Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Златоморьє

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

На прошедшей выставке видел такого производителя.
Стенд, в виде стола с прикормками в колбах. Фракция ровная, даже симпатичная. Но запахи реально непонятные. Плотва, например, рыбной мукой пахнет.
http://se.uploads.ru/t/K4G1Q.jpg
http://se.uploads.ru/t/JAkbB.jpg
http://se.uploads.ru/t/1M5O4.jpg
http://se.uploads.ru/t/XviM3.jpg
http://se.uploads.ru/t/URG5y.jpg

http://se.uploads.ru/t/T3eEk.jpg

Отредактировано футболер (23.03.2015 21:02:23)

0

2

Странно, 17 лет на рынке, а я первый раз про такую слышу :confused:

0

3

Antrate написал(а):

Странно, 17 лет на рынке, а я первый раз про такую слышу

Хозяин стенда говорил, что у них форелевое хозяйство. Большинство прикорком одинаково. Только добавлены какие-то вкрапление. Так же говорил, что разрабатывали прикормки с помощью спортстменов. Хотя о спортсменах-фидеристах из Черкасс не слышал ни разу.

0

4

Какая цена розницы и опта ?Гдето возможно приобрести в Киеве для пробы?

0

5

Antrate написал(а):

Странно, 17 лет на рынке, а я первый раз про такую слышу

Эко удивил, всего-то 17 лет...  :D Я вон, почти полвека живу в своей деревне, и только узнал, что через дорогу от дома прикормку делают.  :dontknow:

http://ooo-nashgorod.ru/images/fish/rusalka.jpg

0

6

Oleg_GOR
Там точно прикормку делают?  :crazyfun:

0

7

Oleg_GOR написал(а):

Эко удивил, всего-то 17 лет...   Я вон, почти полвека живу в своей деревне, и только узнал, что через дорогу от дома прикормку делают.

Там или конский возбудитель какойто с рыбным ароматом или кондомы с рыбьим жиром в качестве смазки! :offtop:

0

8

AlexseyF написал(а):

Какая цена розницы и опта ?Гдето возможно приобрести в Киеве для пробы?

На выставке была 20грн./кг

0

9

Прикормка "Златоморье".
Продажи по Киеву т.096-535-11-97 Александр.
Продажи по Сумам т.050-471-35-75 Дмитрий.

0

10

Смотрю прикормки сейчас только ленивый не делает  :D

+1

11

С нынешними ценами на импорт многие переходят на местного производителя. Того глядишь скоро до качества sensas и VDE доберуться.

0

12

enselt написал(а):

Того глядишь скоро до качества sensas и VDE доберуться.

Ага... уже спотыкаются  :D

+1

13

Romeo написал(а):

Смотрю прикормки сейчас только ленивый не делает 
            Подпись автораПравильный стиль победит!

Рома, не будь ленивым. :)
Ты бренд, у тебя покупать будут. :flag:

0

14

enselt написал(а):

Прикормка "Златоморье".Продажи по Киеву т.096-535-11-97 Александр.Продажи по Сумам т.050-471-35-75 Дмитрий.

А протестировать? :blush:

0

15

Romeo написал(а):

Смотрю прикормки сейчас только ленивый не делает

А прочитав о кроличьих какашках и остальные скоро подтянутся :crazyfun:

0

16

Garyk написал(а):

А прочитав о кроличьих какашках и остальные скоро подтянутся

Дудки им... уже патент имеется... Ёпта :D

Отредактировано Romeo (15.04.2015 07:06:48)

0

17

Antrate написал(а):

Странно, 17 лет на рынке, а я первый раз про такую слышу :confused:

Торговая марка от 1998 года. Продукт создавали и тестировали 2 года технологами, а на рынке торговая марка представлена в линейке аквариумных кормов, форелевых и осетровых кормов и спортивные прикормки.
Продукт полностью экструдирован и поэтому обладает уникальными свойствами и ароматикой, сделано для рыбы а не для рыболовов!!!!)))))

0

18

Romeo написал(а):

enselt написал(а):

    Того глядишь скоро до качества sensas и VDE доберуться.

Ага... уже спотыкаются  :D

Подпись автора

    Правильный стиль победит!

Всегда приятно слышать о том, как много разных людей и мнений. Одни во что то верят а другие, не имея ни малейшего представления о продукте, только занимаются сарказмом)

0

19

футболер написал(а):

enselt написал(а):

    Прикормка "Златоморье".Продажи по Киеву т.096-535-11-97 Александр.Продажи по Сумам т.050-471-35-75 Дмитрий.

А протестировать? :blush:

096 535 11 97 Александр, но мне кажется я давал вам образец на соревнованиях на Русановке 19.04.15???

0

20

Alexx1 написал(а):

096 535 11 97 Александр, но мне кажется я давал вам образец на соревнованиях на Русановке 19.04.15???

Да, вы мне визитку давали.

0

21

футболер написал(а):

Alexx1 написал(а):

    096 535 11 97 Александр, но мне кажется я давал вам образец на соревнованиях на Русановке 19.04.15???

Да, вы мне визитку давали.

Звоните, привезу и прикормку для тестирования))))

+1

22

футболер написал(а):

Да, вы мне визитку давали.

Начните тестировать визитку. :D

0

23

Alexx1 написал(а):

, не имея ни малейшего представления о продукте, только занимаются сарказмом)

Alexx1 написал(а):

сделано для рыбы а не для рыболовов!!!!)))))

Ну, собственно, точно так же как и Вы, коммерцию прикрываете заботой о рыбе))) 
17 лет на рынке!!! Ждем труды за 17 лет,  это ж сколько всего было придумано и отвергнуто! Статей научных наверно куча.
А какие спортсмены тестировали и какие соревнования брались на Ваших прикормках?
"Фідер - це спеціалізована прикормка, розроблена для тих рибалок, які планують ловити рибу тільки у великій кількості." (с) Вы.
Специализированность прикормки в том, что она ловит рыбу только в бОльшом количестве?  Или во фракции крупного и среднего размера??? Большая фракция и средняя не притягивают рыбу, а задерживают.
Сплошная чепуха, коммерция и выманивание... ИМХО

Отредактировано DangerousQ7 (24.04.2015 17:45:16)

0

24

Alexx1 написал(а):

... сделано для рыбы а не для рыболовов!!!!)))))

Как по мне, абсолютно неверная подача и позиционирование продукции - для достижения успешных продаж товар должен в первую очередь нравиться покупателю. То есть среднестатистическому рыболову. А у него критерии совершенно другие, чем у рыборазводчиков и тем более у рыбы - это запах, цвет, размер фракции, как ведет себя при замесе, какая "физика" по итогу получиться... И он эту информацию ищет. А то насколько тот или иной корм полезен рыбе это уже дело десятое - у нас стоит задача рыбу поймать, а не откормить.

Отредактировано duffy333 (24.04.2015 23:24:10)

0

25

fm967 написал(а):

футболер написал(а):Да, вы мне визитку давали.Начните тестировать визитку.

Визитку Прикормку получил. На выходных или на майских опробую. :flag:

0

26

duffy333 написал(а):

Alexx1 написал(а):

    ... сделано для рыбы а не для рыболовов!!!!)))))

Как по мне, абсолютно неверная подача и позиционирование продукции - для достижения успешных продаж товар должен в первую очередь нравиться покупателю. То есть среднестатистическому рыболову. А у него критерии совершенно другие, чем у рыборазводчиков и тем более у рыбы - это запах, цвет, размер фракции, как ведет себя при замесе, какая "физика" по итогу получиться... И он эту информацию ищет. А то насколько тот или иной корм полезен рыбе это уже дело десятое - у нас стоит задача рыбу поймать, а не откормить.

Отредактировано duffy333 (2015-04-24 21:24:10)

Подпись автора

    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Ребята, ну опять мы сталкиваемся с одной и той же проблемой....... начинаем читать, вычитывать..... правильно написали ......... неправильно......и т.д. Напоминает то, как все такие очень умные и начитанные.... а за страну по итогу обидно.
Согласны 20 раз!!!!! может где то и не доработали с текстами и дизайном!!!! Вопрос тогда, только без обид, сколько спортсменов имеют прикормку собственного производства??? Это как у соседа "феррари" в гараже стоит ....... а мне вот вот мой "ланос" больше нравится да и цвет у меня получше.
В конце концов не на упаковку же мы ловим)))))))))))))))))) Что относительно содержимого и самой прикормки, пишите, всем привезу на тестирование!!!!! И, поверьте, принимается самая различная критика!!!!!! Но уже после теста)))))) 096 535 1197 или 093 390 2003 Александр.

0

27

DangerousQ7 написал(а):

Ребята, ну опять мы сталкиваемся с одной и той же проблемой....... начинаем читать, вычитывать..... правильно написали ......... неправильно......и т.д. Напоминает то, как все такие очень умные и начитанные.... а за страну по итогу обидно.
Согласны 20 раз!!!!! может где то и не доработали с текстами и дизайном!!!! Вопрос тогда, только без обид, сколько спортсменов имеют прикормку собственного производства??? Это как у соседа "феррари" в гараже стоит ....... а мне вот вот мой "ланос" больше нравится да и цвет у меня получше.
В конце концов не на упаковку же мы ловим)))))))))))))))))) Что относительно содержимого и самой прикормки, пишите, всем привезу на тестирование!!!!! И, поверьте, принимается самая различная критика!!!!!! Но уже после теста)))))) 096 535 1197 или 093 390 2003 Александр.

0

28

Наваял небольшой отчетик

0