Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры MAVER.

Сообщений 1 страница 30 из 629

1

Старшие братья, подскажите где найти информацию по фидерам MAVER.
Интересует фидер с тестом до 90гр, 3,6 метра.
Ловлю только на стоячих водоёмах, дистанция до 50 метров, карпики до двушки, а так подлещики и карась.
Заранее благодарен.

0

2

подскажите где найти информацию по фидерам MAVER

http://feeder-club.ru/forum/showthread.php?t=26
спроси тут.

0

3

А какие магазины в Украине работают с MAVER.

0

4

evgenij71 написал(а):

А какие магазины в Украине работают с MAVER.

а зачем тебе в украине? рыболовный мир на крытом рынке под куполом официальный представитель мавера - я там все свои маверы покупал... они и под заказ могут привезти...

0

5

evgenij71 написал(а):

А какие магазины в Украине работают с MAVER.

Всю подробнейшую информацию можно найти Здесь

0

6

Видел недавно MAVER NEMBO Thor 4,2m 120g - вылитый старый Special Thor, только обмотка колец не серебристая, а черная, отчего он смотрится не так нарядно ((. Цена, если не ошибаюсь - 925грн.

0

7

Колючий
Пользую Genesis Black Ice 3,6 тест до 85 Competition Black Ice 3,6 тест до 90... Под твои цели нормально будет, Genesis на Донце пользовал...

0

8

plastmax написал(а):

Пользую Genesis Black Ice 3,6 тест до 85 Competition Black Ice 3,6 тест до 90... Под твои цели нормально будет, Genesis на Донце пользовал.

plastmax
Опишите пожалуйста удилище  Genesis Black Ice 3,6 тест до 85 поподробнее. У вас двучастник или трех? Спасибо

0

9

plastmax написал(а):

Пользую Genesis Black Ice 3,6 тест до 85 Competition Black Ice 3,6 тест до 90... Под твои цели нормально будет, Genesis на Донце пользовал...

А какая примерная цена на Genesis Black Ice 3,6 3-х частника в Украине ?

0

10

Колючий написал(а):

Алексей, лучше пусть пламя погаснет, а то кресло новое пропалишь 

Сам уже хочу на открытую воду. Пусть даже клевать не будет, но хочу.   
У нас лёд 45-50 см - когда же он изменит своё агрегатное состояние?

Колюня,ничего.пусть чуток погода успокоится,на бешево льда нет.сначала вы к нам,а потом мы к вам.часто вспоминаю соревы у вас-поплавок против фидера :cool:

0

11

В Донецке 530...

0

12

plastmax написал(а):

В Донецке 530...

А более старый собрат Maver Abyss Series 3,6 до 80 грамм 3-х частник в сколько ценица в Украине?

0

13

viktorf написал(а):

Колюня,ничего.пусть чуток погода успокоится,на бешево льда нет.сначала вы к нам,а потом мы к вам.часто вспоминаю соревы у вас-поплавок против фидера

Мы на Бешево обязательно приедем, и турнир Фидер против поплавка будем делать (возможно, в конце мая.)

Макс написал(а):

А более старый собрат Maver Abyss Series 3,6 до 80 грамм 3-х частник в сколько ценица в Украине?

540 грн.

Отредактировано Колючий (13.02.2012 07:10:33)

0

14

А где находиться производство фидеров Maver UK? В китае или же в Англии? Тоесть Made in...?

0

15

Купил Фидер Maver Genesis Black Ice на этикетке штрих код производителя 505, неужели страна производитель реально Великобритания, а не Китай? :)

0

16

Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим. (c) Козьма Прутков

0

17

Макс написал(а):

Купил Фидер Maver Genesis Black Ice на этикетке штрих код производителя 505, неужели страна производитель реально Великобритания, а не Китай

А что такого ужасного в том, что некий продукт, в данном случае удилище, произведён в поднебесной?

0

18

Да потому что качество там далеко не на первом месте, хуже страны производителя нету, даже при покупки бренда можно попасть на товар который неудачно запорол малолетний китаеза на уроке труда. Доверия к этой стране у меня лично ровно "0". И слава Богу что в такой индустрии как рыбалка, можно всё таки найти товары которые не делают эти ******.

0

19

Те товары, которые не делают в Китае стоят ого-го сколько - например, английская Дайва или Харди, где цена стартует от 250 фунтов за удилище :( Высокие зарплаты, налоги, социалка - получите и распишитесь. А экономика должна быть экономной - поэтому 95% всей продукции делается именно там, где и зп низкая, и налоги минимальны, и социалку платить не нужно. То есть в Юго-Восточной Азии. Так, что не обольщайтесь. Кстати, те же совсем недешевые Престоны делают не в Англии  :flag:

+1

20

Макс написал(а):

Да потому что качество там далеко не на первом месте, хуже страны производителя нету, даже при покупки бренда можно попасть на товар который неудачно запорол малолетний китаеза на уроке труда.

Вы будете удивлены, но ту или иную продукцию в Китае не обязательно делают "малолетние китаёзы на уроках труда". А если продукцию украшает тот или иной бренд, то контроль качества такой-же, как и на заводе в Италии или же в Германии и процент брака, если он и может присутствовать такой же, как и у товара произведённого в Европе. Вот и всё.
Вы же не откажетесь к примеру от продукции корпорации Apple лишь из-за того, что она производится в КНР?

0

21

Надо стремиться к лучшему, сколько той жизни?

0

22

Про Мавер ничего не скажу. Могу сказать по Престону. На выходных покупал для человека Датч Мастер 13,8 до 100гр. Проверяем удилище, а у него на бланке 2 кольца на половину лаком были залиты. Заменили на другое удилище. А цена вопроса за это изделие 2800 грн.

0

23

Danser написал(а):

Вы будете удивлены, но ту или иную продукцию в Китае не обязательно делают "малолетние китаёзы на уроках труда". А если продукцию украшает тот или иной бренд, то контроль качества такой-же, как и на заводе в Италии или же в Германии и процент брака, если он и может присутствовать такой же, как и у товара произведённого в Европе. Вот и всё.
Вы же не откажетесь к примеру от продукции корпорации Apple лишь из-за того, что она производится в КНР?

Я не отрицаю того что в Китае делают качественную продукцию, я просто написал что у меня именно доверия к этой стране, как к стране производителю равна нулю, из за того что покупая продукцию даже проверенную и брендовую, можно попасть на изделие сделанное "малолетним китаёзом на уроках труда", и в итоге покупка любого китайского товара превращается в лотерею, но это сугубо моё личное мнение. А такую продукцию как Apple на уроках труда очень тяжело сделать ( разве что если китаёза идёт на золотую медаль :)) и отличить оригинальную продукцию того же Apple от подделки в разы проще чем например отличить оригинальный крючёк производителя Owner от подделки, потому что узнаете вы то что это подделка только на рыбалке когда упустите рыбу, а на вид они будут идентичные.

0

24

Макс написал(а):

отличить оригинальную продукцию того же Apple от подделки в разы проще чем например отличить оригинальный крючёк производителя Owner от подделки,

Я не буду вдаваться в полемику, но и эту продукцию можно отличить от поддельной. Как-то давненько, в журнале "Рыбачьте с нами", были приведены отличия фирменного шнура Power Pro, от контрофактного. Как в детских загадках, "найдите десять отличий", и они были видны неворужённым глазом. Начиная от расплывчатой печати на упаковке и заканчивая перевёрным американским флагом.
Кстати. Недавно в одном из магазинов хотел купить леску Maver Dual Band. Взял в руки бобину лески в упаковке, покрутил в руках и положил на место. Закрались смутные сомнения и их порадила упаковка, вернее её качество. С той упаковкой что была несколько лет назад даже сравнивать нельзя. Вот и думай теперь.... Либо партия такая, либо.... либо.... либо?

0

25

Danser написал(а):

Я не буду вдаваться в полемику, но и эту продукцию можно отличить от поддельной. Как-то давненько, в журнале "Рыбачьте с нами", были приведены отличия фирменного шнура Power Pro, от контрофактного. Как в детских загадках, "найдите десять отличий", и они были видны неворужённым глазом. Начиная от расплывчатой печати на упаковке и заканчивая перевёрным американским флагом.
Кстати. Недавно в одном из магазинов хотел купить леску Maver Dual Band. Взял в руки бобину лески в упаковке, покрутил в руках и положил на место. Закрались смутные сомнения и их порадила упаковка, вернее её качество. С той упаковкой что была несколько лет назад даже сравнивать нельзя. Вот и думай теперь.... Либо партия такая, либо.... либо.... либо?

Вот я о чём и говорю лотерея,по скольку как всем известно есть качественный китай и не качественный, но к великому сожалению есть также качественные подделки, а есть не качественные. На примере шнура Павер Про, одно дело если вместо надписи Power Pro на подделке пишут Power Por, а другое если упаковка 1 в 1 как оригинальная ,а потом оказывается что диаметр шнура в 2 раза больше  от оригинального, то это куда печальнее, при том раскладе что диаметр шнура в 80% случаев рыбак вряд ли определят на глаз, в отличии от тех же ошибок в названии шнура.

Отредактировано Макс (27.02.2012 13:43:47)

0

26

Ладно. Не будет разводить флуд, а то придёт админ и навернёт нас по украинской голове, чем нибудь тяжёлым и не украинским. ))))

0

27

duffy333 написал(а):

на бланке 2 кольца на половину лаком были залиты

На коммерческих Шиманах тоже замечено, конкретно на мелких колечках вклееных вершинок моего BMBX911CFDR, не на половину конечно, но SIC-овская вставка была замазана лаком. Разглядел, когда спала волна эйфории ))). Штуки три пришлось прочищать. Правда цена вопроса в 5 раз ниже.

Отредактировано VDA (27.02.2012 15:04:35)

0

28

Макс написал(а):

Купил Фидер Maver Genesis Black Ice на этикетке штрих код производителя 505, неужели страна производитель реально Великобритания, а не Китай?

да брось загоняться! ты реально хочешь за эти копейки купить себе удилище из англии? успокойся и наслаждайся тем что купил или собираешься купить. абсолютно все размещают свои производства в китае, другое дело, что кто-то еще и контролирует этот процесс, а кому то уже по х..., так вот по этому и стоит на стикере у тебя лейба великобритании, по тому что их везут для контроля туда. хотя то что не довезли видимо пошли по другим каналам)))) но таже типа марка, но из бракованной корзины)))) но за то АНГЛИЧАНИН!!! вообще нежен знающий человек, что бы эту дурь распознать. обращайся тут на сайте, есть умные и увлеченные люди

0

29

Здравствуйте. Подскажите чем отличается Maver Abyss Multi Tip 12ft Feeder rod от MAVER Abyss x series 12FT ? Под какие условия лучше подходит первая палка ?

0

30

Вот ничего такое видео про работу бланков новой серии Genesis Xtreme от MAVER

0