Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настройки форума

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Если этот сайт открывается сам по себе и производьно, то Судя По всему, это вы споймали заразу в хроме - какойто плагин это делает.
Гдето в настройках в телефоне есть программы установленные, и там есть кнопка очистить кеш. После очистки кеша броузер запуститься с настройками поумолчанию, но потеряются все закладки, пароли и прочее. Это самое простое с чего Вы можете сами начать

Обратите внимание на адрес открытого сайта - это точно не алиэскпресс

+1

32

Dood
мое предположение:это связано с недавним обновлением хрома на мобильном.удалил все обновления хрома,табличка исчезла.

+1

33

А до этого перепробывал все:антивирус, очищал историю,кэш.

0

34

Неназойливые предложения обновить до десятка программ в мобилке появляются практически каждый день, я их отменяю, но где-то раз-два в месяц все-таки обновляю, в том числе и Гугл - Хром.
Сейчас попробую очистить кэш и удалить обновления Гугл-Хром, позже отпишусь.

0

35

Через плагин эта штука может лезть только в том случае если вы что-то устанавливали не с офф сайта или маркета. Все плагины подписаны сертификатом безопасности и проверяются разработчиком.

Судя по всему, вы зашли на какой-то фишинговый сайт, раз у вас часто предлагает что-то обновить.
Он прописал себя в Кеше, кукисах, и возможно ещё где-нибудь в настройках и тд браузера. Я первый раз такое вижу.

Ссылается оно на рекламно-фишинговый домен hm-ad.siy8.com

Все пароли хранятся и подвязаны к гугл аккаунту, поэтому сносим браузер нафиг и чистим телефон любым клиннером и устанавливаем браузер заново.

0

36

Вначале я испробовал полумеры - разные там клиннинги, очистки от истории, кэшей и т.п. - не помогло :no: ...
Тогда я применил "дедовский способ" :hobo:  - вернул телефон к первоначальным заводским настройкам - и, как говорится, против лому нет приему :crazyfun:  - все заработало, как надо! :cool:

0

37

теперь телефон дня 2-3 будет обновляться.

0

38

Тут уж, как говорится, из двух зол выбираем наименьшее :dontknow: ...

0

39

станислав написал(а):

теперь телефон дня 2-3 будет обновляться.

То есть? Телефон с заводских и установка всех старых программ занимает 30 минут времени.

0

40

У меня так же выскочила эта картинка один раз. Сразу закрыл браузер. Больше пока не появлялось.

0

41

У меня таже хрень три раза появлялась, что я только не делал не помогало, вот вчера снова появилось так я всё очистел и вышел с интернета а сего дня всё гуд :dontknow:

0

42

Вчера и сегодня утром эта хрень вылазила.
Сейчас не вылазит.
Ничего не чистил и не удалял.
Само прошло.

0

43

У меня  на телефоне Самсунг браузер самсунговский (стоял в телефоне с коробки), тоже эта хрень выскакивала. Чистил кэш, закрывал браузер, перезагружал телефон не помогло, в настройках браузера есть раздел расширения скачал туда блокировщик рекламы помогло.

0

44

Андрей К написал(а):

Вчера и сегодня утром эта хрень вылазила.
Сейчас не вылазит.
Ничего не чистил и не удалял.
Само прошло.

Такая же фигня.

0

45

До вчерашнего вечера пару  дней вылазила на любом браузере,вечером перестала.ничего не удалял не чистил

Отредактировано newer (04.08.2017 08:43:03)

0

46

Не могу сейчас с компа зайти ,пишет вы забанены duffy333 ,на компе опера,а через телефон зашёл  это как ?

0

47

думаю у оперы глюки , через яндекс все норм...

0

48

На выходных на почту получил уведомление о личном сообщении и случайно нажал на ссылку отписаться от уведомлений. Теперь не получаю уведомления о личных сообщениях, при этом галочка в настройке - "Включить уведомления о новых сообщениях" в разделе "Сообщения" стоит (уведомления о новых постах в темах на которые я подписан приходят) :(
Помогите пожалуйста вернуть прежние настройки, чтобы приходили эти самые уведомления о новых личных сообщениях.

0

49

Gerhan написал(а):

На выходных на почту получил уведомление о личном сообщении и случайно нажал на ссылку отписаться от уведомлений. Теперь не получаю уведомления о личных сообщениях, при этом галочка в настройке - "Включить уведомления о новых сообщениях" в разделе "Сообщения" стоит (уведомления о новых постах в темах на которые я подписан приходят)
Помогите пожалуйста вернуть прежние настройки, чтобы приходили эти самые уведомления о новых личных сообщениях.

Эта фигня у всех.
Уже ничего не поможет

0

50

Андрей К написал(а):

Эта фигня у всех.
Уже ничего не поможет

Спасибо, что откликнулись!
Ну хоть успокоили  :)

0

51

Gerhan написал(а):

Помогите пожалуйста вернуть прежние настройки, чтобы приходили эти самые уведомления о новых личных сообщениях.

Как сделать оповещение на email о новых л.с. или как вернуть утраченную настройку, когда вы случайно отписались

Профиль => Приватность
Ставим галочку согласно скина ниже

http://i.piccy.info/i9/1a2f51952e2ae62b54d67c9f9007faad/1512012871/73509/1176911/Bezymiannyi.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-11-30-03-34/i9-11830175/727x240-r/i.gif

Нажимаем - Отправить
Сделайте правильно 3 шага - и будет Вам счастье )))

Отредактировано zvod (30.11.2017 05:41:54)

+5

52

zvod
Спасибо!
Все получилось!  :cool:

0

53

zvod
Спасибо за подсказку, сейчас проверю.

0

54

Я не знаю куда  обратиться, но, думаю эта ветка подходящая.
И так, у меня возникает  проблема, очень часто при ответе на Л.С я любуюсь вот таким сообщением
http://joxi.net/brR86vYIJDWXO2
Хотя я отвечаю первый раз, а не 2й и более.
Уважаемые админы,  вы можете пофиксить данную проблему, т.к. общаться просто невозможно

0

55

Fersfet написал(а):

...очень часто при ответе на Л.С я любуюсь вот таким сообщением...

Я тоже иногда "любуюсь"... и придумал "лекарство": перед публикацией ЛС я его предварительно копирую в буфер обмена, или как там его зовут :rolleyes: ... если выскакивает сообщение, что нужно выдержать 60 секунд :huh: , то я выжидаю какое-то время, а затем повторяю все ЛС, скопировав его из буфера, как-то так :yep: ...

0

56

Зачем? Нажмите f5 - и браузер попытается новой его запостить, нажимать f5 можно сколько угодно раз - до получения нужного результата

0

57

Это ошибка  в работе форума, я думаю эту ошибку нужно фиксить а не придумывать велосипед как скопировать и отправить )))

0

58

Перестало на почту приходить уведомление о личных сообщениях. В чём проблема?

0

59

Пять постов назад zvod описывал как вернуть

+1

60

Dood написал(а):

Я тоже иногда "любуюсь"... и придумал "лекарство": перед публикацией ЛС я его предварительно копирую в буфер обмена, или как там его зовут  ... если выскакивает сообщение, что нужно выдержать 60 секунд  , то я выжидаю какое-то время, а затем повторяю все ЛС, скопировав его из буфера, как-то так  ...

Владислав Иванович,  :cool: делаю точно также. Несколько "удлиняет процесс", зато не нужно повторно набирать...

0