Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Flagman-2

Сообщений 841 страница 866 из 866

841

Вот мы и пришли к тому, что не устраивает цена. И снова повторюсь, рынок большой, на любой карман.
Пы.Сы.
За другими производителями не слежу, пользуюсь только прикормкой Флагман.

0

842

Bykaraxa написал(а):

А разве есть ещё "отсталые", которые покупают по таким ценам?

Цены интернет магазина на сегодня без скидки.
Неделю назад в магазине моего города видел прикормку серии Про по 39 грн/пачка

Отредактировано Володя я (07.06.2021 20:25:40)

0

843

Володя я написал(а):

Цены интернет магазина на сегодня без скидки.
Неделю назад в магазине моего города видел прикормку серии Про по 39 грн/пачка

Отредактировано Володя я (Сегодня 20:25:40)

Наверное имелось ввиду что скидка 15-20% есть почти у каждого. Плюс не уверен, но возможно ещё в розничной сети действует акция 3+1 или 4+1.

+2

844

ebony dealer написал(а):

Да каким боком тут цены на продукты в магазинах? Никто из основных производителей цены на корм не поднимал, курс валют не менялся.

У FishDream цена остались прежние ,так и цена на новую премиум прикормку тоже довольно демократичная 50-55 грн в рознице .

+1

845

Володя я
Вы вообще читаете посты на которые пытаетесь отвечать?
Попытаюсь объяснить на пальцах: Зачем платить 1000 грн за точно тоже, что вчера стоило 700-800 грн? При условии что конкуренты  сопоставимый товар продолжают продавать по 800 (условно).
Станислав99 Не по теме конечно, но в этом сезоне перешел на Фишдрим, за что спасибо одному известному оптовому интернет магазину. Банально по вышеописанной причине.

0

846

ebony dealer написал(а):

Не по теме конечно, но в этом сезоне перешел на Фишдрим, за что спасибо одному известному оптовому интернет магазину. Банально по вышеописанной причине.

Можно ссылочку? :blush:

0

847

leftvy написал(а):

Можно ссылочку?

Дешевле чем у нашего (Запорожского) представителя не будет
0674908668 - Стас

+1

848

ebony dealer написал(а):

Володя я
Вы вообще читаете посты на которые пытаетесь отвечать?
Попытаюсь объяснить на пальцах: Зачем платить 1000 грн за точно тоже, что вчера стоило 700-800 грн? При условии что конкуренты  сопоставимый товар продолжают продавать по 800 (условно).
.

Так и я о том же, вас никто не заставляет покупать по 1000, покупайте что-то другое по 800.
Вот недавно купил немного Флагман со скидкой 20% и бесплатной доставкой, и я доволен.

0

849

ebony dealer написал(а):

Володя я
Вы вообще читаете посты на которые пытаетесь отвечать?
Попытаюсь объяснить на пальцах: Зачем платить 1000 грн за точно тоже, что вчера стоило 700-800 грн? При условии что конкуренты  сопоставимый товар продолжают продавать по 800 (условно).
Станислав99 Не по теме конечно, но в этом сезоне перешел на Фишдрим, за что спасибо одному известному оптовому интернет магазину. Банально по вышеописанной причине.

Давно даже смотреть перестал в сторону ФД, а Вам, когда попадётся пропавшая-протухшая и т.д., просьба не забыть и отписаться об этом

0

850

Александр 75
Та я могу это прям сейчас написать.  Мне попадался и тухлый Фишдрим, и Флагман с запахом мыла и молью. Это общая проблема у всех прикормок, имхо. Но в этот раз из 60 кг фишдрима (айкью, клуб, премиум), все 60 кг. без замечаний.

0

851

Александр 75 написал(а):

Давно даже смотреть перестал в сторону ФД, а Вам, когда попадётся пропавшая-протухшая и т.д., просьба не забыть и отписаться об этом

беру ящики только со свежего прихода - и забыл о проблемах

+2

852

Михаил Ткаченко написал(а):

беру ящики только со свежего прихода - и забыл о проблемах

У минулому році мене це не врятувало.

0

853

Михаил Ткаченко написал(а):

беру ящики только со свежего прихода - и забыл о проблемах

Тоже брал типо свежую..., но не свезло, и это не один раз. Особенно IQ серия

0

854

ebony dealer написал(а):

Александр 75
Та я могу это прям сейчас написать.  Мне попадался и тухлый Фишдрим, и Флагман с запахом мыла и молью. Это общая проблема у всех прикормок, имхо. Но в этот раз из 60 кг фишдрима (айкью, клуб, премиум), все 60 кг. без замечаний.

Поймите меня правильно, я ни в коем случае не желаю, чтобы Вам попалась пропавшая прикормка, у меня был негативный опыт с ФД, а вот с Флагманом такого не было

0

855

Александр 75
Все норм)) Понимаю. Я помню, эти инциденты обсуждались в соответствующей ветке.

+1

856

Народ, предлагаю про прикормку ФишДрим писать в ветке ФишДрим.

0

857

Извиняюсь что не в тему. Много ловил прикормками разных торговых марок, как отечественных так и зарубежных, которые имели просроченный срок а так же имели запревший запах ( отечественные ), но при этом корм работал не плохо, рыба реагировала хорошо. Единственный аспект, это моральный, а в остальном , всё хорошо.

+2

858

Володя я написал(а):

Отстали от реалий, сейчас серия "Про" 41 грн , а "Гранд" 60.
Вы магазин ходите за продуктами? Разве цены на крупы, хлеб и т.д. остались за год прежними? Так и сырьё для изготовления прикормки не дешевеет, енергозатраты...

Если Вы покупаете прикормку И целом продукцию Ф по такой цене - рекомендую оформить карту скидочную.

0

859

ukrukr написал(а):

рекомендую оформить карту скидочную.

5% )))

0

860

ukrukr написал(а):

Если Вы покупаете прикормку И целом продукцию Ф по такой цене - рекомендую оформить карту скидочную.

У меня их две, одна на 15% вторая 20%,
кому надо могу поделиться !)

+1

861

Подскажите прикормка Флагман серия про чтобы сохранить аромат прикормки можно ли заклеить дырочку которая сделана с завода производителя? Она потом если заклеить не запреет?

0

862

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7229/t861202.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7229/t208342.jpg
Не рекомендую к покупке. Взял по акции 6 пачек, открыл, а пахнет то ли мышами то ли не пойми чем. Может партия такая, а может и не с проста именно на неё скидка 35%

0

863

Брал сладкий бисквит и лещ карамель запах норм но боюсь что взял по5 пачек возможно все не использую боюсь что запах выветрится из за этого возник вопрос ранее.

0

864

Vitaha.vit написал(а):

Подскажите прикормка Флагман серия про чтобы сохранить аромат прикормки можно ли заклеить дырочку которая сделана с завода производителя? Она потом если заклеить не запреет?

В марте брал ~20 пачек бигфиша и запах не выветрился совсем.

0

865

Vitaha.vit написал(а):

боюсь что запах выветрится

Не бойся, а просто лови :crazyfun:

0

866

Покупал недавно Флагман про Сладкий бисквит. Ароматика очень прикольная и долго держится. Зашла :cool:
Наверно пока новинка....

+1