Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Закрытие сезона 2011 - Традиционный Кубок Вызова


Закрытие сезона 2011 - Традиционный Кубок Вызова

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s45.radikal.ru/i108/1201/ce/a890d00d0c94.jpg

Формула кубка: 10 лучших по рейтингу луганчан против 10 лучших дончан по итогам 2011 года. Посадка через одного, время 5 часов.

Луганск - Донецк: 116 -94

Самая крупная рыба лещ 893 гр.

http://i017.radikal.ru/1201/65/69d9ff9e78ee.jpg

Поздравления дончанам за победу.

Следующий Кубок в Луганске в ноябре.

Отредактировано Фдуч (14.01.2012 19:35:30)

+1

2

http://uploads.ru/t/h/9/O/h9OgM.jpg

0

3

Для тех кого не пугают корявые руки оператора и взгляд через объектив мыльницы...

+3

4

http://uploads.ru/t/1/Y/I/1YINJ.jpg
http://uploads.ru/t/x/O/6/xO6ZI.jpg

0

5

Кстати видео акурат с места планируемого для отборов на ЧМ... так что участники отборов могут посмотреть береговую зону...

0

6

Кстати видео акурат с места планируемого для отборов на ЧМ... так что участники отборов могут посмотреть береговую зону...

в протоколе ты есть, а на видео не увидал.
или в начале на Манте в куртке Спро это ты Ромыч?

0

7

На награждении тебя увидал!
Поздравляю Донецких парней!

0

8

WILDHUNTER написал(а):

в протоколе ты есть, а на видео не увидал.

Позволю себе ответить.
Начиная с 7:15,далее сами разберетесь.На взвешивании предпоследний.

0

9

Молодцы ребята,Мои поздравления,

0

10

WILDHUNTER написал(а):

в протоколе ты есть, а на видео не увидал.
или в начале на Манте в куртке Спро это ты Ромыч?

не,это Жека Летчик.

0

11

WILDHUNTER написал(а):

в протоколе ты есть, а на видео не увидал.
или в начале на Манте в куртке Спро это ты Ромыч?

Д!м!Тр!Й написал(а):

Начиная с 7:15,далее сами разберетесь.

Это я в кресле и зеленой куртке :flag: Кстати для тех кто будет отбираться наглядно видно что по результатам уже какие соревнования очень равнозначные сектора по уловам... рельеф дна абсолютно одинаковый - то есть его попросту нет - корыто  :crazyfun:

И кстати даже в середине зимы путевая рыбка проскакивает... весной ее намного больше в том месте тусит...

Отредактировано Romeo (15.01.2012 17:22:30)

0

12

А лещик-то приятный, надеюсь в апреле такие ребята будут клевать в большем кол-ве. И еще один важный вопрос, на взвешивании я узрел много уклейки, как с ней дело обстоит в апреле?

п.с. Поздравляю победителей и призеров, так держать, друзья! не страшит нас ни холод ни дождь!  :cool:

Отредактировано ZooM (15.01.2012 17:40:48)

0

13

ZooM написал(а):

И еще один важный вопрос, на взвешивании я узрел много уклейки, как с ней дело обстоит в апреле?

Я ее там не замечал в это время... скорее всего подлещ путевый ее просто на прикормку не пускает и даже лаврушка не попадается особо скорее всего по этой же причине... + есть хорошие шансы на матерого карася в районе полкила... и даже карпа... а и самое главное не надо забывать про лобатого - его там много и надо очень осторожно с прикормочными смесями работать... даже вчера мелкий лобастик где-то час досаждал и поклевки прекратились... вершинка постоянно прогибалась но наживка была цела...

Отредактировано Romeo (15.01.2012 17:46:28)

0

14

А что за весы? Прямо до грамма точность. :cool:

0

15

TUR написал(а):

А что за весы? Прямо до грамма точность.

Я их долго искал. Классно, конечно, когда такая точность. Но есть и недостаток. Даже легкий ветер влияет на показания, неговоря уже за прыгания рыб. Чтобы второго не было и взвешивали не в ведре. Нужен штиль или помещение для таких точностей.
Оптимальные весы, считаю, должны быть в 5 грамм. Хотя раньше думал, что грамм это идеально.

+1

16

Поздравляю всех призеров и победителей. Да в общем всех кто участвовал, не каждый может себе позволить в зимний период так хорошо посоревноваться!

Сань (Фдуч) поздравляю с 2м в личке, не знал что ты так хорошо владеешь фидером.

PS
Сколько метров там береговой линии? (для поплавка интересуюсь)

0

17

Фдуч написал(а):

Я их долго искал. Классно, конечно, когда такая точность. Но есть и недостаток. Даже легкий ветер влияет на показания...

Весы не стабилизируются?

0

18

Фдуч написал(а):

Нужен штиль или помещение для таких точностей.
Оптимальные весы, считаю, должны быть в 5 грамм

А помоему правильные весы! :cool:
На весы в 5 грамм также влияют и ветер и прыганье рыб. При таких весах, как были на этом соревновании (до 1600 грамм) наверное можно было использовать настольные весы с мисочкой (их обычно на зимних соревнованиях используют ). На них ветер не влияет, только прыжки рыбы остаются, да чистота миски, и точность, помоему, тоже в пределах 1 грамм, или я ошибаюсь?

ПыСы: победные веса 1539 и 1530 лежат в пределах погрешности, например, из-за ветра. Было-ли проведено  контрольное перевзвешивание?

Отредактировано TUR (15.01.2012 20:25:52)

0

19

TUR написал(а):

ПыСы: победные веса 1539 и 1530 лежат в пределах погрешности, например, из-за ветра. Было-ли проведено  контрольное перевзвешивание?

Соревнования комадные.И для команды по большому счету не важно кто из ее участников первый,а кто второй.

+1

20

Д!м!Тр!Й написал(а):

Соревнования комадные.

Бррр...у Вас что 10-ки были, чтоль?
То есть команда Донецка 10 чел против Луганска 10 чел?
Не сообразил, извиняюсь!

0

21

TUR написал(а):

Бррр...у Вас что 10-ки были, чтоль?
То есть команда Донецка 10 чел против Луганска 10 чел?

ну а откуда тогда результат 94:116? личка была пофигу... за нее даже не награждали... тупо толпа на толпу!

в протоколе в этой теме все черным по белому со всеми подробностями!

Отредактировано Romeo (15.01.2012 21:38:07)

0

22

Snik написал(а):

Весы не стабилизируются?

стабилизируются и запоминают результат до следующего взвешивания.

TUR написал(а):

Было-ли проведено  контрольное перевзвешивание?

Димка уже объяснил. Мне было по-барабану 1е или 2е.

0

23

Snik написал(а):

Сколько метров там береговой линии? (для поплавка интересуюсь)

Максимум 30 человек. Для региональных сорев пойдет.

0

24

Romeo написал(а):

в протоколе в этой теме все черным по белому со всеми подробностями!

Ну протупил я, я ж извинился! К тому же у меня фильм в самом начале взвешивания завис и дальше до сих пор не прокачивается. Завис как раз на весе в  восемьсот с чем-то грамм и при пересыпании рыбы в голову подсаки, мне показалось, что большинство в улове составляет уклейка. Если это подлещик, то вес не больше 30 грамм.  До командных наград в фильме не дошел, не прокачалось. Вот и все.
Чего так нервничать, непонятно. :dontknow:

0

25

Фдуч написал(а):

Димка уже объяснил. Мне было по-барабану 1е или 2е.

Спасибо, просто не разобрался сразу.

0

26

Фдуч написал(а):

Максимум 30 человек. Для региональных сорев пойдет.

Или дружеских встреч. 30/4 = 7(8)

0

27

Snik написал(а):

Сань (Фдуч) поздравляю с 2м в личке, не знал что ты так хорошо владеешь фидером.

Это он к старости готовится. Говорит, что фидер как раз для стариков.  :rofl:

0

28

benderr написал(а):

Это он к старости готовится. Говорит, что фидер как раз для стариков.

ну-ну....он это ещё в 2007 году говорил....наверно старость ещё не приходит :D

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Закрытие сезона 2011 - Традиционный Кубок Вызова