Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Flagman-2

Сообщений 421 страница 450 из 866

421

Затарился "свежачком" Голд серии Флагман
http://sd.uploads.ru/t/Jje9d.jpg
И деваться некуда, т.к. нужна была именно эта.

0

422

Конечно не приятно, но сагласись она же ловит :yep:

0

423

метод75 написал(а):

Конечно не приятно

Что "чуток" просрочена?
Если не ошибаюсь, то реальный срок хранения герметично запакованных прикормок значительно больше... А ограничение в 1 год из-за требований ГОСТа на пищевые продукты для людей... Если производители захотят - расскажут точнее...

+1

424

Да я понимаю, что ничего с ней не случиться.
Я не понимаю политику компании.
Пустите ее в конце сезона с хорошей скидкой и ее про запас на следующий сезон разметут.

+1

425

sailer написал(а):

sailer

А счего вдруг вы взяли что я этого не знал? Я этой так называемой просрочкой ловлю уже не один год, причём не только флагманской, и рыб клюёт  :cool:

0

426

Андрей К написал(а):

Я не понимаю политику компании.

Да что тут понимать, очень много напаковали а прикормка Flagman Gold стоит дорже  PRO Competition и professional. Вот и получается много остатка по серии Gold :dontknow: Если по Competition ещё можно найти просрочку то в серии professional её не найдёш.

0

427

Так флагман постоянно  делает хорошие скидки на прикормки !  минус 20% ,  по моему хорошая цена !
Или нужно по 5 гривен ?

0

428

метод75 написал(а):

Конечно не приятно, но сагласись она же ловит

Панировочные сухари тоже ловят. И?

0

429

aleksandrfeed написал(а):

Так флагман постоянно  делает хорошие скидки на прикормки !  минус 20% ,  по моему хорошая цена !
Или нужно по 5 гривен ?

Вы наверное чего то не понимаете!
Просроченный товар, равносильно читайте бракованный.
Его либо выбрасывать (утилизировать и тратить на это деньги) либо раздавать даром и говорить спасибо тому кто забрал, при этом без кассового чека (что то же наказуемо). Иначе внимательно ознакомившись с  правилами  торговли,вы поймёте, насколько накладно будет продавцу платить штрафы!

Отредактировано Yrik (14.04.2017 22:49:31)

0

430

Yrik написал(а):

Его либо выбрасывать (утилизировать и тратить на это деньги) либо раздавать даром и говорить спасибо тому кто забрал, при этом без кассового чека (что то же наказуемо)

Или ЖЕЛАТЕЛЬНО  раздать  даром ! :cool:  Айда искать простроченую прикормку и требовать  получить ее безплатно !
Так уж сложилось , что наши люди очень часто продвигают мысли в которых заложена своя корыстность  ...
Смотрите , человек искал ИМЕННО эту прикормку ! И даже сам факт , что она простроченая не остановил его от покупки ! Значит дело не в сроке годности ...  :dontknow:

0

431

aleksandrfeed написал(а):

Или ЖЕЛАТЕЛЬНО  раздать  даром !   Айда искать простроченую прикормку и требовать  получить ее безплатно !
Так уж сложилось , что наши люди очень часто продвигают мысли в которых заложена своя корыстность  ...
Смотрите , человек искал ИМЕННО эту прикормку ! И даже сам факт , что она простроченая не остановил его от покупки ! Значит дело не в сроке годности ...

Моей корыстности в этом посте нет никакой. Мы просто привыкли, что нас за "лохов" держат.
А вы наверное то же в Европу хотите?
Вы хоть один раз возьмите купленную просроченную прикормку (или любой другой просроченный товар), чек на нее, и отнесите хотя бы в управление по защите прав потребителей!

0

432

duffy333 написал(а):

Панировочные сухари тоже ловят. И?

И я ними не ловлю. Ну если кому принцыпиален вопрос по срокам значит не берите, я думаю что рыбе по... какой там срок на пачке.  Флагман!  Пора переходить на европейский уровень торговли, народ требует цена-качество.  :flag:

0

433

Yrik написал(а):

А вы наверное то же в Европу хотите?

Это уже политота ...(про это не будем )   Мое кредо , делай европу на месте , а не ищи ее !

Yrik написал(а):

Вы хоть один раз возьмите купленную просроченную прикормку (или любой другой просроченный товар), чек на нее, и отнесите хотя бы в управление по защите прав потребителей!

И что это даст , ну реально ??????? Кого-то накажут , кто-то одумается , что-то поменяется ? НЕТ! Максимум уволят какого-то обычного работника , который по факту не в чем не виноват ...
Носят , звонят , жалуются , а товары как были так и есть простроченые !
Хотите что-то изменить , не покупайте простороченое /бракованое , и будет вам счастье ! И жаловаться не пирйдется ...

+1

434

Yrik написал(а):

Вы хоть один раз возьмите купленную просроченную прикормку (или любой другой просроченный товар), чек на нее, и отнесите хотя бы в управление по защите прав потребителей!

И что будет? :glasses:

0

435

Seller написал(а):

Купил пачку Special Bream серии про компетишин, ну и до замеса решил посмотреть на крупную фракцию и пелетс. Каково было мое удивление, когда крупной фракции совсем не было, а пелетса так тем более, пролетела сыпуха через 2 мм со свистом)) Может я что-то путаю? На ютубе вроде был и пелетс и зерновые... Да и в магазине сказали что лещевая прикормка, с пелетсом, и крупной фракцией. На производстве косяк, или поменялась она уже?

Отредактировано Seller (Сегодня 17:59:31)

может старые запасы, дата на пачке какая?

0

436

Посмотрел у себя:действительно,крупной фракции нет, кроме попадающегося пеллетса.А она нужна?Это типа спортивные прикормки.

0

437

Seller написал(а):

Цели хаять флагман нет, он ловит. Я говорю за неоправданные ожидания покупателя как клиента.
Вот описание на сайте о крупной фракции Ссылка и ниже на этой же странице ролик (смотреть с 5:35 минуты), где показано как просеивают эту прикормку через 2мм. Повторюсь, прикормка заточена под леща, крупная фракция должна удерживать на точке крупную рыбу. Так вот ее там просто не было, ни крупной фракции, ни пелетса, и дата производства стерта.

Прикормку покупал на Перова в начале мая 2017.

Флагман буду покупать, однако факт косяка на лицо...

Отредактировано Seller (Сегодня 12:08:12)

Такой якобы косяк в пачке прикормки за 1$ помоему не стоит такого внимания и всестороннего обсуждения!Имхо

0

438

На крайней рыбалке пользовался Special Bream серии про компетишин - вроде все было: и пелетс, и крупная фракция. Пелетса было прилично. Правда на даты на пачке не глянул, но покупал в марте этого года.

0

439

Ребята из флагмана и не только , у меня дилемма , помогите скомбинировать ваши бойлики , так как вы считаете наиболее эффективно  ,  ваши любимые комбинации , например краб+слива или икра+ананас ,от что то такое) и какие наиболее подходящие к ним корма. Заранее спасибо ^^

Отредактировано mixal3211 (24.05.2017 20:40:34)

0

440

Xirod написал(а):

в пачке прикормки за 1$

В Украине это как 5 долларов США, для людей.

0

441

+3

442

Видео хоть снимите как Чертенков лещей таскает на пару кг опарыша - а то промо так себе получается, не понятно какие плюсы

0

443

tankistua написал(а):

Видео хоть снимите как Чертенков лещей таскает на пару кг опарыша - а то промо так себе получается, не понятно какие плюсы

Почитайте отчеты сборников фидеристов с Испании и Португалии и все поймете, даже без видео. Хотя такого плана клеем давно уже пользуются поплавочники....если не ошибаюсь я первый раз использовал его в 2005 году в Словакии на клубном чемпионате мира.Клеили опарыш с гравием для утяжеления.
Громадный плюс клея донести комок живого опарыша на дно водоема.Бывают моменты когда рыба кушает именно и только его.

0

444

Алексей П.
Ну почему это Вы рассказываете, вместо того, чтобы рассказать-показать это все на видео?

0

445

tankistua написал(а):

Алексей П.
Ну почему это Вы рассказываете, вместо того, чтобы рассказать-показать это все на видео?

Могу ошибаться, но в плане рыбалки рыболов сам приходит к каким то выводам. Так и с клеем, для разных условий склейка абсолютно разная, поэтому в одном видео его показать нет смысла. Показана база, а рыболов сам находит нужную "рабочую" платформу. Вперед и экспериментировать.

0

446

Предназначение ролика показать как правильно базово склеивать опарыш, так как многие не знают как это делать . А вот для чего нужен опарыш в прикормке или в чистом виде знают все, поэтому акцент на этом не делали.

Отредактировано Алексей П. (02.08.2017 09:38:31)

0

447

tankistua написал(а):

Алексей П.
Ну почему это Вы рассказываете, вместо того, чтобы рассказать-показать это все на видео?

Посмотри у соседей:

+1

448

Carlos написал(а):

Посмотри у соседей:

во во, как раз хотел это видео вставить

0

449

"Ревизора" во Флагман чтоб порядок навел с просрочкой, в магазинах Вы тоже на дату не смотрите, я так как то купил пару пачек, на рыбалке открыл а она прелым несет, хорошо что было с собой еще, а так бы все рыбалка на этом и закончилась бы.

+1

450

Обсуждение на тему "есть ли жизнь на Марсе? есть ли лещи-заилушники в уловах?" перенесено в профильную тему:
Ловля Трофейного Леща на Днепре

Тут же продолжаем про прикорму Флагман:flag:

0