Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Водоемы » Десна !!! Места рыбалки и отдыха на Десне.


Десна !!! Места рыбалки и отдыха на Десне.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Подскажите хорошее место на Десне, первый раз собираемся выехать на эту прекрасную реку!!!???

0

2

Десна она длинная... Хоть область какая? Мест очень много, лучше всего по гуглмап посмотреть подходящее в той области в которую планируешь ехать. Мы именно так и делаем. Смотрим по фоткам несколько мест и едем туда :)

0

3

Гугл уже весь поюзали, хотелось понимать куда лучше, советуют ближе к Чернигову, там лес и красиво, людей меньше?? Недельный выезд, ни разу не были, река длинная, вот и хочется понять куда лучше нацелиться!!!

0

4

Karlkoks - если нет проблем ни с транспортом, ни со временем, то я махнул бы куда-то на отрезок "Остер-Соколовка"

0

5

Чем дальше от Киева, тем лучше...

0

6

Carlos написал(а):

Karlkoks - если нет проблем ни с транспортом, ни со временем, то я махнул бы куда-то на отрезок "Остер-Соколовка"

А лучше еще дальше. За Чернигов. Там более дикие места. Меньше людей. А это огромный "+".

0

7

Ну да, в то время как местные на нормальную рыбалку ездят аж в район города Короп или вообще за Новгород - Северский.

0

8

Ситуация проясняется, от Киева подальше, чем ближе к Чернигову, тем лучше))))  По ГуглМапс так и прикидывал, там более интересные места, лес, меньше населенных пунктов, с дровами полегче должно быть))))

0

9

Carlos написал(а):

Karlkoks - если нет проблем ни с транспортом, ни со временем, то я махнул бы куда-то на отрезок "Остер-Соколовка"

Две недели назад друзья были три дня в Соколовке ....... По рыбе очень грустно, практически ноль. Разливов не было, рыба видно туда еще не поднялась. То же самое мне сказал Old с "Домика". Вот по осени мы там замечательно отлавливались и по белой и по хищнику.

0

10

Carlos написал(а):

то я махнул бы куда-то на отрезок "Остер-Соколовка"

Виталик,там делать нечего,там людей,ну очень много  8-) .Хотя в моём понимании 3 человека на берегу,это много,а 5 это вообще толпа  8-) .

Malyshh написал(а):

А лучше еще дальше. За Чернигов. Там более дикие места. Меньше людей. А это огромный "+".

В раёне 15-25 км от города,люди присутствуют постоянно,но есть места,где их мало,правда сейчас запрет и толковые места все под запретом.А вот с 21 мая ,когда снимут запрет,тогда открываются великолепные пейзажи и хорошие места,без людей,но с дровами,лесом и рыбой. 8-)

+1

11

И где такие места открываются, можно поподробнее????))

0

12

Karlkoks написал(а):

И где такие места открываются, можно поподробнее????))

Да везде,куда смотрят глаза  8-) .

0

13

а где фото красивых мест???

0

14

Добрый день коллеги по диагнозу. :) Подскажите пожалуйста знающие на р. Десна на отрезке Чернигов и вверх по течению до Мены лёд уже сошёл?

0

15

Были на Десне, не очень далеко от Киева. Много кто рыбачит, на самом деле. Не такие плохие там места. Вот только людей много, это да.

0

16

а что за рыба водится там? кто ловил?

0

17

Ловится вся рыба, присутствующая в Днепре, КВХ

0

18

Агшин
плотва по килю есть-)?

0

19

himik написал(а):

Агшин
плотва по килю есть-)?

Нема :)

Это в ваши края на десну ехать нужно ;)
В Гондурас 🇭🇳

0

20

Густера
Синец
Плотва
Лещ
Подуст
Карась

В порядке убывания, это до новоселок - дальше не приходилось заезжать

0

21

tankistua написал(а):

Густера
Синец
Плотва
Лещ
Подуст
Карась

В порядке убывания, это до новоселок - дальше не приходилось заезжать

носаря забыл)

0

22

Dimonoff написал(а):

носаря забыл)

А летом туристов с палатками :)

0

23

Я пишу, про то что попадалось за сезон в конкретном месте.

Белоглазку забыл - до средины лета попадалась часто, а потом просто исчезла.

0

24

карта разрешенных участков ловли во время запрета, условия - одна удочка, один крючек, до 3 кг. В теме о десне, потому что я ловлю на Десне :)

https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=132aqm0JFNDX8bhi0Qee6aT7ApRU&ll=50.460188864819486,30.70995463476561&z=9

+1

25

понаехали  :D

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Водоемы » Десна !!! Места рыбалки и отдыха на Десне.