Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Flagman-2

Сообщений 1 страница 30 из 866

1

Продолжаем борьбу с катышками (2-я часть предыдущей темы )

+2

2

по ходу Флагман для duffy333 должен уже как минимум ящик халявной прикормки  за то что вовлек хе...ву тучу рыболовов на борьбу с какатышками. Он их хает, хает, а они покупают и борются и борются))))) аж мне блин захотелось поучаствовать))))

Отредактировано mixa (06.04.2015 20:08:10)

+1

3

Катышки - это пока что единственный негатив, который я в этой прикормке нашел  :flirt:

По поводу сита 2мм. Использую только по холодной воде. И только с прикормками, которые изначально позиционируются как мелкофракционные. Такая прикормка получается максимально однородной и максимально завоздушивается при протирке через такое сито. У каждого свои тараканы и свое представление об идеальном виде готовой прикормки под те или иные условия ловли...

Отредактировано duffy333 (06.04.2015 20:21:14)

0

4

Та пошутил я, вы еще не пробовали замешивать Флагман универсал зима, там воды линул рукой помешал и .....короче duffy333 смотреть нельзя, нервный срыв гарантирован, ну и если соль всю выбрать то можно баночку огурчиков засолить. НО, 1:1 с распаренной макухой афигительная прикормка для ловли карася на течении. но это в моих условиях ловли на гарячем канале.

0

5

Carlos написал(а):

Продолжаем борьбу с катышками

Так катышки все таки есть? А то другие сотрудники Флагмана говорят, что их нет ...
вы бы договорились  :D

0

6

Та да! А то путаются в показаниях  :D

+1

7

Siv написал(а):

Так катышки все таки есть?

Саня, не поверишь, нету катышков. У меня так точно - я ж на рыбалке-то не был еще))). Работаю только по свидетельским показаниям)

duffy333 написал(а):

Та да! А то путаются в показаниях

Не искушай меня, отрок, ибо необуздан я в желаниях своих :crazy: Возьму на четверг отгул и поеду катышки выявлять.

0

8

В воскресение попробовал прикормку Флагман Gold. Цель была увидеть или не увидеть "катышки".
Вот, что получилось. Извините за качество, снимал на телефон+не умею работать в видеоредакторах

+9

9

Crazy написал(а):

Цель была увидеть или не увидеть "катышки.

Еще один ситовладелец не увидел жизни на Марсе катышков! :cool:

Итак, в отснятом ролике сухая прикормка вначале просеяна через сита 4-ку и 2-ку - катышков нет :flag: .
Далее увлажненная прикормка перетерта через сито 4-ку - катышков нет :no:.

Вывод: Граждане, перетирайте увлажненную прикормку через сито с ячейкой 4 мм - и катышков Вы не увидите! :cool:

ЗЫ-ЗЫ: ну, а если хотите образовать на ровном месте и стать собственником катышков, тогда Вам надо перетирать увлажненную прикормку через сито 2 мм, а ежели подсуетитись и по спецзаказу достанете сито 1 мм или же 0,25 мм - вот тогда у Вас будет великое множество великолепно скатавшихся катышков! :rolleyes:  Поддержите голодающих птичек после трудной зимы! :flirt:

+3

10

Использую прикормки серии Gold с момента появления их на рынке.Ловлю,в основном леща и подлещика.
Рецепт простой: 1 кг.Secret roach brown+1 кг. super bream yellow.Cмесь получается не много светлой.Для затемнения смеси и придания ей дополнительной привлекательности добавляю 400 грамм VDE Turbo Black.
В условиях обычной рыбалки рыба отзывается исправно.
Надеюсь,качество ингредиентов и прикормки не поменяется со временем.

Отредактировано Den2811 (07.04.2015 08:28:27)

0

11

Siv написал(а):

Carlos написал(а):

    Продолжаем борьбу с катышками

Так катышки все таки есть? А то другие сотрудники Флагмана говорят, что их нет ...
вы бы договорились  :D

Подпись автора

    http://sansiv.com/imglib/sansiv.jpg

Саня все зависит от " катышко-месителя"))))))))

0

12

Alexcd83 написал(а):

mixa написал(а):

    там воды линул рукой помешал и .....короче duffy333 смотреть нельзя, нервный срыв гарантирован

Карась Чеснок не пробовал замешивать ?  :D
Воды немного дал... и...  o.O

Отредактировано Alexcd83 (Вчера 21:13:55)

Подпись автора

    Если ты волк - хватай, если шакал - терпи! Д. Дудаев

Леха, а что с карасем не так? Я в прошлом году очень хорошо ловил этой прикормкой на "секретном" водоеме  карася. Лепится хорошо......запах еще тот. Плюс на выставке ее замешивали для "супер пресса". Увлажняется хорошо....а "штын" был еще тот)))))

0

13

Dood написал(а):

Далее увлажненная прикормка перетерта через сито 4-ку - катышков нет .
Вывод: Граждане, перетирайте увлажненную прикормку через сито с ячейкой 4 мм - и катышков Вы не увидите!

А если граждане не хотят таскать за собой сито и ваще пользоваться им???

Проще ловить тоды на прикормку которая при замесе руками и без сита будет нормульной  :cool: Уж чего чего а прикормок сейчас дофига и нет смысла себя насиловать :D

Какой-то кружок мазохистов собрался я как посмотрю  :crazy:

Отредактировано Romeo (07.04.2015 09:43:12)

+1

14

Dood написал(а):

а ежели подсуетитись и по спецзаказу достанете сито 1 мм или же 0,25 мм - вот тогда у Вас будет великое множество великолепно скатавшихся катышков!

Что-то Юра из Полтавы вспомнился, надо бы у него спросить на предмет катышков :D

0

15

Romeo написал(а):

Уж чего чего а прикормок сейчас дофига и нет смысла себя насиловать

На первый взгляд как бы да, а копнешь глубже, вникнешь в отзывы рыбаков, стабильно ловящих одними и теми же составами на протяжении нескольких сезонов, почитаешь историю развития многих брендов (и именитых в том числе) с их повальным ухудшением качества, изменением составов и механики, возросшей ценой, то картина перестает быть настолько радужной. Настолько, что даже катышки (хотел бы написать "мифические", но не могу - Серега их видел, а ему я верю;)) перестают казаться чем-то существенным.

http://sh.uploads.ru/t/iWS9q.jpg

П.С. Из того, за чем наблюдал лично я, могу сказать, что физика - гуд, ароматика - гуд, рыбу собирает и стягивает от соседей (это не голословие - отчетов уже валом) - за эту цену чего еще надо?

+2

16

Romeo написал(а):

А если граждане не хотят таскать за собой сито и ваще пользоваться им???

Проще ловить тоды на прикормку которая при замесе руками и без сита будет нормульной   Уж чего чего а прикормок сейчас дофига и нет смысла себя насиловать

Какой-то кружок мазохистов собрался я как посмотрю

Рома,здаётся мне,что не далее как вчера,ты обранил ключевую,а может и роковую фразу  :D .

Romeo написал(а):

.. я же такая зараза что даже после халявы напишу "гадости".

Отсюда вывод:Оно тебе надо  8-) .

0

17

Manowar написал(а):

Отсюда вывод:Оно тебе надо

Конечно надо... народ загоняется а это благодатная почва на апагаварить  :dontknow:

Отредактировано Romeo (07.04.2015 11:28:49)

0

18

Carlos написал(а):

что даже катышки (хотел бы написать "мифические", но не могу - Серега их видел, а ему я верю;)) перестают казаться чем-то существенным.

Не... катышки это святое... это уже бренд  :D

0

19

Manowar написал(а):

Рома,здаётся мне,что не далее как вчера,ты обранил ключевую,а может и роковую фразу

Опять ты думать не хочешь... я это написал к тому что я свое мнение в отличии от многих за ништяки не продаю... :flag:

Отредактировано Romeo (07.04.2015 11:29:10)

+2

20

Кристальной души человек :flirt: (от умиления смахиваю скупую мужскую слезу)

+3

21

Прийдется вам парни выпустить ликвид на березових бруньках флагмановских катышках. :)

0

22

Romeo написал(а):

Опять ты думать не хочешь... я это написал к тому что я свое мнение в отличии от многих за ништяки не продаю...

Рома,я то думаю.Не льсти себе так,тебе это не клицу  8-) .Уже продал,причём даже сам ты не заметил.

Romeo написал(а):

это благодатная почва на апагаварить

Ты ж этой прикормкой не пользуешся,что ты можеш говорить,ерунду всякую,да гадости.Лечи душу РОма,лечи.

+1

23

Manowar написал(а):

Лечи душу РОма,лечи.

Я спиртным не злоупотребляю :)

0

24

Romeo написал(а):

Не... катышки это святое... это уже бренд

Я прямо вижу следующую серию прикормки ... "Лещ горох с катышками"... "Фидер с катышками".... И отдельно "Катышки флюоресцентные".... :cool:

+3

25

MOA написал(а):

Я прямо вижу следующую серию прикормки ... "Лещ горох с катышками"... "Фидер с катышками".... И отдельно "Катышки флюоресцентные"...

А потом хит продаж... прикормки с добавлением козьих и кролячих катышек с поп-ап эффектом  :D Не ну а че гавно голубиное добавляют... а тут под тренд можно некисло гавнецом поторговать  :crazyfun: Только в инструкции обязательно надо указать что перетирать катышки через сито не нада  :rofl:

Отредактировано Romeo (07.04.2015 12:24:48)

0

26

Кстати... у меня кролик имеется... надо провести эксперимент... а то зараза срЁть безбожно... только хавчик переводит... а тут как гритца для дела... ведь трескает зерновые и сено... амуру должно понравитцо  :idea:

0

27

Alexcd83 написал(а):

Ты решил половить карпа на кроличьи катышки?  
Бедный рыбка...

А почему бы и нет... трескать будет аж бегом... Сабанеева почитай... ибо Саьанеев это Библия рыболова...  :flag:

Килограмм пеллетса гривен 70 минимум теперь стоит... а тут классный корм и нахаляву... все равно пушистая морда на гавно харчи переводит  :D

Отредактировано Romeo (07.04.2015 12:36:18)

0

28

Alexcd83 написал(а):

Бедный рыбка...

Рыбка спасибо скажет  :flag:

0

29

Romeo написал(а):

Не... катышки это святое... это уже бренд

И "ассорти сложных бисквитов" тоже туда же!
Можно даже так - катышки (ассорти сложных бисквитов) :D

Отредактировано duffy333 (07.04.2015 14:38:57)

0

30

duffy333 написал(а):

Romeo написал(а):

    Не... катышки это святое... это уже бренд

И "ассорти сложных бисквитов" тоже туда же!
Можно даже так - катышки (ассорти сложных бисквитов) :D

Отредактировано duffy333 (Сегодня 14:38:57)

Подпись автора

    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

лучше так катышки из ассорти сложных бисквитов ))))))

Отредактировано Алексей П. (07.04.2015 14:48:22)

0