Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Flagman-2

Сообщений 271 страница 300 из 866

271

Даже в  конце ноября, Big roach & Bream + Black roach хорошо себя показывают...

http://fs144.www.ex.ua/show/300545977228/210254101/210254101.jpg?800

http://fs144.www.ex.ua/show/300545977228/210254158/210254158.jpg?800

http://fs144.www.ex.ua/show/300545977228/210253801/210253801.jpg?800

+7

272

Svyatoslav

Это прикормки из серии PRO Competition?

0

273

Tosik написал(а):

Svyatoslav

Это прикормки из серии PRO Competition?

Первая из, вторая из серии Голд.

0

274

Svyatoslav написал(а):

Даже в  конце ноября, Big roach & Bream + Black roach хорошо себя показывают...

Реально рабочий состав.

0

275

собрался завтра на рыбалку и решил попробовать готовую прикормку серии голд, только что открыл одну упаковку чтобы посмотреть степень увлажненности, и сразу понял почему она не замерзает до -20, потому что она можно сказать сухая  :dontknow:

0

276

Ванек написал(а):

собрался завтра на рыбалку и решил попробовать готовую прикормку серии голд, только что открыл одну упаковку чтобы посмотреть степень увлажненности, и сразу понял почему она не замерзает до -20, потому что она можно сказать сухая

Добрый день.Три вида прикормки имеют разную степень увлажнения.Плотва самая сухая потому что для ловли плотвы нужна активная прикормка, карась средней степени увлажнения и лещ очень сильно увлажнен.И не забывайте что прикормки Gold Ready MiX предназначены в первую очередь для ловли со льда, и если формировать шар прямо в пакете то она прекрасно лепится, ну а если вы собираетесь ловить фидером и высыпаете ее в таз или ведро где она понятное дело подсыхает, то разумеется ее нужно немного увлажнить, 30 грамм воды на пакет. И теперь самое главное.  Gold Ready MiX это прикормки с ОТЛИЧНОЙ МЕХАНИКОЙ благодаря которой она очень быстро собирает рыбу, а не пластилин который все привыкли видеть в подобного рода упаковках от других производителей.Это совершено новый продукт.Буквально через пару дней выйдет наш обзор по этим прикормкам в котором я все расскажу и покажу.

Отредактировано АБРИКОСОВИЧ (12.12.2015 10:01:59)

+4

277

Решил в очередной раз закрыть сезон жидкой воды, и за одно испытать готовые прикормки для холодной воды Флагман серии GOLD ROACH и BREAM.
http://s6.uploads.ru/t/7CB8s.jpg
Вскрыл я ее вчера (и правильно сделал). Прикормка липкая (может меласа :dontknow: ), недоувлажненная, и с огромным количеством катышков (Куда без них :dontknow: ) На водоеме без сита я с этим "счастьем" не справился бы.
Вооружившись ситом 2мм., довел прикормку до нужной фракции. Порадовало мизерное количество фракции, что не прошла сито.
http://s3.uploads.ru/t/Mazys.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7XCgH.jpg
Руки отмыл за один раз с мылом, без помощи щеток :cool:
Прикормка рабочая, но без доработки ситом, рыба скажет "спасибо" за катышки :D
Считаю, что готовая прикормка "для ленивых", получилась прикормкой "для мазохистов", любителей искать katishki (с)  :tomato:
Прикормка отлично работает.    Немного о самой рыбалке.

Отредактировано nik_silver (13.12.2015 20:48:31)

+3

278

nik_silver написал(а):

Прикормка липкая (может меласа  )

Попробуйте в прикормку налить мелассу и замешаться на ней. Такого больше писать не будете ;)

0

279

Malyshh написал(а):

Попробуйте в прикормку налить мелассу и замешаться на ней. Такого больше писать не будете

На мелассе разбавленной водой замешивался, но все равно не понял, какого больше не писать :hobo:

0

280

nik_silver написал(а):

На мелассе разбавленной водой замешивался, но все равно не понял, какого больше не писать

Меласса не клеит корм. Это легко проверить если корм замешать на чистой мелассе. Корм по клейкости напоминает песок.

0

281

Malyshh написал(а):

Корм по клейкости напоминает песок.

Это верно, а на руках остается липкий налет черного цвета. Про его, я и пытался написать.

0

282

nik_silver написал(а):

Это верно, а на руках остается липкий налет черного цвета. Про его, я и пытался написать.

А это скорее всего земля :)

0

283

Malyshh написал(а):

А это скорее всего земля

Земля в готовой прикормке может скиснуть :question:

0

284

Malyshh написал(а):

А это скорее всего земля

Склоненен больше к мелкофракционной глине (речной),типа глей поэтому и руки не красит, судя по фото и липкости, к тому же глина не киснет и хорошо держит влагу остальных составляющих прикормки, ну и конечно вес.

Отредактировано ТВВ (15.12.2015 06:48:21)

0

285

ТВВ написал(а):

Склоненен больше к мелкофракционной глине (речной),типа глей поэтому и руки не красит, судя по фото и липкости, к тому же глина не киснет и хорошо держит влагу остальных составляющих прикормки, ну и конечно вес.

Как вариант.

nik_silver написал(а):

Земля в готовой прикормке может скиснуть

Там консерванты.

0

286

Где то я уже писал, что в составах прикормок Флагман нет земли, глины,суглинка!

П.С. Перед тем как писать про грунты в любом составе прикормок советую для начала поэкспериментировать с ними  в чистом виде, а так же с добавлением грунтов в разные смеси. После этого думаю многим станет все понятно.

Отредактировано Алексей П. (15.12.2015 09:14:24)

+4

287

Лично я не думаю что там есть консерванты, скорее всего пищевой глицерин. Он и держит влагу в прикормке,и не даёт ей скиснуть, и липкость на руках от него.

+1

288

Алексей П. написал(а):

П.С. Перед тем как писать про грунты в любом составе прикормок советую для начала поэкспериментировать с ними  в чистом виде, а так же с добавлением грунтов в разные смеси. После этого думаю многим станет все понятно.

Золотые слова!

0

289

nik_silver написал(а):

Прикормка рабочая, но без доработки ситом

Ради эксперимента. Замешай прикормку дома, засыпь в кулёк, а кулёк поноси в сумке пару дней. Как думаешь, будут катышки?  ;)

Отредактировано margulis (15.12.2015 19:04:30)

+1

290

margulis написал(а):

Ради эксперимента. Замешай прикормку дома, засыпь в кулёк, а кулёк поноси в сумке пару дней. Как думаешь, будут катышки?

Прикормка недоувлажненная, после просеивания пышная. Сформированный шар, очень легко разбить обратно в пыль без комочков.
Именно прикормка для холодной воды Флагман серии GOLD, а не другая (флагман) замешанная  дома, я думаю и через месяц ношения в кульке, будет без катышков ;)
ИМХО

Отредактировано nik_silver (16.12.2015 10:13:32)

0

291

nik_silver написал(а):

Именно прикормка для холодной воды Флагман серии GOLD, а не другая замешанная  дома, я думаю и через месяц ношения в кульке, будет без катышков

Я думаю, Флагман очень потеряет если не предложит тебе работу.  :D

0

292

Алексей П. написал(а):

Где то я уже писал, что в составах прикормок Флагман нет земли, глины,суглинка!

Тогда это полова молотая. Она же дает и катышки и клеит корм.

Отредактировано Malyshh (16.12.2015 00:06:25)

0

293

Malyshh написал(а):

Тогда это полова молотая. Она же дает и катышки и клеит корм.

Забыл добавить, что она так же служит как краситель и поэтому не красит руки :flirt:

+1

294

метод75 написал(а):

Лично я не думаю что там есть консерванты, скорее всего пищевой глицерин. Он и держит влагу в прикормке,и не даёт ей скиснуть, и липкость на руках от него.

к тому же действует как проносное

0

295

Не путай глицерин и бетаин! Бетаин действует как слабительное а глицерин это простейший представитель трёхатомных спиртов.

+1

296

Всем привет.Обещанный обзор новых прикормок серии  Голд.

+3

297

Вопрос к АБРИКОСОВИЧУ! Евгений,когда можно увидеть описание новых прикормок? А то я по случаю заскочил в Флагман и увидел много новинок, прикупил не много к весне.

0

298

метод75 написал(а):

Вопрос к АБРИКОСОВИЧУ! Евгений,когда можно увидеть описание новых прикормок? А то я по случаю заскочил в Флагман и увидел много новинок, прикупил не много к весне.

Добрый день. Описания скоро будут. Но на следующей недели запланированы съемки обзоров по всем новым кормам.Так что в самое ближайшее время будет и описание и обзоры.

+4

299

Спасибо, будем ждать.

0

300

Недавно пробовал пелетс от флагамна ( в мелкой  пачухе http://flagman.kiev.ua/index.php/compon … parish-4mm) вот такой.
Хороший пелетс, долго лежит, долго впитывает влагу.. понял для себя что добавлять лучше порционно.
Из минусов: хотел бы обратиться к производителю длинна пелетса 3-4 см.. как по мне перебор, пришлось в ручную все дробить, возможно ли в дальнейшем ожидать уменьшение длинны "палочек" ?

+1