Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Киева инд-пошив!)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нууууу, как я и говорил до того, назвать это Соревнованиями с Большой буквы у меня никак не выходит, а вот СЭЙШН под эгидой КФРСУ получился отличный!!!:)
Все друг другу улыбаются, здороваются, общаются(пару индивидуумов не в счёт - они по жизни такие!!!:p:D) - честно, очень радушной и тёплой вышла заруба, несмотря на пролетавший временами снег...:rolleyes:
Что сказать вам про тур...:rolleyes: Кормил не импортновыми супер-пупер кормами, а, в связи идеологическими(и чуток финансовыми;):)) причинами, только родной национальной продукцией!!!! На тренировке выбрал из имеющихся в продаже вариантов то, что рыбке нравится именно сейчас(и такой корм "таки ДА" нашёлся без особых проблем), а уж мне этот вариант понравился как минимум гривен на 50-60 больше, чем именитые заграничные аналоги!:D Нет, ничего плохого не говорю про ВДЕБраунигиСенсасы - отличные корма, но по той цене, за которую я могу их ВОЗЫМЕТЬ:rolleyes:;):D - скорее они меня возымеют...:eek: А я этого жуть как не люблю!!!:D:D:D
Короче - очень рад, что наши УКРАИНСКИЕ БРЕНДЫ стали делать ХОРОШИЕ и КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫЕ ПРИКОРМКИ!!! Причём заметьте - не один бренд, а НЕСКОЛЬКО!!! Может, если так пойдёт и дальше, так и импортные аналоги будут у нас стоить как "корм для рыб", а не как экспонат магазина элитных продуктов для гурманов...:rolleyes::)
Что-то я увлёкся... Но это просто призовой "Первачок" усваиваться начал...:D:D:D
Вот... Хух! И водку нормальную у нас тоже делать умеют!!! Сорри, ща огурчиком загрызём и продолжу!!!
Итак!:rolleyes::)
Как я уже говорил, особо спортивной составляющей я в однодневных мероприятиях и личном зачёте не вижу - уж больно велика здесь составляющая успеха - влетел тебе "супербонус" грамм этак на 300 и ты на коне, ну, или как мне - первый сектор достался и все ловя рыбку с 7 метров, а у меня всё зверьё "от" и "до моста" кормится...:rolleyes: Но, фарт в рыбалке всегда был неотъемлемой составляющей, а в режиме "спортивного фестиваля" он ещё и в призёры вытянуть может - вот и я доуклейкался до бронзы со 106 рыбками и 1660 гаммами веса...:rolleyes:
Андрея и Мишаню поздравляю с золотом и серебром - завалить таких ЛЯЩАР - это надо уметь!!! Ну, или просто в детстве кушать всё что предлагают, а не только сладенькое!!!:D:D:D Главное помните - Везёт Сильнейшим!!!;):)
Ну, а теперь ПАСИБКИ!!!
Спасибо всем собратьям-спортсменам-конкурентам за честную игру и приятую компанию!!! Респект!!! Ради такой атмосферы и принимаю участие в столь неординарной трате денег!!!:D
Спасибо СУДЬЯМ за спокойное, лаконичное и логичное выполнение своих обязанностей!!! Респект!!!
Спонсорам - Пасибки за "расслабительную жидкость" и даже "финансовую помощь" - очень непривычно выигрывать не только медальку, но и денежки...:rolleyes::)
Ну, а организаторам - РЕСПЕКТ за креативный подход с призами - реально один из самых незаурядных трофеев за мою спортивно-рыболовную карьеру!!!
Короче - ВСЕМ СПАСИБО!!! И до встречи там же, но уже на РЕАЛЬНО ПРАВИЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ 8-10 мая!!! Команда - это ж превыше всего!!!;):)
P.S. Отдельное Спасибо ребятам из Донецка за теплое общение на тренировках и в туре!!! И по вашему вопросу свяжитесь с Олегом Боевым - он в курсе...
Всем НХНЧ!!!

+3

2

Федор, харе призы уничтожать))))))

0

3

Чима написал(а):

Федор, харе призы уничтожать))))))

ЩА СПОЮ!!!! :crazy:  :playful:

0