Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DRENNAN - 1


Фидеры DRENNAN - 1

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

Вес фидера 235 гр.

С оглядкой на вес - в ттх указаны 100 грамм полного веса с кормом. Река наверняка можно - есть вершинка 5 оз

0

872

игорь300 написал(а):

Какие кольца на вершинках? Размер вершинок,вес кормушки максимум,река?
Спасибо.

Отредактировано игорь300 (Сегодня 17:47:09)

Длина 63см, посадочное 3,5мм, внутренний диаметр кольца на квивертипе 4-5 мм, замерять точно нечем.

Отредактировано Zews (29.07.2017 20:18:28)

0

873

tankistua написал(а):

С оглядкой на вес - в ттх указаны 100 грамм полного веса с кормом. Река наверняка можно - есть вершинка 5 оз

Квивертипы 3,4,5 унции. Испытания на р. Кубань в следующую субботу или воскресенье.

Отредактировано Zews (29.07.2017 20:25:36)

0

874

А подскажите толщину комля аколайт дистанса, пожалуйста.
Он такой же изящный как и остальные аколайты? :)

0

875

Прежде всего

Zews написал(а):

Zews написал(а):Не выдержал. Заказал у Тима Drennan Acolyte 13ft Distance Feeder Rod. Обещал через 10-15 дней доставить. Как получу сразу отвечу на любые вопросы по этому фмдеру.Получил сегодня. Тестить буду на следующие выходные. Сегодня уже приехал с рыбалки. Вес фидера 235 гр. Если есть вопросы, то задавайте.

Прежде всего, какая у него транспортная длина? строй быстрый?

Отредактировано Kotler.j (29.07.2017 22:44:25)

0

876

Эдуард написал(а):

А подскажите толщину комля аколайт дистанса, пожалуйста.
Он такой же изящный как и остальные аколайты?

Диаметр комля примерно 25 мм . Да бланк слим.

0

877

Kotler.j написал(а):

Прежде всего

Прежде всего, какая у него транспортная длина? строй быстрый?

Отредактировано Kotler.j (Вчера 20:44:25)

Транспортная длина комлевой  части 156см, а две другие по 130 см. По строю на потрях быстрый, а точно скажу после тестирования.

0

878

Zews написал(а):

Транспортная длина комлевой  части 156см, а две другие по 130 см

ну не могут дренаны, чтобы не выипнуться - на ровные части поделить не могут. Весит сколько ?

0

879

Zews написал(а):

Диаметр комля примерно 25 мм . Да бланк слим.

25 мм - это слим бланк ?

0

880

http://salapin.ru/lab/onelab8635.html

У лонга комель 14мм он ни грамма не слим

0

881

tankistua написал(а):

http://salapin.ru/lab/onelab8635.html
У лонга комель 14мм он ни грамма не слим

причем тут твой лонг ? человек скорей всего ошибся в замерах...

0

882

Денис28 написал(а):

причем тут твой лонг ? человек скорей всего ошибся в замерах...

У меня нет такого дренана, замерить не могу. А лонг к тому, что лонг не слим и он имеет диаметр 15мм

0

883

tankistua написал(а):

ну не могут дренаны, чтобы не выипнуться - на ровные части поделить не могут. Весит сколько ?

Весит 235гр

0

884

tankistua написал(а):

http://salapin.ru/lab/onelab8635.html

У лонга комель 14мм он ни грамма не слим

Я мерял сам комель а не Диаметр бланка в комле
Если интересно, то приду домой и замеряю.А по ссылке Диаметр рукоятки, мм25 у лонга. Рукоятка и есть комель. У лонга Вес, гр270, а этот 235

Отредактировано Zews (31.07.2017 09:23:26)

+1

885

Где фотки?:)

0

886

tankistua написал(а):

Где фотки?

Фото есть на сайте Дреннан. Смысл фотографировать. Остальное после теста на воде.

+1

887

A где его купить можно??? Или еще нигде не продается?

0

888

http://www.tedcarter.co.uk/drennan/dren … 13ft-100gm

Но предупреждаю сразу - может ехать долго

+1

889

Reglik написал(а):

A где его купить можно??? Или еще нигде не продается?

Рекомендую - доставка за 7 дней после оплаты. В первых числах августа будут в наличии https://www.matchmansupplies.co.uk/bran … feeder-rod
Цена намного гуманее. При цене 229 фунтов, делается скидка, а за доставку 35 фунтов. Итого к оплате вместе с доставкой 221 фунт.

Отредактировано Zews (01.08.2017 12:18:02)

+1

890

Zews написал(а):

При цене 229 фунтов, делается скидка

Это не скидка - если сказать по-нашему, то это возврат ндс-а для продавца, поэтому у тима действительно будет  186.67 плюс доставка

Zews написал(а):

Рекомендую - доставка за 7 дней после оплаты.

Гы-гы - они там раздолбаи, от тима может легко месяц ехать

Отредактировано tankistua (03.08.2017 08:27:18)

0

891

tankistua написал(а):

Это не скидка - если сказать по-нашему, то это возврат ндс-а для продавца, поэтому у тима действительно будет  186.67 плюс доставка

Гы-гы - они там раздолбаи, от тима может легко месяц ехать

Отредактировано tankistua (Вчера 06:27:18)

Ну это как общаться с людьми. Если наезжать, то можно и два ждать, а если по человечески, то 10-15 дней, больше не было ни разу. Нужно просто проявить настойчивость.

Отредактировано Zews (04.08.2017 19:46:29)

0

892

Zews
Гыгы :) наивный - иногда за три дня катушка приезжает, иногда месяц ждешь одну позицию из заказа и потом отказываешься, иногда три месяца ждешь платформу. Это я про теда

Тим отправляет попутным ветром в европу, потом уже оттуда оно както едет к нам. Мое кресло отправлялось неделю, потом еще три недели ехало - при том что оно было у него на складе в стоке.

Просто надо быть готовым к тому, что если заказываешь в сезон в этом сезоне можно и не попользоваться

0

893

tankistua написал(а):

Гыгы  наивный - иногда за три дня катушка приезжает, иногда месяц ждешь одну позицию из заказа и потом отказываешься, иногда три месяца ждешь платформу. Это я про теда

Я про Теда Вообще не писал. Теперь кто из нас невнимательный и наивный?

0

894

Сегодня протестировал свой   Drennan Acolyte 13ft Distance Feeder Rod.  Скажу сразу впечатления оставил самые приятные. Ловил кормушками Matrix XL  от 80 до 100 гр. Дистанция 35-40 метров. Самым комфортными   оказались кормушки от 80 до 90 гр. , но я думаю можно и 100, но у меня был очень тяжелый корм с кашей. Загиб на фидере идет от квивертипа- это на струе. Значит строй считаю быстрым. Кидает фидер очень легко. Чувствуется запас. Рыба в основном была не крупная, где-то до 500 гр. . Вяжет рыбу просто отлично, не оставляя ей шанса на сход. Поводок был 0.11мм престон рефло. Правда пришлось ловить на 2-х метровый поводок. Если короче  поводок , то рыба не клевала. Катушка стояла Shimano 14 Super Aero Surf лидер SD CI4 + 30 . Ну вроде все. Если есть вопросы, то задавайте.

Отредактировано Zews (06.08.2017 15:33:23)

+3

895

Zews написал(а):

Сегодня протестировал свой   Drennan Acolyte 13ft Distance Feeder Rod.  Скажу сразу впечатления оставил самые приятные. Ловил кормушками Matrix XL  от 80 до 100 гр. Дистанция 35-40 метров. Самым комфортными   оказались кормушки от 80 до 90 гр. , но я думаю можно и 100, но у меня был очень тяжелый корм с кашей. Загиб на фидере идет от квивертипа- это на струе. Значит строй считаю быстрым. Кидает фидер очень легко. Чувствуется запас. Рыба в основном была не крупная, где-то до 500 гр. . Вяжет рыбу просто отлично, не оставляя ей шанса на сход. Поводок был 0.11мм престон рефло. Правда пришлось ловить на 2-х метровый поводок. Если короче  поводок , то рыба не клевала. Катушка стояла Shimano 14 Super Aero Surf лидер SD CI4 + 30 . Ну вроде все. Если есть вопросы, то задавайте.

Отредактировано Zews (Сегодня 15:33:23)

Как насчет бияния шнура при вымотке? Не великовата катушка для колец фидера?

0

896

Zews написал(а):

Сегодня протестировал свой   Drennan Acolyte 13ft Distance Feeder Rod.  Скажу сразу впечатления оставил самые приятные. Ловил кормушками Matrix XL  от 80 до 100 гр. Дистанция 35-40 метров. Самым комфортными   оказались кормушки от 80 до 90 гр. , но я думаю можно и 100, но у меня был очень тяжелый корм с кашей. Загиб на фидере идет от квивертипа- это на струе. Значит строй считаю быстрым. Кидает фидер очень легко. Чувствуется запас. Рыба в основном была не крупная, где-то до 500 гр. . Вяжет рыбу просто отлично, не оставляя ей шанса на сход. Поводок был 0.11мм престон рефло. Правда пришлось ловить на 2-х метровый поводок. Если короче  поводок , то рыба не клевала. Катушка стояла Shimano 14 Super Aero Surf лидер SD CI4 + 30 . Ну вроде все. Если есть вопросы, то задавайте.

Отредактировано Zews (Сегодня 15:33:23)

А откуда должен идти загиб не на струе- от комля? Наверно от тюльпана квивертипа  :crazyfun:  Любой загиб идет от квевертипа-если он не 100 оз. А если поводок был бы на 10см короче-безклевье? При 2-ух метровом поводке (леска, тем более престон рефло) и "черенок от швабры" вязать будет.
Хороший тест,спасибо.

Отредактировано фомич (06.08.2017 17:49:32)

-1

897

bormanb написал(а):

Как насчет бияния шнура при вымотке? Не великовата катушка для колец фидера?

Нет биения. Катушка с матчевыми кольцами работает великолепно.

0

898

фомич написал(а):

А откуда должен идти загиб не на струе- от комля? Наверно от тюльпана квивертипа  Любой загиб идет от квевертипа-если он не 100 оз

Кто сказал, что река Кубань не имеет течения, Я писал, что буду тестировать на реке.  Я написал, что загиб идет только квивертипа. Поэтому считаю, что строй фидера - быстрый.Прошу внимательно читать мои посты.

Отредактировано Zews (06.08.2017 17:47:35)

0

899

Zews написал(а):

Квивертипы 3,4,5 унции. Испытания на р. Кубань в следующую субботу или воскресенье.

Отредактировано Zews (2017-07-29 18:25:36)

Вот мое сообщение

0

900

Zews написал(а):

Кто сказал, что река Кубань не имеет течения, Я писал, что буду тестировать на реке.  Я написал, что загиб идет только квивертипа. Поэтому считаю, что строй фидера - быстрый.Прошу внимательно читать мои посты.

Отредактировано Zews (Сегодня 17:47:35)

Причем тут прекрасная река Кубань.....
Вы написали( в посте выше) загиб не квивертипа , а  загиб от квивертипа. Прошу внимательно читать свои посты. А если был бы поводок 205мм клевало бы на порядок лучше и крупнее.
Хороший объективный тест нового Acolyte Distance Feeder 13ft. Еще раз спасибо!

Отредактировано фомич (06.08.2017 18:16:17)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DRENNAN - 1