Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Flagman-2

Сообщений 781 страница 810 из 866

781

Ну вот я покупал и на всех Грандах были дырочки. Прямо из ящика. Похоже что просить так не делать уже абсолютно бесполезно :suspicious:

0

782

Bykaraxa написал(а):

Ну вот я покупал и на всех Грандах были дырочки. Прямо из ящика. Похоже что просить так не делать уже абсолютно бесполезно

ящик же надо утрамбовывать, что бы влезло больше, а перед этим надо выпустить весь воздух

Отредактировано haoss (30.03.2020 09:45:06)

+1

783

tankistua написал(а):

Какая интересная глупость  Упаковка герметичная ....

А то, что от температури зависит плотность, тоже глупость?
Длвожу к сведению, что упаковка не герметичная, на отвороте шва есть перфорация...

0

784

SanSon написал(а):

А то, что от температури зависит плотность, тоже глупость?

Ну я же заткнулся...

Мне даже в голову не могло прийти, что упаковка с перфорацией. Мне не понятно, кто ее покупает и зачем, самое главное.

0

785

Вася, а в сенсасе нет дырочек?
Лично мне прикормка Флагман — даже очень нравится, особенно «жёлтый лещ». С моей точки зрения, в разы лучше чем ФД.

+3

786

Я не ловлю сенсасом, может я и ошибаюсь, но в трапере упаковка герметичная, насколько я могу определить. Другой прикормки у меня нет - сравнивать не с чем

0

787

А Флагман пробовал, не зашёл?
Я вот не подружился с трапером, как то всё там очень сложно, куча серий и т.д. По моему линь-карась не плохо у меня сработал

0

788

Не - не ловил, ну это же тема про флагман.

0

789

Александр 75 написал(а):

Вася, а в сенсасе нет дырочек?

Я конечно не Вася, просто посмотрел остатки VDE, дырочек не нашёл.

0

790

Вячеслав777 написал(а):

Я конечно не Вася, просто посмотрел остатки VDE, дырочек не нашёл.

Спасибо большое, буду знать

0

791

Александр 75 написал(а):

С моей точки зрения, в разы лучше чем ФД.

Пару дней назад тоже заметил,что Флагман сработал лучше дримфиша.

0

792

В пачках прикормки Флагман 1000 гр +- 1,5% , т.е. 15 гр
Фото факты, беру китайские весы (других нет), ложим фанерку, обнуляем
и поехали...
купленная в этом году Плотва ХэХэЛэ :)
https://c.radikal.ru/c19/2003/d1/a2e2c18ae1f5.jpg
сразу 7 пачек 6958, в идеале 7 кг, но - 1,5% погрешности =6895 всё в пределах нормы

сменил фанерку на поменьше, обнулил весы
далее жёлтый лещ купленный в этом году, не стал накладывать по одной или все сразу - решил по две
https://a.radikal.ru/a13/2003/94/ba5a808a1e6c.jpg
1981 на весах, а с допустимой погрешностью должно быть не менее 1970 - нормасс

далее Суприм две пачки. тоже покупка этого года
https://c.radikal.ru/c33/2003/df/5a9d632fd4a1.jpg
1998 - практически идеально

лежит у меня с прошлого года в квартире на шкафу Ультра Биг фиш - на весы две пачки
https://d.radikal.ru/d18/2003/02/4d31f40b95f5.jpg
1989  :cool:

Претензий к Флагману по развесовке прикормки не имею

Отредактировано Володя я (31.03.2020 10:15:21)

+1

793

Есть «дырочки» на пачках ? 😃

0

794

Александр 75 написал(а):

Есть «дырочки» на пачках ? 😃

Да, на всех трёх видах

+1

795

Кислород - окислитель, у меня в инструкции к генератору предписано менять масло раз в 3 месяца, даже если он ни разу не использовался.

0

796

А воду в чайнике надо менять каждый день...

0

797

Итак, спустя 3.5 дня перевесил все заново.
Начал с Трапера Чемпион с датой 04.2019 - 1073 грамм.
Фишдрим Плотва - 05.2019 - 1005 грамм.
Остатки Флагмана прошлого года - 994, 1011, 1002, 996 - 4 пачки в пределах погрешности.

Начал перевешивать, все в районе килограмма. Вот вам и нормальная влажность воздуха, отправляем с минимальной влажностью, а при нормальной набираем веса.

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/3348/t44680.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/3348/t85278.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/3348/t42429.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/3348/t71750.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/3348/t86668.jpg

0

798

А откуда вы узнали, что была мининальная влажность. У меня в квартире не парилка, и пачки Ультры с прошлого года показывают нормальные результаты. По моему, ваша проблема "высосана из пальца", просто вам захотелось поскандалить, кинуть какашки в Флагман.

0

799

haoss написал(а):

Всем привет! Это нормально, что в пачке в среднем не хватает 35 - 40 грамм прикормки?
На пачке серии Гранд написано +- 1.5%. Неделю назад заказал 40 пачек, а приехало не 40, а 37 кг.

Получается, что минус три пачки, мало верится. Надо было оформлять возврат. Я бы не стал забирать заказ в убыток себе минимум в 120 грн

Отредактировано Володя я (31.03.2020 11:16:08)

0

800

Володя я написал(а):

А откуда вы узнали, что была мининальная влажность.

Минимальная влажность на производстве и упаковке. А дома уже нормальная, или в том же магазине.

Володя я написал(а):

По моему, ваша проблема "высосана из пальца", просто вам захотелось поскандалить, кинуть какашки в Флагман.

С весом прикормки, да, вы правы. Это отдельная тема, если вверху вы перейдете по ссылке, на страницу форума, вы прочтете все мои претензии.

Если не хотите читать, объясняю. Я заказал 40 кг прикормки, второй заказ 12 кг + мелочь.
1 - мне 2 дня звонили 3 разных человека с номера сервисного центра Флагмана, он записан у меня, и каждый рассказывали разное. Про том что третий сказал, я не знаю с кем разговаривали вы, я говорю так. То отправляют одним перевозчиком, то вторым, то опять первым.
2 - они везде рассказывают про самовывоз. Типа либо заказ на магазин из Киева, либо пересылка из магазина в магазин. Этого тоже нет, везде товара нет в наличии. Т.е на 5 магазинов нет 12 кг разной прикормки, 7 кормушек и две стойки.
3 - Они послали товар не на тот адрес, и за их пересылку заплатил я. Два раза. В сентябре 17 года, я тоже платил за бесплатную доставку. У них один менеджер не знает что делает другой, при этом работая в одном месте.

Вот все претензии, и прикормка это так 'приятный' бонус темы для разговора.

Отредактировано haoss (31.03.2020 11:38:37)

0

801

Володя я написал(а):

Надо было оформлять возврат. Я бы не стал забирать заказ в убыток себе минимум в 120 грн

Я заказал 40 кг по 29.4 прикормки Next со скидкой 25%. Бесплатная доставка Укрпочтой.

Володя я написал(а):

Получается, что минус три пачки, мало верится.

Как сказал один герой фильма 'Большой куш' в Гоблиновском переводе.

- Я тебе них..я не верю.
- А я тебе них...я не доказываю, это факт.

В ящиках было 40 пачек, и вес Укрпочты 37.250 кг.

Отредактировано haoss (31.03.2020 11:37:10)

0

802

А может они специально "занизили" вес, что бы вам меньше платить за доставку. Или пересчитали по обьему коробок, как сейчас делает НП (только там всегда в большую сторону), а вы развели тут срач.

П.С.: Я бы сначала взвесил все сам, а потом уже писал, что бы не попадать в такую неловкую ситуацию и списывать на влажность.
П.С.2: У меня всю зиму пару пачек прикормки пролежали в гараже, в котором картонный ящик раскис из-за влажности, по вашей логике, пачку должно было разорвать или прикормка получилась бы уже увлажненная ))))

0

803

tankistua написал(а):

Я непонимаю как прикормка может не иметь герметичной упаковки. Я бы такую прикормку не покупал.

Bykaraxa написал(а):

Похоже что просить так не делать уже абсолютно бесполезно

Та вроде ж как раз на этом форуме многие просили сделать дырочки, что бы можно было понюхать ароматику. Было время, когда дырочки убрали (сам лично такую покупал в магазине). Потом, по просьбам народа, вернули обратно.

+1

804

haoss написал(а):

Я заказал 40 кг по 29.4 прикормки Next со скидкой 25%. Бесплатная доставка Укрпочтой.

Как сказал один герой фильма 'Большой куш' в Гоблиновском переводе.

- Я тебе них..я не верю.
- А я тебе них...я не доказываю, это факт.

В ящиках было 40 пачек, и вес Укрпочты 37.250 кг.

Отредактировано haoss (Сегодня 11:37:10)

Факта мы так и не увидели, только бла-бла...

0

805

Володя я написал(а):

Факта мы так и не увидели, только бла-бла...

Может я тупой? Какие факты нужны? Накладная Укрпочты с 3х упаковок?

Отредактировано haoss (31.03.2020 11:50:26)

0

806

Vladimir_T написал(а):

что бы вам меньше платить за доставку

Про бесплатную доставку уже потом прочитал. Значит они, что бы меньше платить, каким-то образом занижают вес. Или на УкрПочте веса китайские ))))))

0

807

Vladimir_T написал(а):

Та вроде ж как раз на этом форуме многие просили сделать дырочки, что бы можно было понюхать ароматику.

Ну значит тогда все правильно - если народ любит нюхать прикормку и для этого им сделали дырочки, то не вижу никакой проблемы.

+2

808

Vladimir_T написал(а):

Про бесплатную доставку уже потом прочитал. Значит они, что бы меньше платить, каким-то образом занижают вес. Или на УкрПочте веса китайские ))))))

Ну да, когда я не могу дать объяснения, я буду писать всякую фигню, а других обвинять в разведении срача.

Отредактировано haoss (31.03.2020 11:57:49)

0

809

По факту вес правильный, вы ведь сами взвесили, и срач сами развели.

0

810

karaart написал(а):

По факту вес правильный.

По какому факту? На каком основании вы сделали вывод?

karaart написал(а):

и срач сами развели

Так любой ваш вопрос и ответ, если на него отвечают или задают встречный вопрос, тоже срач? Я не понимаю вашей логики.

Я задал вопрос, логический, почему покупая 40 кг, приезжает 37? Ответа ни кто не знает, но при этом обвиняет меня в разведении срача.
Почему все такое умные? Я тупой. Я ведь не понимаю, это ведь нормально, 40 пачек, 37 кг. Но конкретного ответа мне ни кто не дал.

Отредактировано haoss (31.03.2020 12:34:23)

0