Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция PROFI

Сообщений 271 страница 300 из 319

271

Испытал на прошлой неделе 1 упаковку "Фидер".
Фракция однородная, механика хорошая. Ароматика слабоватая, но это поправимо :)
И самое главное - пока ловил на эту прикормку, в прилове не было ни одного бычка. Как только замесил прикормку другой ТМ - бычек попер. Совпадение? Не думаю  :crazy:

+1

272

Благодарочка за возможность тестит вашу продукцию, вот мини отчётик
Записки от denis08ua

ЗЫ Ароматика карп-карась клубника очень слабенькая..

0

273

Добрый день уважаемые рыболовы!

Спасибо всем за отзывы! Очень приятно, что наша продукция Вам понравилась!

Хочу ответить на несколько вопросов...

1. По поводу "осадка" в прикормке Тест! Сотрудники уволены, очень недобросовестно отнеслись к подготовке прикормки для теста, в серийное производство Мы новичков не допускаем, решили доверить "подготовку" образцов, в чем сильно пожалели! Вывод сделан, такого больше не допустим!

2. По поводу ароматики.
Ароматику еще больше усилим, проблема только в том, что это очень отражается на цене продукции, так как классическая серия прикормок PROFI позиционируется в бюджетном секторе (рекомендованная розничная цена 20-22грн), поэтому ароматизация прикормки как для рыболова-любителя на наш взгляд достаточная, но еще раз повторю, что мы работаем над усилением ароматики еще больше!

3. Сейчас активно работаем над MIX серией... Это прикормка более богатая на состав и рассчитана для всех категорий рыболов(от любителей до спортсменов) по доступной цене. Ароматика очень яркая и стойкая, будет закупаться у одной из ведущих рыболовных фирм Европы, сейчас работаем над составами смеси. Думаю чуть позже можно будет дать на тестирование образцы прикормки MIX серии...

Еще раз огромное спасибо за сотрудничество! С ув.

0

274

PROFI-baits написал(а):

Добрый день уважаемые рыболовы!

Спасибо всем за отзывы! Очень приятно, что наша продукция Вам понравилась!

Хочу ответить на несколько вопросов...

1. По поводу "осадка" в прикормке Тест! Сотрудники уволены, очень недобросовестно отнеслись к подготовке прикормки для теста, в серийное производство Мы новичков не допускаем, решили доверить "подготовку" образцов, в чем сильно пожалели! Вывод сделан, такого больше не допустим!

2. По поводу ароматики.
Ароматику еще больше усилим, проблема только в том, что это очень отражается на цене продукции, так как классическая серия прикормок PROFI позиционируется в бюджетном секторе (рекомендованная розничная цена 20-22грн), поэтому ароматизация прикормки как для рыболова-любителя на наш взгляд достаточная, но еще раз повторю, что мы работаем над усилением ароматики еще больше!

3. Сейчас активно работаем над MIX серией... Это прикормка более богатая на состав и рассчитана для всех категорий рыболов(от любителей до спортсменов) по доступной цене. Ароматика очень яркая и стойкая, будет закупаться у одной из ведущих рыболовных фирм Европы, сейчас работаем над составами смеси. Думаю чуть позже можно будет дать на тестирование образцы прикормки MIX серии...

Еще раз огромное спасибо за сотрудничество! С ув.

Да еще хотел бы заметить, как по мне, то у серии карп-карась, маловато крупной фракции, но опять же это моё ИМХО
Очень нравится что прикормка очень хорошо пьёт воду, так как мне легче добиться той степени увлажнённости которая необходима в той или иной ситуации!!

0

275

PROFI-baits
Добрый вечер,оставлял вам на почте свои реквизиты более 10 дней назад,стоит ждать?

0

276

PROFI-baits
Думаю чуть позже можно будет дать на тестирование образцы прикормки MIX серии...

Отличная новость!!! Так как тесты предыдущий серий прошли на УРА! с удовольствием попробую и MIX серию. Удачи вам ребятки!! :flag:

0

277

Вчера на околицах Днепропетровска была тестирована прикормка "ПЛОТВА".
Ароматики в прикормке недостаточно-енто факт! Но прибегнув к мелассе (200 грамм на килограмм сухой смеси) эффект был достигнут. В отличии от близ расположенных рыболовов клевала плотва как из " пулемёта". На каждом забросе.
Условия лова-фидер. В первой половине дня течение слабое, во второй отсутствовало полностью. На клёв отсутствие течения почти не сказалось.
Рыбалкой, как и прикормкой, остался доволен.
Готов тестить прикормку и в дальнейшем.

0

278

Yrik написал(а):

Готов тестить прикормку и в дальнейшем.

Только тестить!???  :crazy: А купить?!!!  ;)

0

279

Bykaraxa написал(а):

Только тестить!???   А купить?!!!

Готов и купить. Но к удивлению не увидел её в продаже нигде в городе. Хотя сегодня было свободное время и проехал точек шесть торговых на рынках и три магазина. Самое смешное, что во всех точках с товаром очень грустно (кроме флагман и ибис, хотя во флагман брендового товара то же всё меньше и меньше)...

0

280

AlexseyF написал(а):

PROFI-baits
Добрый вечер,оставлял вам на почте свои реквизиты более 10 дней назад,стоит ждать?

Добрый вечер. Заявки на тест закончили принимать более 2-х недель назад. Когда следующее тестирование - напишем на форуме. С ув.

0

281

Yrik написал(а):

Готов и купить. Но к удивлению не увидел её в продаже нигде в городе. Хотя сегодня было свободное время и проехал точек шесть торговых на рынках и три магазина. Самое смешное, что во всех точках с товаром очень грустно (кроме флагман и ибис, хотя во флагман брендового товара то же всё меньше и меньше)...

Добрый вечер. По Днепру - скину адреса магазинов завтра...Спасибо за отзыв!

0

282

vasyan написал(а):

PROFI-baits
Думаю чуть позже можно будет дать на тестирование образцы прикормки MIX серии...

Отличная новость!!! Так как тесты предыдущий серий прошли на УРА! с удовольствием попробую и MIX серию. Удачи вам ребятки!!

Спасибо огромное! Стараемся! :cool:

0

283

Спасибо, пробу получил. На выходных обязательно опробую!

0

284

PROFI-baits написал(а):

Хорошо,буду ждать,хотечется и самому затестить,после прочитаного и увиденого!

Отредактировано AlexseyF (26.06.2015 15:50:38)

0

285

Хочу выразить огромную благодарность руководству данного предприятия.
В нашей стране сложно найти компанию, которая действительно думает о покупателях.
С вашим подходом к формированию имиджа компании и взаимоотношениям с потребителями - Вы просто обязаны выйти в лидеры на рынке Украины.
Объясню почему я так написал.
Пост 260 данной темы. Ничего не просил и ничего не требовал. Сегодня забрал 5 пачек серийной прикормки, которую мне выслали совершенно бесплатно. Уважаю людей, у которых слова не расходятся с делом.
Спасибо.
Не за прикормку - за подход к решению вопросов.

+1

286

Получил тестовую партию - 5 упаковок "Profi - классическая серия". Приятно удивила бесплатная доставка (точнее оплаченная отправителем). Думаю, если к качеству своей продукции будете относится так же щепетильно, как и к покупателям  - то нареканий на неё не последует.
Как только протестирую - сразу же отпишусь
Спасибо!

+1

287

Парни спасибо всем за отзывы! Мы стараемся и благодаря Вам становимся еще лучше! Самая лучшая награда за труд - это ваши отзывы! Огромное спасибо! :cool:

Друзья через недельки две начнем давать образцы на тестирование MIX серии, усиленная сложная ароматика и более дорогой состав. К тесту будут допускаться две прикормки BREAM (Лещ) и CARP-Karazs (Карп-Карась). Как все будет готово, я  заранее оповещу на форуме.

Изначально политика компании такая: классическая серия прикормок PROFI  - прикормка для рыболовов-любителей, ценовой политикой - хороший "добротный" состав по бюджетной цене, а  MIX серия - рыболовная прикормка рассчитана на рыбалки в сложных условиях, более напичкана активаторами, аттрактантами и другими удорожающими компонентами.  Но, при этом - очень адекватной цене. Тестирование покажет наши ошибки и требования рыболовов... С ув.

0

288

PROFI-baits написал(а):

Парни спасибо всем за отзывы! Мы стараемся и благодаря Вам становимся еще лучше! Самая лучшая награда за труд - это ваши отзывы! Огромное спасибо! 

Друзья через недельки две начнем давать образцы на тестирование MIX серии, усиленная сложная ароматика и более дорогой состав. К тесту будут допускаться две прикормки BREAM (Лещ) и CARP-Karazs (Карп-Карась). Как все будет готово, я  заранее оповещу на форуме.

Изначально политика компании такая: классическая серия прикормок PROFI  - прикормка для рыболовов-любителей, ценовой политикой - хороший "добротный" состав по бюджетной цене, а  MIX серия - рыболовная прикормка рассчитана на рыбалки в сложных условиях, более напичкана активаторами, аттрактантами и другими удорожающими компонентами.  Но, при этом - очень адекватной цене. Тестирование покажет наши ошибки и требования рыболовов... С ув.

Извините, а Вы мне обещали адреса магазинов в Днепре с Вашей продукцией.

0

289

Запоздалый отчетец.
Ночная рыбалка с расчетом на леща, правда леща не увидел но подлещики 900, 700, 400 были. По утру густера стала стеной.

По прикормке.
Фракция мелкая, однородная (добавлял салапинку). Ароматики в прикормке недостаточно, а вот воду пьет хорошо - как ни старался, переувлажнить не получилось.

Рыбалкой и прикормкой, остался доволен. :yep:

Отредактировано Srg1 (27.06.2015 14:01:06)

0

290

PROFI-baits написал(а):

Парни спасибо всем за отзывы! Мы стараемся и благодаря Вам становимся еще лучше! Самая лучшая награда за труд - это ваши отзывы! Огромное спасибо! 

Друзья через недельки две начнем давать образцы на тестирование MIX серии, усиленная сложная ароматика и более дорогой состав. К тесту будут допускаться две прикормки BREAM (Лещ) и CARP-Karazs (Карп-Карась). Как все будет готово, я  заранее оповещу на форуме.

Изначально политика компании такая: классическая серия прикормок PROFI  - прикормка для рыболовов-любителей, ценовой политикой - хороший "добротный" состав по бюджетной цене, а  MIX серия - рыболовная прикормка рассчитана на рыбалки в сложных условиях, более напичкана активаторами, аттрактантами и другими удорожающими компонентами.  Но, при этом - очень адекватной цене. Тестирование покажет наши ошибки и требования рыболовов... С ув.

В трепетном ожидании уже :cool:  :flag:

0

291

Выбрав окошко , в нашей капризной погоде , решил потестить прикормку "ПРОФИ" на Днестре,  использовал Лещ, Плотва и присловутый ТЕСТ,так как ароматика в данной серии прикормок немного слабовата замешивался на жидкой ароме  Flagman BIG FISH ,с добавлением в процесе ловли пареного пшена,прикормка мешается легко и быстро, хорошо перебилась через 4мм сито, рыба откликнулась с 5 кормушки и довольно таки не плохо ловилась до окончания рыбалки. Мое мнение прикормка для своей цены рабочая, мне понравилась.

+1

292

На днях удалось выбраться на рыбалку и наконец то попробовать прикормку PROFI. Сначала сидел думал что с чем намешать, перечитал форум, рецептов не особо, потому решил экспериментировать. Рыбалка проходила на реке Ингулец, за городом, в черте пгт Лозоватка. Из рыбы целью выступал карась, за которым обычно туда и ездим. Есть там и другая рыба но карась в основном главная рыба выезда =) По прикормке сделал смесь Карась-Карп Клубника (1 кг) + Фидер (0.5 кг). Дополнительной ароматикой не пользовался. По поводу ароматики прикормки, как писали выше, да, арома не из разряда "вскрыл пакет - понюхал - потерял сознание" но она есть, мне понравилась. Я не спец в прикормках, Фидер по запаху мне бисквитом пахнул, Клубника пахла клубникой, как то так. Сомнения конечно у меня вызывал такой состав для реки но решил рискнуть. Все таки тестирование  :flag: Сделал пару фоток, качество не ахти, телефон не первой свежести.
PROFI Фидер http://sg.uploads.ru/t/BknwM.jpg
PROFI Клубника http://sh.uploads.ru/t/wDjA7.jpg
И все вместе уже в замешаном состоянии http://sh.uploads.ru/t/fOapj.jpg
По замешиванию у меня вопросов вообще никаких нету. Воды на 1.5 кг сухой смеси ушло на первое увлажнение ~ 500 мл, на доувлажнение ~ 100 мл. Точно сказать не могу, нету мерной тары. Воду прикормка пьет отлично. Никаких проблем при замесе не возникло. Пресловутых катышков почти не было, что очень порадовало. Сита нету у меня, но и руками ничего не пришлось разбивать. По итогу рыбалки могу сказать что карася почти не было. На удочку пару штук влетело друзьям по соседству и парочка на дальний заброс донкой. Корм пришелся уклейке по вкусу и красноперке =) Она была везде, и ближе к берегу, и дальше на глубине. Смена поводков и размеры крючков/насадки особо не помогали но это даже было интересно. Хоть поклевки понаблюдал на фидер  :D  По итогу хочу сказать что корм мне понравился и работать с ним приятно. Теперь пройдут дожди и нужно потестировать остальные составы =) Спасибо большое производителю за предоставленную безвозмездную возможность половить на данный корм  :cool:
Ну и напоследок фотка места ловли http://sh.uploads.ru/t/Uesq1.jpg

Отредактировано proDvinnytui (29.06.2015 19:59:40)

+1

293

Доброго дня. Відразу вибачаюсь що так затянув з тестом прикормки. Давно збирався виїхати на рибалку і половити карася. (не на платних водойомах) тим паче, що отримав прикормку на тест. Зобов"язання залишились і цього тижня вирішив подивитися, що то за прикормка ПроФІ.
Місце лову: Бурштинське Море.(Івано-Франківська обл.)
Прикормка: Профі клубніка + Профі АНІС. а пізніше з добалення крупнішої фракції (пшоно, перловка...)
Приїхали на місце близько 16,00 поки розклались..... і т д почали ловити о 19,00.
Для кращого експерименту вирішили зробити батл з кумом.Що краще буде працювати каша (Салапінка) чи прикормка на основі Профі.
Тепер по прикормці. Воду п"є добре.Працювати з нею комфортно. Що правда хоче настоятися принаймі 1-2 години. Рибка клювала з 20,00 до 10,00. Вишла класична нічна рибалка....В прилові :Карась, Лящ, плотва.
Хоча і не велика кількість. Рибка дуже кабризна (на вулиці 30 градусів тепла, а глубина не велика).
Тепер, щодо експерименту (салапінка проти Профі). Скажу що по кількості риби виловленої риби нічия якби не одно але. В Кума 4 покльовки КАРПА достатньо великого (жалко що не реалізованих) в мене тільки одна.
Наголошую. Умови ловлі однакові.
Висновок: З прикормкою можна працювати достатньо успішно... В моєму випадку з добавленням крупної фракції.... так що якщо нема часу щось запарювати, варити варіант ПРОФІ є достатньо непаганий.... (чув що ціна в районі 20,00 грн)

http://sh.uploads.ru/t/9QbLR.jpg

http://sg.uploads.ru/t/VBCHo.jpg

[url=http://uploads.ru/JOuod.jpg]http://sg.uploads.ru/t/JOuod.jpg[/ur

+1

294

На этих выходных все же вырвался на рыбалку с целью все же испробовать присланный Тест компании Профи http://sh.uploads.ru/t/j5nO9.jpg
Смутил тот факт, что прикормку мне прислали уже после инцидента с "бычком" в упаковке и руководство компании уверяло, что такое не повториться, но увы в пачке "База спорт" обнаружилась паутина, странно что семейство ее оставившее почему то отсутствовало)) http://sh.uploads.ru/t/7G64k.jpg
http://sg.uploads.ru/t/yGfAz.jpg
http://sg.uploads.ru/t/kcoiU.jpg
Теперь по самой рыбалке.
Мы с товарищем приняли решение не разбрасывать прикормку по водоему, а сконцентрировать большое количество в одном месте. Сделали одну точку на двоих. Обильно закормили. Прикормка издавала манящий чесночный аромат. К моему большому сожалению я клева так и не увидел. Зато мой товарищ тягал упитанных карпов буквально раз в пол часа! Феномен, а может и не совсем, но буквально на прошлой неделе, на этом же месте мы обильно ловили мелкокарпа (до 700 грам) на прикормку флагман, а особи размером в кило и больше просто не подходили (честно говоря, мы думали что такие там даже не водятся). Эта же рыбалка была полной противоположностью! Клевало редко (раз в пол часа / час) и практически каждый экземпляр был за кило. http://sg.uploads.ru/t/odnYV.jpg
Двух парней просто не смогли взять - обрыв оснастки. Ловили на фидер, в оснастке классический патерностер и поводок 40см. Впечатления от прикормки остались противоречивые: понравился цвет, фракция, ароматика, но только чесночной прикормки, так же все компоненты выглядят натурально (зерновые) http://sg.uploads.ru/t/ln08H.jpg
Смутило наличие мусора и слабая механика, но это наверное больше достоинство чем недостаток. если ловишь пугливую и крайне осторожную рыбу.

+1

295

Вот и мой запоздалый отчёт. Вернее несколько. Итак на позапрошлых выходных был на Ирдыне. Ловил с берега. Т. к. вода упала - клевало очень плохо. Удалось выудить несколько карасиков и краснопёрок на удочку и краснопёрку на кормушку Использовал карп карась клубника.
На прошлых выходных рабачил в с. Терновке Смелянского района. Клёв также на радовал. Результат такой же как и на Ирдыне, ловилось в основном на поплавок. Но отмечу один факт. Кроме поплавчанки, ловил на два спининга с кормушками: на одном кормушка типа «пробка» с клубникой «Профи», на втором «смерть карасю», т. е. три кормушечки с рыболовным пластилином. Так вот, насмотря на близкое расположение - на пластилин не клевало, а на клубнику поклёвки были и даже удалось выудить карасика.
Также рыбачил на р. Тясмин в г. Смела. На удочку попадались карасики и краснопёрка, но на сколько эффективно работала прикормка - сказать обьективно не могу
Несколько слов о прикормке: фракция однородная, запах слабоват (по сравнения с фиш - дрим), но, думаю, достаточно. Мне показалось на этих рыбалках, что прикормка больше нравится платве и краснопёрке. Во всяком случае, когда бросал её как прикормку для поплавчанок, то активизировался клёв имненно краснопёрки. В принципе прикормка понравилась. Во всяком случае сранивая с более борогой фиш - дрим по эффективности не уступала.
Использовал только клубнику, анис не использовал, т. к. до этого ловил на манку с анисом - поклёвок вообще не было, а на дугие запахи кое как клевало.
Что не понравилось - быстрая порча прикормки. Возможно для кого то это не важно, но прикормка позиционируется как бюджетная… Так у меня после рыбалки осталось немного смоченной прикормки, т. к. на следующий день опять собирался - решил не выбрасывать, но на следующий день по запаху прикормка оказалась прогоркшей. Фиш дрим выдерживал пару дней.
В дальнейшем под осень постараюсь протестировать анис. Ну и зимой, если выйду на плотву, тоже, думаю, закармливать лунки.

Отредактировано ancistr (21.07.2015 09:49:35)

0

296

ancistr написал(а):

Что не понравилось - быстрая порча прикормки.
Отредактировано ancistr (Сегодня 09:49:35)

Вы прикормку в морозильник помещайте и будет храниться сколько хотите... а в тепле любая прикормка "протухает"...

+1

297

Что-то тема заглохла... Тестировать охота :O

0

298

Srg1 написал(а):

Что-то тема заглохла... Тестировать охота

А купить и протестировать слабо?

+1

299

Слабо. У нас в городе днем с огнем не сыщешь. :offtop:

0

300

Можно заказать через форум, у автора темы.

0