Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Забрасываемый эхолот

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

У них часто на официальном сайте хорошие скидки

0

302

JackPorter написал(а):

А разве амазон в Украину доставляет?

Не знаю. Но я же написал:

duffy333 написал(а):

Плюс доставка Модной Кастой ну пусть ещё 10$ максимум получится.

Модна Каста это мейл-форвардная компания. Подробнее тут.
Cabelas, Walmart и много кто еще из Штатов в Украину не отправляет посылки. Или очень недешево отправляют. А тут весьма бюджетный вариант. Хоть и "со своими тараканами".

0

303

duffy333 написал(а):

Если стоимость Вексилара на fish-tech актуальна (4200грн./155$), то все равно пусть они идут лесом - на американском Амазоне этот же девайс есть за 118$. Плюс доставка Модной Кастой ну пусть ещё 10$ максимум получится.
.

Когда я у них брал была цена 165 долл. На тот момент это было лучшее предложение, т.к. другие варианты были минимум 129долл +60-65 долл за доставку. Теперь другие реалии и, возможно, есть более интетесные предложения...

0

304

Я одно время загорелся FeeshHunter 3D, http://www.fishhunter.com/directional3d/ , начал мониторить... Идея поинтереснее чем у Дипера Про+, но посмотрел - у людей проблемы со срывом связи с эхолотом...  Дальность - 40 м при вай-фай разочаровала... Выше был отзыв, тоже негативный... Просил родителей прислать мне, хорошо что в NY в магазинах не пролают, а то зря выкинул бы 250 долл... Но идея шикарна... Вместо кучи забросов веером или по берегу - один заброс и видишь всю картину перед собой и все это с привязкой по GPS. Эх... Идея класс - реализация  - порожняк...

0

305

Доброе утро. Стал обладателем deeper pro. Не стал брать версию с gps. Обошелся комплект deeper pro + крепление к удилищу 5480 грн. На днях попробую потестить. Фото выкладывать не буду, думаю все видели. Есть вопрос к обладателям данного девайса, когда подключаю к смартфону(ios), смартфон видет прибор, коннектиться,  но в настройках пишет "нет доступа к интернету". Понятно, что deeper не подключен к локальной сети и не раздает wifi, но на сайте было написано, что может быть точкой wifi и раздавать. Кто то разбирался с этим?

0

306

Подскажите, пожалуйста, где купить Deeper PRO WiFi  чтоб гарантированно оригинал.

0

307

Олег 32 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где купить Deeper PRO WiFi  чтоб гарантированно оригинал.

А что, уже есть подделки?? Я свой здесь покупал
http://www.fostersofbirmingham.co.uk/LX9010

0

308

Олег 32
В флагмане есть

https://www.flagman.kiev.ua/eholot-lowr … r/p189143/

Правда не знаю насчет скидок, но 175 фунтей плюс доставка будет однозначно дроже чем 7кгрн

0

309

mikebond написал(а):

А что, уже есть подделки?

Есть.Ссылка

0

310

tankistua написал(а):

В флагмане есть

Я хочу купить без +Gps . Мне навигация не нужна.

0

311

Олег 32 написал(а):

По ходу тот же производитель, но без наклеек фирменных.

0

312

Олег 32 написал(а):

Карточка есть? Если пройдет скидка - то с жпсом будет стоит столько же, за сколько находится обычный.

0