Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Помогите выбрать бюджетный фидер.


Помогите выбрать бюджетный фидер.

Сообщений 241 страница 270 из 334

241

Так какое все таки удилище нужно, матчевку или фидерное? Потому как KORUM CS 12ft Float ну совсем не фидер, а вот KORUM CS 12FT FEEDER ROD уже достоен внимания как хороший и не дорогой прутик для платников.
Тут еще почитать можно

0

242

volod написал(а):

Ребята. нужен бюджетный двухчастник для ловли тузиков на клубных водоёмах.Дистанция до 50м,глубина до 8м.Выбор пал на две палки: KORUM CS 12ft Float или Shakespeare  Mach2 XT 1202 Commercial Feeder.Что можете посоветовать?

Привет. Тоже выбирал себе палку для каподромов, очень понравился Middy Mi3 Splash 'Em Method Feeder Rod,
чуть дороже чем те из которых ты выбираешь. От покупки отказался из за того, что он двучастник, может тебе подойдет.

0

243

Pavel K написал(а):

Так какое все таки удилище нужно, матчевку или фидерное?

Прошу прощения, конечно же KORUM CS 12FT FEEDER.

SEMCHA написал(а):

очень понравился Middy Mi3 Splash 'Em Method Feeder Rod,

Спасибо за совет, но в Германии её найти не легко , только через Англию.

0

244

VOLOD, а как у вас c MAVER-ами., не бюджетный Powerlite 12"(двухчастник) очень хорош, да и скромный
MAVER Abyss x series 12FT 2-част. должен быть не плохим, судя по отзывам форумчан(по моему даже здесь).

0

245

volod

А коммерческие линейки SHIMANO не рассматривали?

0

246

Danser написал(а):

GrayPeace
На салапинском форуме, очень даже по доброму отзывались о Дайве Аквалайт, как об уверенном речнике.

Пользуюсь такой палкой, речник уверенный, но 100г+корм ей тяжеловато будет. Хотя может в руках профессионала и нормально

0

247

SEMCHA написал(а):

MAVER Abyss x series 12FT 2-част. должен быть не плохим,

Спасибо за совет , но ситуация такая же как из  Middy Mi3 Splash 'Em Method Feeder Rod, только из Великобритании , там доставка 24 евро,хотя в общем цена складывается не плохая http://www.ebay.de/itm/Maver-Abyss-X-Se … sh=item564

VDA написал(а):

А коммерческие линейки SHIMANO не рассматривали?

Конкретней,пожалуйста.Хотя на них цена,думаю,будет раза в два больше.

0

248

В теме про фидера Шимано стоит посмотреть:
Фидеры SHIMANO.
Фидеры SHIMANO.
ну и дальше в теме. Правда на Украине цены на них ниже, чем в Англии.

0

249

VOLOD, вот еще не плохой вариант Milo Premiership Carp Feeder- http://www.milo.it/gener/canne feeder.pdf
А вот отзыв в этом форуме- Фидеры MILO
Цена в Украинских магазинах 650грн.

0

250

duffy333 написал(а):

Правда на Украине цены на них ниже, чем в Англии.

А у немцев их просто не возможно найти.Вот Вам и Европа.

SEMCHA написал(а):

вот еще не плохой вариант Milo Premiership Carp Feeder

Не плохой вариант.Тем более, что в конце июля буду в Украине.
Всем спасибо.

0

251

Ребята, у меня есть очень хороший и близкий мне товарищ, он увлекся фидерной ловлей, но покупательские способности у него на данный момент хромают сильно, ловит из-за отсутствия "золотого запасу" практически дубиной из китая. Решил сделать ему небольшой подарок в виде более менее приличного фидера. Ловим в основном на Днепре, фидер планирую купить ему на сумму не дороже 600 грн. Просмотрел ассортимент флагмана в интернет магазине, по цене подошел флагман сквадрон в длине 3.9 метра.

По кондициям нужен достаточно мощный хевик, речного строя. Зная неточности в описаниях у флагмана на сайте спрашиваю Вас, может кто то из Вас держал это удилище в руках. Так ли оно хорошо подходит для ловли на Днепре как пишет флагман или посоветуйте доступный хевик с быстрым строем и приличной чувствительностью. Спасибо за Ваши ответы.

0

252

El Amigo
Для новичка я бы все же советовал проверенные временем и не совсем умелыми руками Корсар или Гринлайн. А вообще лучше в теме магаза "Барракуда" или лично у Виталика Иваненко спросить.

0

253

El Amigo
глянь личку

0

254

Carlos написал(а):

El Amigo
Для новичка я бы все же советовал проверенные временем и не совсем умелыми руками Корсар или Гринлайн. А вообще лучше в теме магаза "Барракуда" или лично у Виталика Иваненко спросить.

Он не новичок в рыбалке, просто фидером ловит откровенно "дрянным", коротким, дубовым. Ходить с ним по магазинам у меня нет возможности, приобрести придется на свой вкус. Я заеду посмотрю гринлайн. Корсар на сколько я верно читал не речная снасть, больше для стояка. Возможно ошибаюсь.

Коля я глянул, будем посмотреть эту дайву.

Экстра-хевик, не совсем та снасть которую хотелось бы подарить.

Отредактировано El Amigo (03.07.2012 11:18:23)

0

255

Съездил Турист (Флагман), посмотрел, потрусил все что перечислял тут, из более менее приличного там только шерман, но у него реально короткая рукоять и со всеми скидками он все равно выходит за бюджет в 600 грн. Все забраковал. Буду искать еще по другим производителям.

0

256

El Amigo написал(а):

Съездил Турист (Флагман), посмотрел, потрусил все что перечислял тут, из более менее приличного там только шерман, но у него реально короткая рукоять и со всеми скидками он все равно выходит за бюджет в 600 грн. Все забраковал. Буду искать еще по другим производителям.

El Amigo написал(а):

Съездил Турист (Флагман), посмотрел, потрусил все что перечислял тут, из более менее приличного там только шерман, но у него реально короткая рукоять и со всеми скидками он все равно выходит за бюджет в 600 грн. Все забраковал. Буду искать еще по другим производителям.

Присмотрись к   Browning Ambition, к примеру 3,90м до 120гр в России стоит 2300р., как раз в бюджет влезешь.
http://fishpoint.ru/product1178.html

0

257

El Amigo написал(а):

Буду искать еще по другим производителям.

Посмотри дайва аквалайт по скидкам сейчас он так примерно и стоит в нет магазине

0

258

Галя балувана )) После спидмастера трусить бюджетные палки сложно, наверное ))

0

259

Cartman написал(а):

Галя балувана )) После спидмастера трусить бюджетные палки сложно, наверное ))

Спидмастер Коля тут ни при чем, хотелось подарить человеку ту снасть которой будет приятно самому ловить. Будем искать.

0

260

12.07.2012 - День рыбака! Скидки!!! Мысль понял?

0

261

BAMBUR написал(а):

12.07.2012 - День рыбака! Скидки!!! Мысль понял?

У нас в Туристе (Флагмане) к дню рыбака ничего интересного для моих планов о покупках на текущий момент не осталось и текущая акция у нас больше похожа на распродажу остатков. Хотел под шум акции ДМ 100 купить, но его нету и не знают когда будет. Но факт, народ бодренько скупает все от нужного до не нужного.... скидки итить их туды в качель  :canthearyou:  :crazyfun:

Отредактировано El Amigo (03.07.2012 19:52:08)

0

262

Мониторинг на Киевские магазины. Еще не все подключились к акциям.

0

263

В Киеве тоже все достаточно быстро раскупается. Так тот же ДМ 13.8 до 100гр в магазинах не залеживается - одно из самых популярных удилищ из Престона в нашей губернии. При чем как для речной так и для карповой ловли. Возили то всего две конторы в последнее время - Флагман и Рыбалка.

Отредактировано duffy333 (03.07.2012 22:49:14)

0

264

El Amigo написал(а):

народ бодренько скупает все от нужного до не нужного.... скидки итить их туды в качель

)))

Ага, вчера скупился расходниками, как обычно. Дома присмотрелся к чеку - захотелось вернуться в магазин и  накупить всякой ненужной хрени. Вершинка для суперфидера обошлась в 144 гривны при цене в 15 фунтов на родине...

0

265

El Amigo написал(а):

Ребята, у меня есть очень хороший и близкий мне товарищ, он увлекся фидерной ловлей, но покупательские способности у него на данный момент хромают сильно, ловит из-за отсутствия "золотого запасу" практически дубиной из китая. Решил сделать ему небольшой подарок в виде более менее приличного фидера. Ловим в основном на Днепре, фидер планирую купить ему на сумму не дороже 600 грн. Просмотрел ассортимент флагмана в интернет магазине, по цене подошел флагман сквадрон в длине 3.9 метра.

По кондициям нужен достаточно мощный хевик, речного строя. Зная неточности в описаниях у флагмана на сайте спрашиваю Вас, может кто то из Вас держал это удилище в руках. Так ли оно хорошо подходит для ловли на Днепре как пишет флагман или посоветуйте доступный хевик с быстрым строем и приличной чувствительностью. Спасибо за Ваши ответы.

Подпись автора

    Для преданного друга нельзя никогда сделать слишком много. (С)

Отловил сезон фидером Энергофиш и в целом доволен. По соотношению цена/качество и в ценовом диапазоне 300-500 грн (уже не китай но по цене не бренд) вы вряд-ли найдете что-то оптимальнее. В инет магазине лонгкарп неплохой выбор.

Отредактировано Romanov (24.10.2012 13:43:15)

0

266

добрый день! с уважением ..
подскажите пожалуйста какое удилище лучше:
Daiwa AQUALITE HEAVY FEEDER 390
Daiwa PROCASTER HEAVY FEEDER 390
Shimano ALIVIO CX FEEDER 390
ловля на реке, кормушки макс 80 гр.
Спасибо!

0

267

http://shimano.kiev.ua/fider-shimano-be … er-13.html

на б\у рынке поищите, немного дороже чем в той категории в которой Вы ищете, но несомненно с потенциалом. Ориентировочно если тысячу гривен потратить Вам не критично, то с бистмастера начать самое оно.

Если не судьба задрать бюджет, то аквалайт из двух перечисленных мне лично больше нравится, прокастера я в руках не держал.

Отредактировано El Amigo (17.06.2013 09:37:47)

0

268

El Amigo написал(а):

http://shimano.kiev.ua/fider-shimano-be … er-13.html

на б\у рынке поищите, немного дороже чем в той категории в которой Вы ищете, но несомненно с потенциалом. Ориентировочно если тысячу гривен потратить Вам не критично, то с бистмастера начать самое оно.

Если не судьба задрать бюджет, то аквалайт из двух перечисленных мне лично больше нравится, прокастера я в руках не держал.

Отредактировано El Amigo (2013-06-17 09:37:47)

Большое спасибо!!

0

269

http://flagman.kiev.ua/component/virtue … shing-kits подскажите пожалуйста, кто то пользовался таким набором, как он для начинающего, пока выбираю в пределах этой суммы, ну и какбы все есть для начала. Ловить собираюсь на прудах, в основном карася, леща и не крупного карпика до 3-х кг. Спасибо.

0

270

Sansan
Не пользовался но покупал сыну товарища, соответственно крутил трусил и пр. Судя по весу и поведению бланк скорее всего композит, довольно мягкая и энэртная удочка, сборка не очень, хотя в руке лежит не плохо. Карпа до 3-х конечно вытащить при желании можно, но это будет скорее натянутый компромис нежели удовольствие. В ветер с ней будет сложно, и точность с ней будет трудовой. В общем мое мнение, ребенку можно взять для ознакомления с видом ловли учитывая цену, не более. Могу взять с собой на рыбалку на сл. выходных если время терпит и нужна более предметная инфа.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Помогите выбрать бюджетный фидер.