Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Настройки форума

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Андрей Василич написал(а):

Владислав Иванович,   делаю точно также. Несколько "удлиняет процесс", зато не нужно повторно набирать...

Та еще раз пишу - не нужно ничего копировать, достаточно нажать кнопку обновить страницу, или на клавиатуре F5

+1

62

Та еще раз пишу - не нужно ничего копировать, достаточно нажать кнопку обновить страницу, или на клавиатуре F5

100 % ! Иногда приходится обновлять несколько раз подряд, пока сообщение не отправится! :flag:

0

63

http://s5.uploads.ru/t/zgAs3.png
А вот просто интересно,в одном списке больше тысячи пребывающих форумчан на днях,Тут же второй список посетивших за сутки ,там восемсот с небольшим,и то в пятнадцатом году? Че это?Боты атаковали?

Отредактировано Sten (2018-11-26 21:41:49)

0

64

Ребята подскажите такой момент, не знаю куда ещё написать кроме как в эту  тему...
Как вставлять с телефона фото в сообщении? Раньше было делал это без проблем, а сейчас после выбора фото уже не отображается окно загрузки файла. Не пойму что изменилось?
Спасибо!

0

65

Александр-Тернополь написал(а):

Ребята подскажите такой момент, не знаю куда ещё написать кроме как в эту  тему...
Как вставлять с телефона фото в сообщении? Раньше было делал это без проблем, а сейчас после выбора фото уже не отображается окно загрузки файла. Не пойму что изменилось?
Спасибо!

У меня та же беда была, попробуйте повернуть телефон в горизонтальное положение и должно появиться.

0

66

Vitalii0505 написал(а):

У меня та же беда была, попробуйте повернуть телефон в горизонтальное положение и должно появиться.

Да раньше я поворачивал и окно появлялось, а сейчас и это не помогает.

0

67

Да вроде ничего не изменилось. Фото загружаются. Может проблема в другом?

0

68

Александр-Тернополь написал(а):

Спасибо!

Я иногда сталкивался в подобным явлением, но оно носило временный характер. Возможно какие то накладки по пути движения данных. Да и обслуживание мобильных версий на этом ресурсе прописано не очень в принципе. Где то обмен квитанциями не сростаеться.

0