Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соевая мука

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Камрады,видел врыболовном магазине.Знаю,что в ней сплошные белки и жиры,а рыба об этом знает?Кто юзал,отпишитесь.

0

2

майк написал(а):

...а рыба об этом знает?

Знает. Соевая мука,до 20%,используется в базовой смеси при изготовленнии бойлов.

0

3

Интересно,но хотелось бы поближе к фидеру

0

4

в фидерных смесях в чистом виде не слышал чтобы использовалась - только в составе бойлов и пеллетса  :dontknow:

0

5

А я ж её не в гастрономе смотрел.Для самодельных бойлов,ччто ли?

0

6

понятно, что не в гастрономе  :D  карпятники бойлы-"самокаты" делают - вот некоторые производители и делают фасовку специально для них. Например, Rocket Baits возможно и в кормовые смеси бадяжат  :dontknow:

Отредактировано duffy333 (27.01.2012 19:41:44)

0

7

майк написал(а):

видел врыболовном магазине

а в каком магазине видел?...  придет сезон чисто ради прикола попробую... чтобы добавить интригу в рыбалки...

Отредактировано Romeo (27.01.2012 19:58:14)

0

8

А то ,что рядом с соевой мукой лежало-кукурузная и гороховая,можно и в гастрономе купить-и как бы не дешевле Кукурузную я в конце лета в самопальную прикормку добавлял для экономии,после того,как увидел ,на что ловят местные на Днестре.Там рыбалка начинается с костра и котелка-варят мамалыгу,в пружину и вперёд!

0

9

майк написал(а):

как бы не дешевле Кукурузную я в конце лета в самопальную прикормку добавлял

я в свои самопальные прикормки кукурузную муку очень даже бузую...

0

10

Romeo написал(а):

а в каком магазине видел

В том самом,Рома,в том самом...Рейнджер...Там ещё гороховые хлопья были,но они размером с нашу донецкую рыбу,я бы в прикормку не рискнул...

Отредактировано майк (27.01.2012 20:06:50)

0

11

Romeo написал(а):

придет сезон чисто ради прикола попробую...

Слышал что пользуют, но по холодной воде и не более 10 %... На вопрос почему именно по холодной, ответа не получил...

0

12

plastmax написал(а):

На вопрос почему именно по холодной, ответа не получил...

Думаю,из-за большого количества белка,что приближает сою к животной пище,а животные насадки по холоду рулят

0

13

Romeo написал(а):

я в свои самопальные прикормки кукурузную муку очень даже бузую...

а каков % в готовой смеси???

0