Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DRENNAN - 1


Фидеры DRENNAN - 1

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Drennan MathPro рекомендую, очень хорошие фидера.

+2

2

Здравствуйте!!! Смотрел на днях Дренан Падл Чукер лайт, всё хорошо, только вот сменных вершинок не обнаружил в комплекте с удилищем :dontknow: . Стояла одна на самом бланке и всё, так должно быть?, или должны быть и сменные?

0

3

Недавно стал обладателем Drennan Red Range Carp Feeder 11. Очень приятная комерческая палочка, как по строю, качеству сборки, так и по цене. Кормушку весом 30 грам бросает примерно на 40-45 м, но запас еще чувствуется. По карпу еще не пробовал, но думаю проблем не будет.
http://s16.radikal.ru/i190/1106/f0/4b56a36d823c.jpg
Присматриваю Drennan Series 7 Puddle Chucker Carp Feeder Rod 12 ft, но смущает строй, ну ооочень параболический, будет ли он бросать?

0

4

Павел написал(а):

Присматриваю Drennan Series 7 Puddle Chucker Carp Feeder Rod 12 ft, но смущает строй, ну ооочень параболический, будет ли он бросать?

думаю серия Матчпро получше бросать будет

0

5

для  более комфортой  ловли   на ставках и реке по условиям ловли за компанию(ветер,"загибающий" напр.суперфидер) с ближних расстояний(10-20м) взял достаточно "бюджетный" двухчасник DRENNAN Фидер Red Range Carp Feeder 10 футов-если кто пользовал или является обладетелем буду признателен за дополнительную информацию-какой на нём при необходимости допускается "перегруз" ? (без фанатизма,конечно  :) ) и что за палочка вообще... вершинки промаркированы как 1,5 и 2 oz

0

6

не ссыте мужыки,признавайтесь,у меня отмазка для престонофилов-сам являюсь обладателем двух удилищ от престон   ! ! !  :D

0

7

Павел написал(а):

По карпу еще не пробовал, но думаю проблем не будет.

Павел написал(а):

Carp Feeder

тоже надеюсь на это...

0

8

Добрый вечер, Господа! Присматриваюсь к MatchPro Super Feeder. Условия: Дон, довольно сильное течение, кормушки до 100гр, дальность 40-50 метров. Подойдет ли данная палочка? Какой у нее строй? Спасибо.

0

9

Дреннан выпустили новое фидерное удилище в "7 серии"- Drennan  11ft to 12ft Method Feeder Combo Rod.В комплекте ,в отличии от старых моделей-2 вершинки.
До этого был двухчастник в этом росте и комбо ,но 10-11 ft. Если у кого имеется хоть какой то "опыт " ловли данными моделями,пожалуйста отпишите.Буду очень признателен.

http://uploads.ru/t/d/i/y/diycU.jpg

0

10

Неужели ни у кого нет Drennen MatchPro Super Feeder? Я точно знаю что это не так! Не будьте редисками, ответьте

0

11

Есть Drennen MatchPro Combo, еще более изящная версия Super Feeder-а.

0

12

Если верить сайту дреннана это довольно мощная палка (16' MatchPro Super feeder). Меня интересует подойдет ли она для мощного течения, кормушек весом 70-80гр. Почему заинтересовала именно эта палочка - небольшая длина с таким высоким тестом. Основная масса хороших хевиков имеет длину за 3.9.. в этом плане дреннан конечно интересен. Мне нужен именно речник

0

13

У меня Падл Чакер Карп Фидер 10'. Очень тонкая весчь - легкая, параболическая по строю, на нее вытаскивал карпа на 3.850, вязала отлично, фрикцион срабатывал только уже у берега, также выводил амурчиков от 1.5 кг до 3 кг, отлично вязала шустрых килограммовых сазанчиков. Реальная комфортная дистанция 20-40 метров, можно больше, но чего-то очкую. Вершинки 3 -  0.75 унции, 1 унции и 1.5 унции. Естессно она хороша для озер, особено кидать в корявые места типа под камыш, весьма точно пуляет. Интересно было бы разжиться речным Дреннаном, чтоб так до 150гр, пока не попадался.

0

14

Sin-Tai написал(а):

У меня Падл Чакер Карп Фидер 10'.

А какую леску (разрывая нагрузка) с этим фидером вы используете? Спрашиваю, потому как по каталогу Дреннан фидер рассчитан на лески до 6lb (2.72кг), а 3.850 кг немного так... побольше будет

0

15

Перенес в соответствующую тему.

Подскажите пожалуйста, существуют ли реальные различия между фидерами:
Series 7 Puddle Chucker Carp Feeder 11' Drennan ,
Series 7 Puddle Chucker Method Feeder 11' Drennan  .
Или просто маркетинг?

0

16

danilov написал(а):

Подскажите пожалуйста, существуют ли реальные различия между фидерами:
Series 7 Puddle Chucker Carp Feeder 11' Drennan ,
Series 7 Puddle Chucker Method Feeder 11' Drennan

когда покупал в магазине Carp Feeder, то поинтересовался и про Method Feeder (они тоже были в наличии). мне сказали, что Method имеет "жесткий бланк с мягкой вершинкой, для любителей быстрых жестких палок".

0

17

kabasik написал(а):

когда покупал в магазине Carp Feeder, то поинтересовался и про Method Feeder (они тоже были в наличии). мне сказали, что Method имеет "жесткий бланк с мягкой вершинкой, для любителей быстрых жестких палок".

То есть, например, Method Feeder будет более кидучим?

0

18

danilov написал(а):

То есть, например, Method Feeder будет более кидучим?

Есть люди, которые утверждают, что параболики более кидучие.
Видимо, все зависит от техники заброса и опыта  :)

0

19

Может кто подскажет?
Подходят ли вершинки диаметра 3,5 к Престону?
Диаметр вроде одинаковый... :confused:

0

20

Сейчас в Российских интернет магазинах  стали появляться фидеры фирмы Drennan, но информация об удилищах отсутствует. В настоящее время лично меня очень заинтересовал фидер Red Range 9’ 6” Mini Carp Feeder Drennan но никаких характеристик найти не смог, как минимум меня интересует транспортная длина, тест фидера и тест вершинок, если таков указан, и еще строй удилища.
Обращение к форумчанам может кто-то пользовался или имеет информацию по фидерам данного производителя поделитесь.

0

21

Donfeedermen написал(а):

заинтересовал фидер Red Range

Производитель заявляет следующее:

...о 10 -футовике.

тест по леске-4-7 лб
2 вершинки 1,5 и 2 унции
для ловли на дистанции до 30 м медиуум кормушками.

0

22

Donfeedermen написал(а):

Red Range 9’ 6” Mini Carp Feeder Drennan

Описание от производителя ,новинка 2012 года.

Drennan Red Range Mini Carp Feeder Rod 9'6"

Ideal reel lines 3lb to 6lb

Hook lengths  2 1/2lb to 5lb

Supplied with 1oz and 2oz slow taper glass tips

Ideal for casting bombs and small feeders 20 to 25 metres

At just 9ft 6" this adaptable little feeder rod is an ideal length for small commercial waters and for all close range work.

Its reduced length helps with positioning for both bite detection and striking in tight, confined swims and brings fish closer in for quick easy netting.

The mini carp feeder is ideal for silverfish and F1s where its forgiving through action helps to avoid hook pulls, and there is enough power in the mid and lower section of the carbon blank to handle Tench, Bream and average size commercial Carp.

+1

23

carper огромное спасибо за информацию и оперативность. Поделись адресом сайта производителя .

Отредактировано Donfeedermen (28.01.2012 22:32:02)

0

24

http://www.drennantackle.com/

0

25

Подскажите пожалуйста, Drennan Puddle chuker method combo 10-11.6ft, кормушки какого веса комфортнее кидать?

0

26

Можно. Эти фидеры идут в двух размерах- 10ft и 11ft. У 10ft минимальный тест вершинки 1,5 унции, вот он лучше подходит под некрупную рыбу.

0

27

А если поставить Slow Taper Quiver Tips 1/2oz... В этом случае Вы не пропустите ни малейшей поклевки. (Вершинки у Drennana все с одинаковым посадочным диаметром 3,5мм)

0

28

Задумался о приобретении
Drennan Series 7 Method Feeder Combo 10ft -11ft 6in
Drennan MatchPro 12' Super Feeder
Если кто юзал,что-нибудь немного напишите,свои впечатления...

0

29

Катовский написал(а):

Drennan MatchPro 12' Super Feeder

Очень рекомендую.Море удовольствия.Чуткость,точность.После него в руки ничего не хочется брать.И это только после двух рыбалок ,не знаю как дальше сильно засосёт :cool:

0

30

РомБ написал(а):

там и цена уже в два раза больше)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DRENNAN - 1