Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры MAVER.

Сообщений 121 страница 150 из 629

121

Вчера испытал Powerlite Feeder system в условиях водоем, необычно была легкостью и чувствительность удочки как вершинки так и бланка :cool: Удочка гнется классно как на забросе так и на вываживании , собирал удочку в длине 12ft и 13ft (в этой длинне кидает лучше). Как по мне максимальный верхний вес кормушки 42гр (1,5 oz), при весе 56 гр. удочка прваливается. Было штук 6 перехлестов тюльпанчика 3 oz вершинки кормушкой 56гр, вершинка не пострадала :cool:  :D
Удочка понравилась, но к ней еще нужно будет приловчится :D

0

122

Владельцы Мавер абисс, подскажите тест вершинок, пжлст...

0

123

майк написал(а):

Владельцы Мавер абисс, подскажите тест вершинок, пжлст...

Одна унцовая вторая если не ошибаюсь 2-х унцовая

0

124

Чё спрашивал-купил сегодня 2х унцовую, и в магазине были ещё трёхунцовые.После того,как задал вопрос , выяснил, что у Абисса в комплекте всего 2 вершинки,получилось, что мягче 2х унций не найду.А тут вроде надежда появилась...

0

125

майк написал(а):

Владельцы Мавер абисс, подскажите тест вершинок, пжлст...

Вопрос наверное не по теме,но хотел спросить как палочка в деле???...Купил два абиса в тесте 80 гр в том году в конце сезона, так и не успел протестить его!Как он ведет себя на крупной рыбе?Как на забросе?

Отредактировано Kent (22.03.2013 15:47:35)

0

126

майк,я покупал в новой рыбалке унцовую микадовскую.чуть доработал и порядок.но мне и тех двух хватает с головой.

0

127

Kent написал(а):

Вопрос наверное не по теме,но хотел спросить как палочка в деле???

мне нравится.42 грамма кормушка ВЕГАС летит 50 метров нормально.на 0.12 поводок на нее выводил леща на 2270.отрабатывает отлично.

0

128

viktorf написал(а):

мне нравится.42 грамма кормушка ВЕГАС летит 50 метров нормально.на 0.12 поводок на нее выводил леща на 2270.отрабатывает отлично.

Спасибо за инфу.

0

129

Kent написал(а):

.Купил два абиса

Посмотри маркировку вершинок и озвучь,плиз...Меня маверовские вершинки интересуют потому, что у абисса посадочное и длина-один к одному , как у флагмановского пауер карбона,а у блек айса-как у дайвы пеллет...

0

130

viktorf написал(а):

тех двух х

Какие? И глянь предыдущий пост...

0

131

майк написал(а):

Посмотри маркировку вершинок и озвучь,плиз...Меня маверовские вершинки интересуют потому, что у абисса посадочное и длина-один к одному , как у флагмановского пауер карбона,а у блек айса-как у дайвы пеллет...

На них не написано,но когда покупал палки говорили что-Один квивер унция а другой две унции..

Отредактировано Kent (22.03.2013 19:00:42)

0

132

А я в магазине взял подходящую по длине, и как выяснилось , по посадочнуму диаметру вязанку-все маркированные,на одной Maver 2 oz glass,остальные-3 оз.Самое всёлое выяснилось при провеске дома-56,2 грамма...Ну и первый раз в жизни столкнулся с намертво залитыми колечками, причём двумя...Разрулил, но колечки дюже мелкие, непривычно...

Отредактировано майк (22.03.2013 19:20:02)

0

133

Вчера в гамазине покрутил в руках Powerlite 12ft (не система). Это просто какой-то капец, в хорошем понимании этого слова! ))) Палочка изящная, невесомая. Чем-то напомнила мне рапиру. Ну вот не знаю почему?!
Не хотелось из рук выпускать. Душевный оргазм.
Цена конечно трошки кусается как для моего бюджета, но это как раз тот случай, когда на цену смотришь в последнюю очередь.
Если есть у кого опыт дружбы с таким удилищем - поделитесь будь ласка.

0

134

майк написал(а):

...выяснил, что у Абисса в комплекте всего 2 вершинки...

Аказуецца, что у Абисса Мульти-тип в комплекте идут три вершинки, но он и значительно дороже своего однофамильца.

0

135

Danser написал(а):

Если есть у кого опыт дружбы с таким удилищем - поделитесь будь ласка.

Это удилище ничем от системы не отличается в длине 3,6 метра по идее... так что читай отзывы по системе

0

136

Romeo написал(а):

Это удилище ничем от системы не отличается в длине 3,6 метра по идее... так что читай отзывы по системе

Danser написал(а):

Чем-то напомнила мне рапиру.

Это врядли про систему  :dontknow:

0

137

benderr написал(а):

Это врядли про систему

Здается мне не строй имелось в виду, а именно тонкость бланка... :flag:

0

138

Danser, видел эту удочку, 2х коленку? 
http://maver-shop.ru/magazin?mode=produ … =144454403

0

139

Если двучастник то конечно с ситемой будет разница... но во времена когда начали продавать системы были и простые Поверлайты...

0

140

ted написал(а):

Danser, видел эту удочку, 2х коленку?

Фактически она, хотя продавец заявляет что удилище 3-х частное. Я вчера не проверил, а когда дома начал копаться в инете, столкнулся с тем, что везде эти палки двухчастные. Так что нужно будет уточнить. И ещё одно НО........ К удилищу был "примотан" тубус с кончиками, которых аж.... СЕМЬ штук.
Но знаю точно, то эта палка стоит на витрине не первый год, и даже не второй. Когда только появились на нашем рынке ситемы Мавер, тогда и приехал это поверлайт.

0

141

Romeo написал(а):

Здается мне не строй имелось в виду, а именно тонкость бланка...

Именно....... Строй на потрях я ещё не наблатыкался определять ))))) Ну ярлыке было написано, что параболик.

0

142

А кто-нибудь уже видел в живую новую систему Maver PowerLite? http://www.mavermatch.co.uk/index.php?o … ategory=24

Интересно, попадет ли к нам и по какой цене?

0

143

Danser, с систеой идет 6 шт., что стоит та удочка?

0

144

Danser написал(а):

Фактически она, хотя продавец заявляет что удилище 3-х частное. Я вчера не проверил, а когда дома начал копаться в инете, столкнулся с тем, что везде эти палки двухчастные. Так что нужно будет уточнить. И ещё одно НО........ К удилищу был "примотан" тубус с кончиками, которых аж.... СЕМЬ штук.
Но знаю точно, то эта палка стоит на витрине не первый год, и даже не второй. Когда только появились на нашем рынке ситемы Мавер, тогда и приехал это поверлайт.

нет,системы все 3-х частные,а просто пауэрлайт двух.
вершинок должно быть шесть,самая мягкая 0.5унц

0

145

ted написал(а):

Danser, с систеой идет 6 шт., что стоит та удочка?

в Москве гдето 11тр с копейками.

+1

146

Skat написал(а):

самая мягкая 0.5унц

Все таки 0,25  http://maver-shop.ru/magazin?mode=produ … =144454603

0

147

ted написал(а):

Danser, с систеой идет 6 шт., что стоит та удочка?

Ну значит продавец ошибся в количестве квивертипов....... Стоимость 1568 грн., с моей скидкой 1410. Вот и думу гадаю....

0

148

ted написал(а):

Все таки 0,25  http://maver-shop.ru/magazin?mode=produ … =144454603

Так точно,ошибси

0

149

Skat написал(а):

нет,системы все 3-х частные,а просто пауэрлайт двух.вершинок должно быть шесть,самая мягкая 0.5унц

Можно узнать ваши мнения об этом удилище? Подойдёт ли оно для применения на медленом течении - канал?!

0

150

Danser написал(а):

Вот и думу гадаю....

" Да уж" (С), лучше добавить и взять систему! Но это кому как.

0