Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция PROFI

Сообщений 211 страница 240 из 319

211

PROFI-baits
Дак тады жду!!! :cool:

0

212

Тоже отправил реквизиты на указанный адрес электронной почты. Может ещё успею.

Отредактировано ancistr (26.05.2015 23:14:26)

0

213

ancistr написал(а):

Тоже отправил реквизиты на указанный адрес электронной почты. Может ещё успею.

Отредактировано ancistr (Вчера 21:14:26)

Вас добавил! НО с Вас отчет, хотяб по телефону!)

0

214

Друзья Важная информация!

1. Форумчане, которые тестировали прикормку в прошлой партии и не успели записаться на новою, просьба написать свой ник мне на почту profi-mix@ukr.net и Вы также получите новую прикормку из серии Карп-Карась!

2. Каждый из  рыбаков перед рыбалкой скупается в "своем" любимом рыболовном магазине, как правило, хочется купить все в одном месте. Компания PROFI предлагает "нашим" рыболовам , которые на собственном опыте попробовали нашу прикормку и желают увидеть нашу прикормку на полке "своего" любимого рыболовного магазина, дать наш контактный номер и Мы сами "наладим" сотрудничество с магазином. В качестве "бонуса" за помощь - 2 ящика прикормки в подарок. Кто не против такого предложения, пишем в личку или на почту profi-mix@ukr.net, или мой мобильный 066 702 31 37.

3. В пятницу отправка прикормки, ждите смс-ки на свои номера телефонов!

С ув.

+4

215

футболер написал(а):

Прошлой ночью ловил Profi Лещ

Хороший отчет и отличный улов! С ув.

+1

216

Я в личку написал и вот ещё что хочу сказать - зря Вы не хотите организовать сервиз для форумчан, ведь большинство покупает не одну-две пачки, а один-два ящика.

0

217

PROFI-baits написал(а):

1. Форумчане, которые тестировали прикормку в прошлой партии и не успели записаться на новою, просьба написать свой ник мне на почту profi-mix@ukr.net и Вы также получите новую прикормку из серии Карп-Карась!

Отписался на почту!
За ранее спасибо! :cool:

0

218

Написал на почту. Хотелось бы целенаправлено протестировать прикормку по карасю. В прошлый раз по холодной воде карп-карась кукуруза была потрачена считай впустую

0

219

PROFI-baits написал(а):

Хороший отчет и отличный улов! С ув.

Работа и фракция "леща" очень понравилась. Так же скрестил заморозку "леща" и "тест"+"плотва". Использовал как стартовый закорм. Лещик отозвался быстро.

Отредактировано футболер (27.05.2015 14:00:25)

0

220

обещаный отчет - Звіти від Міши...

0

221

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Сегодня в виду занятости по работе выслать прикормку не получилось. Завтра у меня официальный выходной, лично отправлю образцы через Деливери. Спасибо за понимание! С ув.

+3

222

PROFI-baits написал(а):

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Сегодня в виду занятости по работе выслать прикормку не получилось. Завтра у меня официальный выходной, лично отправлю образцы через Деливери. Спасибо за понимание! С ув.

Не стоит свои выхи использовать во благо других.. мы рыбаки народ терпеливый.... так что подождем... непереймайся!! :cool:

0

223

Я уж подумал меня забыли :) Всë ок- спасибо, что написали. Подождëм. Все мы люди, все мы человеки. Я тоже на работе по 14 часов, и рыбалка, если честно, единственное место, где я отдыхаю и меня никто не дëргает- ни клиенты, ни   даже мои четыре девчëнки :)
А в выходной нужно всë же отдыхать :)

0

224

PROFI-baits написал(а):

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Сегодня в виду занятости по работе выслать прикормку не получилось. Завтра у меня официальный выходной, лично отправлю образцы через Деливери. Спасибо за понимание! С ув.

Отдыхайте! Рыбачте :))  Рыбаки - народ терпеливый. Всю рыбу не выловят - и для нас останется. Ждём :)))

0

225

Номер декларации получил. Огромное спасибо! Хороших выходных :)

0

226

Тоже номер получил. Спасибо. С наступающим праздником.

0

227

Добрый день! Друзья! Спасибо за понимание и поддержку! Желаю всем хорошо провести выходные, а также крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С наступающими праздниками!

Теперь списочек, кому сегодня выслали прикормку:

Sergey_28
Bykaraxa
Сергей Крамаренко
Кениец
xvg
Юрий Брязгунов
Владимир Усатый
novgorod
Buchko2007
Николай Пивень
Srg1
vasyan
_KII
MorozMR
newer

Друзья! Кому из этого списка не пришла смс-ка с номером декларации Деливери - свяжитесь со мной по почте profi-mix@ukr.net

Друзья отправка прикормки осуществлялась согласно регистрации по списку! Во вторник отправляем второй группе пользователей (15человек) прикормку. С ув.

0

228

Смс с номером получил. Спасибо. Хороших выходных :cool:

0

229

Продукция PROFI

Написал вам письмо еще 25 мая 2015, 00:03:53
profi-mix@ukr.net » Тестирование прикормки 1 письмо, но меня почему-то в списках нет:*

0

230

смс отримав.....

0

231

прикормку получил ,2 пачки КАРП-КАРАСЬ Клубника,2 пачки КАРП-КАРАСЬ Анис,1 пачка КАРП-КАРАСЬ ЧЕСНОК,буду пробовать http://smiles.bbmix.ru/1763.gif    СПАСИБО!!! :flag:

0

232

Добрый день!
Как то в этом году сложнее получается разловиться, чем в прошлом году. Пару раз использовал прикормку Проффи, эксперементируя с добавлением ферментированной кукурузы и аром. Но какого либо достойного результата не было не только у меня, но и у моих коллег, которые находились рядом, замешиваясь на других смесях. По этой причине смысла в отзывах о прикормке не видел.
http://www.magicscreenshot.com/thumb/2FyfEDp4yUk.jpg
30.05 уже получил смс об отправке второй тестовой партии Проффи, совесть взыграла и взвыла, и уже на след рыбалке решено было использовать только Проффи.
Что и было сделано с 31 на 32 мая))
Освободившись после семейных дачно-развлекательных мероприятий, к половине одиннадцатого ночи приехал на косу Гатка (р. Днепр, Днепропетровск), где уже находились мои друзья по счастью: Саша Masakary и Андрей. Замешав две пачки Профи Лещ и Фидер, не особо увлажняя и подкрасив черной краской, втиснулся со своим фидером между их удилищами. Интересно, что Masakary в качестве прикормки использовал Салапинку с добавлением гороха, которая в прошлом мае-июне на этом же месте позволяла вытягивать нам 3-4х килограммовых красавцев-лещей, а Андрей в кормуху набивал прикормку Traper с добавлением ихнего же постачино.
К моему приезду ребята уже закормились, поймали по несколько густерок и упустили одного хорошего леща, начинал так же срываться дождь, не обещанный ни одним из прогнозов.
Я решил не закармливаться и на первом же забросе получил уверенную поклевку и подлещика грамм на 800, что вызвало недоумение у меня и моих коллег. В дальнейшем клевала густерка и каждый вытянул по карасю. Клев был наскоками и у всех одновременно. Обычно на этом месте в ночное время клев вялый и заметно активировывался с рассветом. Но в этот раз было не так - с рассветом, проснулся бычок и и вместе с ним ОП (
http://www.magicscreenshot.com/thumb/3Klfm21UKEY.jpg
В общем про данную прикормку уже и написано не мало. Увлажнять нужно аккуратно. Понравилось как ароматизирована. И действительно прикормка самодостаточная.
По сравнению с другими прикормками, которыми пользовались друзья, находящиеся от меня в 2 м по обе стороны, недостатков не заметил, т.к в итоге улов у всех получился примерно одинаков.
Спасибо за предоставленную возможность попробовать Вашу прикормку, буду использовать и рекомендовать!

+2

233

Garyk написал(а):

Написал на почту. Хотелось бы целенаправлено протестировать прикормку по карасю. В прошлый раз по холодной воде карп-карась кукуруза была потрачена считай впустую

Наверное не "втовпився". а жаль

0

234

Получил прикормку: "Кукуруза", "Чеснок", "Клубника", "Анис".  Не удержался чтоб не понюхать - КЛУБНИЧКА и АНИС паа-х-нееет  :love: , а КУКУРУЗКА И ЧЕСНОЧОК как то не впечатлили. Но это не важно, главное чтоб рыбку зацепило.

0

235

Тоже получил, спасибо! Будем ловить :)

0

236

http://www.magicscreenshot.com/thumb/J0tTidN2UEg.jpg
Прикормку получил: 2х клубника, 2х анис, чеснок.
Вперёд, к новым достижениям!

Отредактировано xvg (04.06.2015 09:51:23)

0

237

Прикормку получил. В один из выходных на рыбу.Не знаю чего чеснок не впечатляет, при откритии коробки(одна пачка чесночной) штырит так шо мама не горюй :flag:  Вообщем после рыбалки отчитаюсь.

0

238

Отримав прикормку.... дякую.... (Чеснок,Аніс, Клубніка) .Скоро на рибалку.... Відгук з мене...

0

239

звіт з дитячих змагань

Звіти від Міши...

0

240

Добрый день уважаемые форумчане!

Прошу прощения за долгое отсутствие на форуме и задержку по отправке тестовой прикормки 2-ой группе форумчан!

Все эти дни занимаемся наладкой и тестированием нового оборудования, а также выпуском "тестовых новинок", об этом чуть позже, поэтому нужно поскорее закончит с этим вопросом!
Ни про кого не забыли! В понедельник ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляем второй группе форумчан прикормку для ознакомления! С ув.

+2