis написал(а):

больше пол рыбалки

Пол рыбалки - это много?  o.O

0

95

veps написал(а):

старые кормушки Майк выкупит(

Я не ловлю АХС.У меня немного другие предпочтения :dontknow:

0

96

benderr написал(а):

Пол рыбалки - это много?

Наверное пока не оторвал :D

0

97

veps написал(а):

а может состав пластмасы изменить лучше

Лучше выбрать из всего имеющегося у Вас количества кормушек данного производителя ту, которая не ломучая. Принять ее за образец, и с ней ходить покупать другие. На цвет, прозрачность, тактильные ощущения при деформации и т.д. научитесь отличать хорошие, от плохих. 

Другого варианта нет, это не космический корабль, а дешевый расходный материал. Поэтому и подход производителя соответствующий. И не все при данном подходе только от производителя зависит.

И не храните свои кормушки на солнце и на морозе. Хотя это могли уже сделать и до вас в магазине и т.д. Вот и ломаться могут только лишь поэтому.

0

98

Oleg_GOR написал(а):

Другого варианта нет, это не космический корабль, а дешевый расходный материал.

не может быть! :D  :D  :D                                                  как то так! :hobo:

Отредактировано veps (09.12.2013 07:38:23)

0

99

benderr написал(а):

Пол рыбалки - это много?

Если учитывать, что АХС выдержала меньше пол рыбалки.............то наверно много.

майк написал(а):

Мужики, суперклей купите...

Кстати, этот пластик супер клей не клеит.

0

100

Вот потому-то в свете вышесказанного я ловлю на стояке мэдкарповскими кормушками- пластик чуть потолще, материал полипропилен...Хотя пинали меня за добрые слова в их адрес всем личным составом форума :'(
Надёжность кое-чего стоит...
Перепардониваюсь за то ,что в теме Кормушки АХС это написал :dontknow:

Отредактировано майк (09.12.2013 22:44:48)

0

101

Очень жаль, что производитель проигнорировал мой вопрос. Пришлось вернуть кормушки продавцу, пусть думаю, что с ними дальше делать.
Кстати, при более детальном изучении, обратил внимание, что с той стороны, которая лопнула, пластик более тонкий. Промерил штангелем, к сожалению простым, и увидел, что разница примерно в 20% процентов. Там где лопнуло - 1мм, с другой стороны - 1,2-1,25мм. Я думаю, что проблема с кормушками не из-за пластика, а из-за формы отливки пластмассового контейнера. 
Надеюсь, что производитель в ближайшее время устранит данный пробел и мы сможем опять довольствоваться качественными кормушками.  :flag:

+1

102

margulis написал(а):

Она просто лопнула при набивании корма!

У меня тоже так лопнуло 2 в один день.

0

103

Шановний виробник годівничок, скажіть будь-ласка, чому годівнички F2 та F3 у вазі 84, 98 грам вже не випускаються?

+1

104

http://i.piccy.info/i9/ef49d9da91c81ddb02c7f96184ebe3b2/1420739924/8109/853644/2015_01_08_14_58_58_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-01-08-17-58/i9-7546710/240x180-r/i.gifhttp://i.piccy.info/i9/7db0e451a2ffcbd5e4fa1a7ff539b579/1420739869/8340/853644/2015_01_08_14_57_46_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-01-08-18-01/i9-7546702/240x180-r/i.gif

Лопаются на второй сезон при первом забросе, изза удара о воду. Не у меня одного. Я думаю пластик пересыхает. Но странно что лопаются только б/у кормушки уже бывшие в воде. Новые из тойже партии, пролежавшие год в сумке не лопаются. Храню дома в тепле, на берегу лежат в сумке не на солнце.
Но всеравно считаю их лучшими пластиковыми кормушками для эстрахеви фидера (цена -якість), пользую веса 100+ :cool: . Других проблем с ними у меня небыло. Веса и дистанция немаленькие и нагрузки при забросе тоже ,но  заклепки и вертлюжек держат и тд.
Просто нужно знать о этой проблеме, и как здесь уже писали - это расходники...

+2

105

пластики имеют одну особенность-) они "стареют" под воздействием ультрафиолета-) какие-то больше, какие то меньше, те что меньше-дроже и сложнее технологически-).

0