Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры MAVER.

Сообщений 271 страница 300 из 629

271

space написал(а):

Уважаемые форумчане,стал счастливым обладателем вот такой палочки MAVER ABYSS X SERIES 3,6m. ,подсоветуйте  к нему катушку в ценовом диапазане 700-800грн как вариант вот Ссылка  ваши отзывы и пожелания . Заранее благодарен!

Отредактировано space (Сегодня 20:44:07)

В прошлом году ловил с такой комбинацией. Все впорядке понравилось.

+1

272

space - если есть желание получать кайф от рыбалки, не заглядывая на ТО кроме как максимум раз в году, то насколько категорически не советую этот Дреннан, настолько же рекомендую поднапрячься и взять в нормальном месте приличный катухен. Эта катушка и палку переживет.

0

273

У человека бюджет ровно в два раза меньше. o.O .

0

274

Carlos написал(а):

space - если есть желание получать кайф от рыбалки, не заглядывая на ТО кроме как максимум раз в году, то насколько категорически не советую этот Дреннан, настолько же рекомендую поднапрячься и взять в нормальном месте приличный катухен. Эта катушка и палку переживет.

спасибо огромное но я указал именно тот бюджет на который  и так напрягся (((((сейчас не лучшие времена,но спасибо огромное вам за совет

0

275

Sten написал(а):

У человека бюджет ровно в два раза меньше.  .

спасибо вам ,а может что то еще есть в таком диапазоне ?

0

276

space написал(а):

может что то еще есть в таком диапазоне ?

У меня было не много катушек,но по фд4000 лично я плохого ничего сказать не могу.нормальная катуха для любительской ловли.Проснутся спортивные амбиции ,тогда другое дело.

0

277

та в том то и дело что уже вроде как в спорте ,даж на этом фищ дриме в бронзовой зоне второе место заняли ,но сразу нет возможности покупать дорогое ,да и невижу смысла,нужно дорости ,пройти черз всё )))

0

278

У меня была вот такая 3000, подходит идеально  :cool:
http://www.rybray.com.ua/katalog/katush … us-sd.html

+1

279

http://sd.uploads.ru/t/OZK82.jpg
     Интересно когда появляться в Украине такие палочки?

0

280

а насчет волжанки лидер у кого то есть опыт ? вроде тоже достоинная по характеристикам

0

281

space
У меня на медиуме весом 200 грамм стоит daiwa procaster x 3500. Вот такая Ссылка С такой скидкой можно брать не задумываясь! Катушка Агонь! + идентичная дополнительная шпуля
Сейчас в наличии нет, но можно узнать появятся ли. Даже без скидки своих денег она стоит  :cool:

Отредактировано Ружо (04.07.2014 11:04:32)

+1

282

И ешё при выборе катушки надо задуматься о шнурах какими будете пользоваться. Если дорогими японцами то тут бюджетной катушкой просто не обойтись

0

283

Ружо написал(а):

И ешё при выборе катушки надо задуматься о шнурах какими будете пользоваться. Если дорогими японцами то тут бюджетной катушкой просто не обойтись

спасибо за совет ,но  их нет в наличии как вы говорили и неизвестно когда привезут (((( а мне нужно в течении следующей недели))) шнурами сан лайн каст эвэй или подобными , ну помоему катушка  за 800грн со скидкой нетакая уж и бюджетная в отличии от 200-300гривневых)С Ув.

0

284

У вас в городе магазин Флагман есть. Можно позвонить и уточнить наличие, тел.: (061) 228-60-02

0

285

Ружо написал(а):

У вас в городе магазин Флагман есть. Можно позвонить и уточнить наличие, тел.: (061) 228-60-02

да есть в ниличии 3500 ,она не маловата по размеру будет ?

0

286

space написал(а):

да есть в ниличии 3500 ,она не маловата по размеру будет ?

Она примерно такая же как и шимано 4000 если не больше. Диаметр шпули - 55мм

Отредактировано Ружо (04.07.2014 13:06:59)

0

287

Ружо написал(а):

Она примерно такая же как и шимано 4000 если не больше. Диаметр шпули - 55мм

Отредактировано Ружо (Сегодня 14:06:59)

отложил на выходных забираю ,спасибо ,а какие максимум кормаки ею тягал?

0

288

60 грамм - легко. А больше Maver Abyss врядли потянет.

+1

289

только что поехал забрал катушку ,правда немного не та что вы показали ,той небыло ((( Ссылка

0

290

Хлопцы, вопрос: кто имеет Маверовские палочки серии Дайионд, интересуюсь двухчастником, 2.7 м.
http://sd.uploads.ru/t/5TFIQ.png
http://sd.uploads.ru/t/UkKql.png

0

291

Для информации людям - цена в нете на Даймонд 2.7 м.  в районе 130 - 150 ЕВРО

0

292

Хлопци, так шо, любителей Мавера нет?

0

293

ПО донецку наврятли , за эти деньги у Нас , больше предпочтение отдадут МАР , Шимано, гарболино

0

294

Сломалось третье колено на Maver Genesis black ice 12ft. Может у кого есть или подскажите где купить.

0

295

vetalsol написал(а):

Сломалось третье колено на Maver Genesis black ice 12ft. Может у кого есть или подскажите где купить.

это куда квивер вставляется?
мне ребята ремонтировали,получилось отлично,пробовал искать ненашел

0

296

Да именно. Обидно, что отрыбачил то всего две рыбалки. А кто ремонтировал?

0

297

S. Burdak написал(а):

GENESIS BLACK ICE EXTREME FEEDER 13FT 100g - 3 PIECE

У кого нибудь есть(был) этот фидер? Как он вообще?
Ищу палочку как раз с такими характеристиками

0

298

Был, только 150 грм

0

299

Efiop
Для моих целей это перебор. Пока что нашел инфы только что строй быстрый

0

300

Ружо написал(а):

У кого нибудь есть(был) этот фидер? Как он вообще?
Ищу палочку как раз с такими характеристиками

У меня есть  такой фидер. Что могу сказать это дальнобойная катапульта с совершенно негнущимися квиверами. Лично я в своих условиях ловли применения им не нашёл. Они были заменены на квивера с другого фидера. Удилка мега фастовая на любителя, одним словом речник. В своих условиях использую его на водохранилище когда надо  точно держать дистанцию  50+   с кормушками 42 ,  а восновном 56 г. Есть такое чувство , что тест занижен  я поставил бы тест  120  - 130 г. Что собой представляет  такая же удилка с тестом 150 г я боюсь даже представить. Комель у фидера весьма толстенький и длинный. Думаю с кормушками 70 - 80 г он тоже будет справляться с лёгкостью запас дури имеется с лихвой. Спрашиваете, если нужна конкретика.

0