Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Фидер в промоинах весной


Фидер в промоинах весной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Много лет ездим на зимнюю рыбалку на Оскольское водохранилище в р-н Гороховатской дамбы и каждый год наблюдаю такую картину весной  под мостом образуеться шикарная промоина и в то же время можно еще где то 2 недели сидеть ловить на льду  как по мне так хорошее место для ловли фидером  глубоко русло можно докинуть в любую точку
хотелось бы узнать насколько эффективна рыбалка на фидер в таких условиях  (на льду в это время наблюдаеться устойчивый интенсивный клев) и стоит ли по холодной воде ароматизировать наживку

0

2

Дальность в фидерной ловле явление второстепенное.А вот жизнь и здоровье - главные составляющие рыбалки.Лучше дождаться полноценной весны. :rain:

0

3

Чечако написал(а):

хотелось бы узнать насколько эффективна рыбалка на фидер в таких условиях

Конечно эффективна, ведь

Чечако написал(а):

на льду в это время наблюдаеться устойчивый интенсивный клев

Чечако написал(а):

стоит ли по холодной воде ароматизировать наживку

По крайней мере стоит попробовать. А потом отписаться по этому поводу на форуме  :cool:

Отредактировано benderr (07.02.2012 21:57:49)

0

4

Kordoba написал(а):

.Лучше дождаться полноценной весны.

так по любому буду сидеть или на льду с мормышкой или под мостом с фидером

вопрос где рыба будет

0

5

Чечако написал(а):

так по любому буду сидеть или на льду с мормышкой или под мостом с фидером

вопрос где рыба будет

Если ловить с берега - вполне нормально.Просто картина стоит перед глазами - наблюдал прошлой зимой.Два "клоуна" стояли за промоиной на середине Десны и блеснили на зимний спиннинг,а рядом,в промоину заброшен был фидер.При этом под ногами у них была вода.Чем закончилось - не знаю,но вроде про утопленников не слышал.
Берегите себя,вас дома ждут!!!

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Фидер в промоинах весной