Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Flagman-2

Сообщений 811 страница 840 из 866

811

Да не переживайте вы так. Следующий раз заказывайте наложкой и при получении, при несоответствии, отказывайтесь по причине. Сейчас же перевесили и всё нормально. Не покупайте больше прикормку через интернет, берите в розницу, и приходите в магазин со своими весами...

+1

812

жесть, конечно. аж кровь в жилах стынет. :crazyfun:
Мне бы даже в голову не пришло взвешивать, не то что... А тут столько энергии потратить, времени, сил, все перевзвесить в два круга, перефоткать, накатать два логрида на двух форумах, негодовать. А потом еще сидеть на рыбалке напряженно осознавать, что прямо вот в этом самом ведре с замесом из двух пачек грамм 70 точно не хватает, а может даже всех 80!
буря в стакане, блин :dontknow:

Отредактировано SpleenUa (31.03.2020 13:41:00)

+2

813

SpleenUa написал(а):

буря в стакане, блин

Это всё карантин))

+3

814

Вячеслав777 написал(а):

Это всё карантин))

и то снег, то солнце за окном (в Киеве)

почему-то никто не учитывает, что сама упаковка тоже имеет вес, должно быть не менее 10 грамм (о ужас!) - тучи над Флагманом сгущались...  :rofl:

0

815

Avtonom написал(а):

и то снег, то солнце за окном (в Киеве)

почему-то никто не учитывает, что сама упаковка тоже имеет вес, должно быть не менее 10 грамм (о ужас!) - тучи над Флагманом сгущались...

Ну вот зачем вы это сказали :confused: сейчас снова начнётся... :D

0

816

А кто-то пробовал уже новую, обновлённую линейку голд-спорт, что там ещё у них есть?
И кто знает когда появится в продаже?

+1

817

Друзья, кто покупал недавно прикормку по акции ?
Прикормка Гранд свежая?

0

818

SpleenUa написал(а):

жесть, конечно. аж кровь в жилах стынет.

ну если бы вы внимательно прочитали, ну или хотя бы пытались, на ТОМ форуме и на этом было пояснение...  вся претензия сводится к работе через задницу менеджеров интернет-магазина, это было 2 года назад, ни чего не изменилось сейчас. В лучшем случае вы потеряете просто время. А вопрос по прикормке, это просто вопрос, который здесь также был 4 года назад. Тогда хейтеров не было слышко.

Да, 15 минут времени просто жжуть, это не в экран пялиться.

0

819

andriypb написал(а):

Друзья, кто покупал недавно прикормку по акции ?
Прикормка Гранд свежая?

Январь, февраль, март 2020 года.

0

820

haoss написал(а):

вся претензия сводится к работе через задницу менеджеров интернет-магазина, это было 2 года назад, ни чего не изменилось сейчас.

вообще стараюсь по телефону, по возможности, ни с кем не контактировать - мне не нравится)
за прошедший год раз 5 заказывал в интернет магазине - ни одной накладки.
прошлый раз неделю назад - общение ограничилось 1 письмом и 2 смс (куда оплачивать и что можно забирать) - все. Что я делаю не так?

0

821

haoss написал(а):

Январь, февраль, март 2020 года.

спасибо

0

822

Александр 75 написал(а):

А кто-то пробовал уже новую, обновлённую линейку голд-спорт, что там ещё у них есть?
И кто знает когда появится в продаже?

Продублирую вопрос, тоже интересно.

+1

823

Вячеслав777 написал(а):

Продублирую вопрос, тоже интересно.

Да ,я лично не ещё нет .Много в фб видел ,люди уже потестили и очень понравилось.По физике наверное тот же скимерс,а по запаху не нюхал)

0

824

Станислав99 написал(а):

Да ,я лично не ещё нет .Много в фб видел ,люди уже потестили и очень понравилось.По физике наверное тот же скимерс,а по запаху не нюхал)

Спасибо.
Теперь  хотелось бы ушлышать мнение тех кто уже использовал её.

+1

825

Вячеслав777 написал(а):

Спасибо.
Теперь  хотелось бы ушлышать мнение тех кто уже использовал её.

Славик ,это то что мне сказал человек который на неё ловил )))
P.S. Егор Морозов
Забыл просто что он говорил про ароматику)

0

826

Станислав99 написал(а):

Славик ,это то что мне сказал человек который на неё ловил )))

ОК.
Просто хотелось бы услышать мнение ребят, как говорится, из первых уст. Может ещё её уже испытал?
А может представители флагмана что-то скажут, по этому поводу!

0

827

Вячеслав777 написал(а):

ОК.
Просто хотелось бы услышать мнение ребят, как говорится, из первых уст. Может ещё её уже испытал?
А может представители флагмана что-то скажут, по этому поводу!

С этим карантином ее не так легко достать ,просто не хочется морочится с интернетом заказом (((Она уже в магазинах есть.

0

828

Вячеслав777 написал(а):

ОК.
Просто хотелось бы услышать мнение ребят, как говорится, из первых уст. Может ещё её уже испытал?
А может представители флагмана что-то скажут, по этому поводу!

Только что из Баркаса на Фрунзе. Гранд Спорт пока не завезли

0

829

Vaha написал(а):

Только что из Баркаса на Фрунзе. Гранд Спорт пока не завезли

Вася, спасибо.
А что говорят, когда будет?

0

830

Вячеслав777 написал(а):

Вася, спасибо.
А что говорят, когда будет?

Я не спрашивал. Какой-то новый сотрудник вынес две пачки опарыша, я заплатил и ушел готовиться к "відвідуванню парків, скверів, зон відпочинку, лісопаркових та прибережних зон"

0

831

Vaha написал(а):

Я не спрашивал. Какой-то новый сотрудник вынес две пачки опарыша, я заплатил и ушел готовиться к "відвідуванню парків, скверів, зон відпочинку, лісопаркових та прибережних зон"

Тобто в понедельник будет таки  повествование о Грентхем до 180 :) Ничто не помешает :) Завидую :)

+1

832

По "Спорт".
Произвела своеобразное впечатление.
Фракция некрупная, запах плотный и насыщенный с преобладанием скопекса и ...сливок, что ли.
В смеси с "ривер брим" собирала на точку все, что можно. В месте с преобладанием густеры/ синца стянула плотву, подуста, мордатых ельцов.

0

833

Добрый вечер. Сегодня заезжал в магазин Флагман, обратил внимание на новые прикормки серии Гранд (big fish, carassio, big roach and bream). Так вот по ароматике конкретно Грандbig fish один в один с big fish серии Ультра.
Я не утверждаю, что они идентичны, но УЛЬТРА Биг Фиш отловил прошлый сезон.

0

834

ukrukr
Все верно. Некоторые бывшие ультры теперь стали грандами. С некст про решили не заморачиватся и просто прикрутили к цене 10 грн, и убрали приставку некст.
Самый абсурдный финт ушами в исполнении флагмана. В момент когда цены на рынке стоят на месте, они в тупую делают +15-20% к прайсу. Просто на ровном месте.

+2

835

Вам не нравится качество или не устраивает цена? Рынок прикормки большой, на любой карман.
Мне прикормка Флагман нравится, пользуюсь регулярно проводимыми акциями

Отредактировано Володя я (06.06.2021 16:43:56)

0

836

Володя я написал(а):

Вам не нравится качество или не устраивает цена?

Отредактировано Володя я (Вчера 14:43:56)

Причем тут качество или цена ?

Мне не нравится то, что в этом году прошлогоднюю Ультра за 35 грн - теперь предлагают в упаковке Гранд за 50.
Состав стал богаче ? Не ясно! Но нам с Вами конечно же скажут, что добавили секретных ингредиентов.

+4

837

ebony dealer написал(а):

Самый абсурдный финт ушами в исполнении флагмана. В момент когда цены на рынке стоят на месте, они в тупую делают +15-20% к прайсу. Просто на ровном месте.

Ничего абсуртного. Компания готовится ко дню рыбака. С чего-то скидки нужно будет делать.

+2

838

ukrukr написал(а):

Причем тут качество или цена ?

Мне не нравится то, что в этом году прошлогоднюю Ультра за 35 грн - теперь предлагают в упаковке Гранд за 50.
Состав стал богаче ? Не ясно! Но нам с Вами конечно же скажут, что добавили секретных ингредиентов.

Отстали от реалий, сейчас серия "Про" 41 грн , а "Гранд" 60.
Вы магазин ходите за продуктами? Разве цены на крупы, хлеб и т.д. остались за год прежними? Так и сырьё для изготовления прикормки не дешевеет, енергозатраты...

0

839

Володя я написал(а):

Отстали от реалий, сейчас серия "Про" 41 грн , а "Гранд" 60.

А разве есть ещё "отсталые", которые покупают по таким ценам?

+3

840

Да каким боком тут цены на продукты в магазинах? Никто из основных производителей цены на корм не поднимал, курс валют не менялся.

0