Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Flagman-2

Сообщений 451 страница 480 из 866

451

Вот составчик который сегодня отработал по карпику на реке.  :cool:
http://s9.uploads.ru/D0P1f.jpg

Отредактировано Bykaraxa (07.08.2017 19:28:55)

0

452

взял пачку брим ривер серии голд... Кто пользовался этой прикормкой отпишитесь чем она пахнет, т.к. мне она пахла чем-то прогорелым...

0

453

На будущее - проверяйте срок годности)) Ибо по истечению определенного времени, многие пахнут одинаково..

0

454

Тоже на крайнюю рыбалку со скорой руки схватили корма с прилавка без задней мысли, перед замесом на озере решил чего-то взглянуть... Одна хоть заклеена была ценником приличия ради, вторая внаглую просроченная на витрине нас ждала как оказалось..))

0

455

В этом году полностью отказался от Флагмановской прикормки , испортилось качество и сроки хранения .Купил упаковку 5 кг карпа вонь мышами как оказалось просрочена давно . Альтернатива Фиш дрим цена и качество .

Отредактировано Юрик (23.09.2017 15:59:54)

+2

456

Юрик написал(а):

В этом году полностью отказался от Флагмановской прикормки , испортилось качество и сроки хранения .Купил упаковку 5 кг карпа вонь мышами как оказалось просрочена давно . Альтернатива Фиш дрим цена и качество .

Отредактировано Юрик (Сегодня 15:59:54)

Полностю согласен.

0

457

Юрик написал(а):

В этом году полностью отказался от Флагмановской прикормки , испортилось качество и сроки хранения .Купил упаковку 5 кг карпа вонь мышами как оказалось просрочена давно . Альтернатива Фиш дрим цена и качество .

Отредактировано Юрик (Сегодня 15:59:54)

+

0

458

JohannHans написал(а):

.Купил упаковку 5 кг карпа вонь мышами как оказалось просрочена давно

Может стоит задать вопрос продавцу?

0

459

Хотел было заступиться за прикормки Флагман,  вот у меня хорошо некоторые работают...но за бигфиш не прощу)))
     Я так понимаю серия прикормок Flagman Pro Competition  поменялась полностью? теперь это совсем другие прикормки, выпуск август 2017 карась, река, бигфиш,плотва ... Особенно "порадовала" бигфиш -из похожей на прикормку ВДЕ бигфиш с сильным цитрусовым ароматом, она превратилась в...укроп с чем-то типа креветки. А река теперь макуха, с перемолотой шелухой от семян подсолнечника, которая всплывает... механика у них теперь у всех абсолютно другая? Карась теперь цитрус. Плотва- промолчу про механику и аромат... нету ни того ни другого.
     Pro Competition была очень удачная серия с сильной ароматикой, хорошо ставила рыбу, у меня на любительских рыбалках обставляла серию голд на раз. Если честно мне эта серия показалась как минимум не ниже классом, да и незначительная разница в цене в этом году доказывает, что прикормки не сильно отличались стоимостью ингредиентов.
В принципе, на рыбалке эти прикормки рыбу как минимум не отпугивали, но и рыбы была большая концентрация... Общее впечатление,  что эта серия стала намного бюджетнее.

Просьба к производителю, хотя бы дать описание по новым ароматам этих прикормок, что теперь с чем мешать.

0

460

JackPorter написал(а):

взял пачку брим ривер серии голд... Кто пользовался этой прикормкой отпишитесь чем она пахнет, т.к. мне она пахла чем-то прогорелым...

Ривер серии голд тоже пах прогорклым. Плотва и канал скимерс выпуск февраль 2017  полежав на полке магазина запах за полгода почти полностью выветрился, наверное уменьшили концентрацию ароматики, хотя в начале лета эта партия еще имела отчетливый запах.

P.S.  А чем действительно должна пахнуть  голд ривер?

0

461

Шоб чем то пахло они ж в видео флакон пахучки какой-то заливают..Наверное долго придется ждать ответа Флагмановских представителей..

0

462

Мда, фишдрим сейчас получше будет...

Отредактировано JackPorter (27.09.2017 11:57:46)

0

463

Заметил что прикормки Флагман после замеса спустя 6 часов почти полностью уходит ароматика из-за чего полностью отказался от их прикормок.

0

464

Как по мне, то запах - дело далеко не первостепенное в прикормке, хотя, конечно, прикормка с устойчивым запахом ценится нами - Гуманоидами - гораздо более, чем с почти неуловимым запахом, скажем так :yep: .
А вот с точки зрения Рыбоидов - прикормка привлекает не столько запахом, сколько правильно подобранным лифтингом и размером частиц, цветом,  степенью выделяемой мути, а также наличием в ней животной составляющей, типа мотыль, опарыш, пинка, червь и т.п. ИМХО, конечно :hobo: .

+2

465

exFANAT написал(а):

Заметил что прикормки Флагман после замеса спустя 6 часов почти полностью уходит ароматика из-за чего полностью отказался от их прикормок.

Косяки есть и с рецептурами и ароматизаторами в прикормках. В данный момент проходит полная реструктуризация производства(естественно в лучшую сторону). Многие люди которые участвовали в процессах производства были уволены.

Уверен что с приходам в нашу компанию А.Пугача(который непосредственно будет заниматься этим вопросом) в следующем году вопрос с качеством и ассортиментом будет решен.

П.С. На самом деле 6 часов это очень не плохой показатель.

Отредактировано Алексей П. (27.09.2017 14:30:41)

+1

466

На самом деле здорово, что производитель признает косяки на производстве и старается их исправить. С удовольствием вернусь опять на Флагман,  после того, как все исправят)))
А прикормка с аромотам укропа это даже интересно, по крайней мере я еще таких не встречал)))

0

467

Алексей П. написал(а):

Косяки есть и с рецептурами и ароматизаторами в прикормках. В данный момент проходит полная реструктуризация производства(естественно в лучшую сторону). Многие люди которые участвовали в процессах производства были уволены.

Уверен что с приходам в нашу компанию А.Пугача(который непосредственно будет заниматься этим вопросом) в следующем году вопрос с качеством и ассортиментом будет решен.

П.С. На самом деле 6 часов это очень не плохой показатель.

Отредактировано Алексей П. (Сегодня 14:30:41)

Если качество будет как у Джи Стрим а цена останется как у Флагмана боле мение приемлемой то это будет отлично .Ждем результатов .С уважением Юрий .

0

468

Здорово было бы, если бы об этом предупреждали публично или же вообще этот брак с полок убрали вместе с просрочкой.
А так, "шо попало"..

ПС
Теперь понятно, что Пугач на Волынской смотрел-обсуждал :)

0

469

Кстати, сейчас допетрал, почему в прикормках перестали делать дырочки, чтобы можно было араматом насладиться!))
Продавец сразу попросил "не рвать пакет", когда пытался ее найти, потом сказал, что "так же они по прилавку рассыпаться будут!" :D До этого косяка почему-то никого такая метода не смущала :crazyfun:  и прилавки были чистые)

0

470

Вот по поводу дырочки это просто ...ОПА. Ладно я там понимаю когда написано корица, шеколад, клубник ну и т. д. Но вот когда супер канал, Фидер, река, биг фиш, и т.д. Как узнать ароматику?
Товарищи из Флагмана, верните дырочку на место!!!!

0

471

Dood написал(а):

Как по мне, то запах - дело далеко не первостепенное в прикормке, хотя, конечно, прикормка с устойчивым запахом ценится нами - Гуманоидами - гораздо более, чем с почти неуловимым запахом, скажем так  .
А вот с точки зрения Рыбоидов - прикормка привлекает не столько запахом, сколько правильно подобранным лифтингом и размером частиц, цветом,  степенью выделяемой мути, а также наличием в ней животной составляющей, типа мотыль, опарыш, пинка, червь и т.п. ИМХО, конечно  .

полностью согласен, но в разрезе речной ловли. И вообще, в реке рыбу важно найти и потом ловить. В озерной прудовой да и вообще, ловли карпа и карася, запах - это главное что привлекает рыбу.
На картаре месяц назад ловил на свит микс и сливу в одном замесе и на гросс карп и гейзер от фиш дрима. Ну как ловил, рыба в час полтора до 3 кг. В 7 утра пришли ребята и каждые 5-10 мин быи с рыбой. С далека я увидел что у них прикормка домашнего производства, Когда уходили, поговорили и да - горох, манка, пшено, картошка и че то там еще. Насадка вообще роли не играла...

0

472

Привіт є тут Волиняни які користувалися прикормкою Flagman і можуть сказати що вона дуже ефективна?

0

473

:D

Davydst написал(а):

Привіт є тут Волиняни які користувалися прикормкою Flagman і можуть сказати що вона дуже ефективна?

А що тільки  Волиняни  тобі можут сказати правду?

Отредактировано метод75 (12.10.2017 20:37:09)

0

474

метод75 написал(а):

А що тільки  Волиняни  тобі можут сказати правду?

Отредактировано метод75 (Вчера 20:37:09)

А що ви скажете про прикормку і які у вас саме найкраще проявили на рибалці на карася бо у мене на озері тільки карась які прикормки саме найкраще  іспользувати

0

475

Не знаю в какой теме написать даже. Странная акция от флагман, скидки на все кроме добавок в прикормку....

0

476

Davydst написал(а):

А що ви скажете про прикормку і які у вас саме найкраще проявили на рибалці на карася бо у мене на озері тільки карась які прикормки саме найкраще  іспользувати

По карасю  в мене гарно працюе  сумиш лещь + анис 1 до 1.  Тільки я ловлю на річці, а на озері в мого батька дуже гарно працювала прикормка із серії Єко Мікс  карась + фідер.

Отредактировано метод75 (14.10.2017 07:50:28)

0

477

Вович написал(а):

Не знаю в какой теме написать даже. Странная акция от флагман, скидки на все кроме добавок в прикормку....

И что тут странного?  У них постоянно на празники   акции проходят, а скоро новогоднии скидки начнутся, как говорится лови момент :D

0

478

Алексей П. написал(а):

Косяки есть и с рецептурами и ароматизаторами в прикормках. В данный момент проходит полная реструктуризация производства(естественно в лучшую сторону). Многие люди которые участвовали в процессах производства были уволены.

Уверен что с приходам в нашу компанию А.Пугача(который непосредственно будет заниматься этим вопросом) в следующем году вопрос с качеством и ассортиментом будет решен.

П.С. На самом деле 6 часов это очень не плохой показатель.

Отредактировано Алексей П. (2017-09-27 14:30:41)

Бесила краска которая еще неделю не отмывалась от рук или палево после соревов когда спрашивали чем кормил и смотрели на руки:) а если еще и структура поменяеться вообще супер будет.

+1

479

На соревнованиях на реке ловил Flagman Gold  Secret roach 1кг Flagman Gold dinamic feeder 1 кг. И арома Flagman copra melassa roash . Очень понравилась прикормка ярко выраженный запах, цвет чёрный, пылящяя, хорошо держиться на течении очень доволен етой прикормкой плотве нравилась.

0

480

Когда примерно общественности будет анонс по новым кормам флагмана? И насколько примерно будет увеличение стоимости продукции? Спасибо.

0