Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры MAP (Match Angling Products)


Фидеры MAP (Match Angling Products)

Сообщений 61 страница 90 из 938

61

ZooM
очень жаль,но оффициальный сайт  MAP ,до сих пор что то не работает.Где ещё можно посмотреть о  всей продукции фирмы?

0

62

У меня есть PDF каталог, но этот форум вроде не поддерживает атач PDF файлов... Могу кинуть на почту.

+1

63

carper написал(а):

ZooM
очень жаль,но оффициальный сайт  MAP ,до сих пор что то не работает.Где ещё можно посмотреть о  всей продукции фирмы?

http://www.map-fishing.co.uk/poles.html

0

64

IgoreK
это старая версия сайта,многое не актуально и новинок нет.

0

65

duffy333 написал(а):

http://www.fostersofbirmingham.co.uk/PARABOLIXSTIBFR

Если они такие как описывает уважаемый Зум (в чем я лично не сомневаюсь), то цена у буржуинов весьма достойная. Будем ждать случая заказать из вражеского стана.)))

0

66

Я Тиму запрос отправил по поводу возможности заказа/покупки через его магазин и какие цены он сможет предложить.
И уже на правах постоянного покупателя получил ответ  :D :
Вопрос:
Hi Tim
My friends ask me about  MAP Parabolix Feeder Rods NEW 2012. Is it possible to buy this rods in your shop? First of all interesting about MAP Рarabolix STI 10'ft.

Ответ:
Hi Sergiy
Yes I can supply the MAP rods
The price is 159.99 reduce to 145 minus vat 24.17 = 120.83 plus shipping global value 45
Total 165.83
Regards
Tim

Что значит следующее: заказать удилища MAP Рarabolix STI 10'ft можно; его рекомендованная цена 159.99 фунтов; скидка до 145 фунтов; минус НДС 24.17 фунта + доставка 45 фунтов = 120.83 + 45 = 165.83 фунтов или около 2 200 грн. (цена с доставкой тарифом Parcelforce global value).

Отредактировано duffy333 (22.05.2012 15:23:54)

+4

67

Фидеры MAP Parabolix появились в наличии в Рыбалке на Русановке.
Сегодня потрусил удилища 11 футов и 12 футов. Очень и очень сильные палочки! Для меня минус только один - транспортная длина. Но по строю бланка, качеству исполнения это - топ-удочки. Да и цена что-то порядка 2300 грн очень приятно удивила. Особенно в контексте того, что получается из Англии с доставкой.
Очень любопытно проверить эти удочки на воде. Хотя, уж поверьте человеку, обожающему удилища фирмы Престон, если бы не спортивная пенсия, я бы купил себе парочку 11 и 12 футов и уверенно ловил бы ими на соревнованиях на Артемовке.
Если остальные удилища от MAP меня (но это субъективно) не впечатлили. То Parabolix реально - огненные палки.

ZooM написал(а):

У меня есть PDF каталог, но этот форум вроде не поддерживает атач PDF файлов... Могу кинуть на почту.

Борода, отправь пожалуйста и мне viktor78@rambler.ru
Если эта компания способна на такое качество, стОит познакомиться поближе.

+2

68

Вся серия девайсов MAP Parabolix выполнена на самом высоком уровне, и сумки и чехлы и удочки. Радует что в то время как многие компании переходят в дешевый сегмент MAP наоборот создают продукцию высокого класса.  :cool:

0

69

duffy333 написал(а):

или около 2 200 грн

кто  нибудь, отговорите.)))

0

70

А мне можете скинуть каталог тоже MAPовский? bts(coб@kа)sb.od.ua

0

71

ZooM - Серёж, да залей его на upload.com.ua да и всего делов))

0

72

ZooM написал(а):

Зарекомендовавшая себя с самой хорошей стороны серия MAP Matchtek по много численным просьбам фидеристов Украины выходит теперь в длине 13'ft и с тестом до 4oz (~110граммов). Это будет речной трех составной фидер с очень звонким и терпеливым бланком. Жду приезда в Украину с нетерпением!

Добрый день, Сергей. Когда ожидается появление этих удилищ в Киеве и какая будет на них цена ? Где можно посмотреть характеристики?

0

73

В магазине Lucky Fisher в середине июня.

Скачать каталог MAP MAP 2012 Pro Dealer Order Form LR.pdf

Отредактировано ZooM (23.05.2012 11:06:47)

+5

74

В магазине "Рыбалка" на Русановке модели 11 и 12 футов уже в торговом зале стоят  :flag: Витя VIVA несколькими постами выше писал. Я с Виталием Carlos-ом сегодня утром отложили все неотложные дела  :D и поехали посмотреть эти удилища...

0

75

duffy333 написал(а):

и поехали посмотреть эти удилища...

и? каково исполнение и на потрях по вашему мнению?

0

76

В двух словах (с телефона пишу): уровень исполнения -  :cool: , по строю первое что напрашивается для сравнения серия G-Max от Гарболино. Еще раз  :cool:

0

77

Лучше Вы написали что вам не понравилось.))))

0

78

Есть недостатки, в мягком чехле нету отделения для тубуса с квивертипами, из за чего его приходится опускать в отделение с секциями, как у неотерика короче, мне это неудобно :) Пока больше недостатков не обнаружил :))))))

0

79

"Весьма фетишистские палочки" (с) Duffy333 :cool:
ZooM - дядька, тебе там не икается? Уши не горят? Тебя куча народу в теме по методу ждет-не дождется... :tomato:  :disappointed:

0

80

MAP Рarabolix STI 10'ft  - тест и трансп. длина ?

0

81

BAMBUR написал(а):

MAP Рarabolix STI 10'ft  - тест и трансп. длина ?

Тоже эта палочка понравилась .

0

82

MAP Рarabolix STI 10'ft - тест 14-35. Двухчастник. Транспортная длина 154 см

0

83

ZooM написал(а):

MAP Рarabolix STI 10'ft - тест 14-35. Двухчастник. Транспортная длина 154 см

заверните.)))

0

84

ZooM написал(а):

MAP Рarabolix STI 10'ft - тест 14-35. Двухчастник. Транспортная длина 154 см

Это у меня такая?

Теперь придется на ЧУ ехать, похвастаться  :D

0

85

Да Саша, у тебя будет именно такая :)

Carlos, друже а что там с мэтодом?

Отредактировано ZooM (23.05.2012 13:26:29)

0

86

ZooM написал(а):

тест 14-35

Не маловато для 3-х метров? Или у этой палочки тож запас прочности есть?

Фдуч написал(а):

Это у меня такая?

Как? Уже? Тыды ждем отчета.

0

87

14-35 это нормальный тест для пикера, я бы даже сказал 35 это многовато.

0

88

ZooM написал(а):

Carlos, друже а что там с мэтодом?

Да, соббсно, ничего особенного. Однако ты как-то обмолвился. что ты наработал какие-то нюансики\финтифлюшечки\плюшечки, с которыми поделишься по весне. Ждем-с...Хотя мало кто подозревает, что именно ты имел в виду))))

0

89

Да наработок много, сейчас на практике тестирую, кое что просто супер, другие вовсе не работают, нужно еще немного времени чтобы выдать так сказать 100% выжимку, для самых добрых друзей :)

0

90

Lilian написал(а):

Как? Уже? Тыды ждем отчета.

Не дождетесь, т.к. я не фидерист и ничего в этом не понимаю. Смогу сказать только "красивая" или "некрасивая".

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры MAP (Match Angling Products)