Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забрасываемый эхолот

Сообщений 31 страница 60 из 486

31

Рыбачок58 написал(а):

Как по мне так и 35-45 метров вполне достаточно

абсолютно согласен

0

32

Рыбачок58 написал(а):

точно прикормить.

не понял???

0

33

майк написал(а):

не понял???

Как я себе представляю то сначала с помощью прибора находим точку лова потом туда маркер и кормим точно в выбранной точке. Если я не прав поправьте.

Отредактировано Рыбачок58 (23.01.2012 22:24:25)

0

34

Я от маркера уйти хочу с эхолотом,а тут -здрасьте,пожалуйста...

0

35

Можна и уйти. Если ветра и течения нет пуляй прикормочной по нему, но есть риск его прибить. А вообще то включаем смекалку и все у нас получится. Я беру эхолот и счетчик лески для составления карты близ лежащих водоемов. Будет карта надеюсь дело пойдет веселее. :jumping:

0

36

Зачем маркер? Зачем счетчик лески? Находишь эхолотом интересное место. Клипсуешься. Кормишь точку - хочешь кормушкой, хочешь рогаткой, хоть на стояке, хоть на течении  :flag:

+2

37

Согласен, мона и так. Кому как нравится.  :flag:

0

38

Для желающих купить можно глянуть вот на этом интернетмагазине Жми

0

39

Че то странный сайт. Начинает грузится и все исчезает :dontknow:

0

40

Рыбачок58 написал(а):

Че то странный сайт. Начинает грузится и все исчезает

Что исчезает??? загружается нормально, в поиске пишешь, к примеру, "Fish Finder", ну и выбираешь
http://uploads.ru/t/k/f/G/kfGtD.jpg

0

41

На рабочем компе посмотреть не смог. Сейчас посмотрел с домашнего компа и должен сказать что мне лично дешевле купить на ебее. К примеру показанный мною выше прибор с доставкой будет стоить 564.4грн а на сайте предложеном вами он уже стоит 860грн. Кликай

+1

42

dreaMaster написал(а):

вот на этом интернетмагазине

Полчаса ковырялся,ничего не нарыл.В каком они разделе?
Пардон,прочёл предыдущий пост,догнал.
















































п

Отредактировано майк (25.01.2012 21:04:52)

0

43

Рыбачок58 написал(а):

К примеру показанный мною выше прибор с доставкой будет стоить 564.4грн

что-то с ебей связываться не хочется.... а себе брать будете? может и мне "на хвост" упасть???

0

44

Только что положил себе один в корзинку, сейчас буду писать письмо продавцу а завтра буду оплачивать. Хотите присоеденяйтесь.

0

45

dreaMaster написал(а):

что-то с ебей связываться не хочется

зря ,сам пользовался и не раз, надёжней пока вроде не придумали , практически 100% что не кинут на деньгу, :flag:

0

46

Пользуюсь ебеем 3 года. Случаи были разные. Но всегда деньги возвращались. Короче, себе уже купил ждем когда приедет.

0

47

Получите-отпишитесь.Не готовпока(материально









0

0

48

Ок, сообщу. Сейчас могу сказать что окончательная цена девайса с учетом доставки получилась                   550,9 грн или 68,35$.

0

49

ну вот, поздно глянул.... Рыбачок58, как прийдет, - уточните, какой именно заказывали...
будем пробовать, очень хочется знакомому подарок сделать, да и сам буду пользоваться, когда вместе ездить с ним будем

0

50

Заказал именно этот. Кликай  Можно посмотреть и другой товар этого продавца. Есть интересные штучки.

0

51

Как говорят сейчас в магазинах-"Хороший выбор"Мне он тоже понравился,тем более что я на смарт каст настраивался,а он- втрое!

0

52

майк написал(а):

я на смарт каст настраивался,а он- втрое!

С этого места по подробнее плиз.

0

53

Дороже втрое  'Глеб Егорыч,у Студера мотор втрое!"

0

54

Понятно :D

0

55

Получил девайсик. Ща буду пробовать. :cool:

0

56

Рыбачок58 написал(а):

Получил девайсик. Ща буду пробовать.

Во сколько в общей сумме обошлась покупка?

0

57

Покупка обошлась  550,9 грн или 68,35$.

0

58

Рыбачок58 написал(а):

Покупка обошлась  550,9 грн или 68,35$.

Спасибо!

0

59

Попробовал на дальность в помещении. Метров за 30 связь стабильная. Чувствуется что запас еще есть.

0

60

с недавних пор пользуюсь китайским вариантом, метров 40 берет стабильно. если аккумы новые(хорошие) то чуть дальше.
на мелководье сходит с ума
единственное к чему еще не привык - система фиксации кажется хлипкой

0