Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры MAP (Match Angling Products)


Фидеры MAP (Match Angling Products)

Сообщений 691 страница 720 из 938

691

Если кому надо квиверы от Браунинга пишите в лс

Отредактировано soo77 (24.02.2016 22:12:15)

0

692

CarpZoom написал(а):

Смотрите в лс.

Ок

0

693

Добрый день.
Кто нибуть можнет подсказать длину вех родных квиверов  Parabolix (11, 12 ft) ? диаметр я знаю 2.2

0

694

ddevdariani написал(а):

Добрый день.
Кто нибуть можнет подсказать длину вех родных квиверов  Parabolix (11, 12 ft) ? диаметр я знаю 2.2

450 мм

0

695

Спасибо.

0

696

Есть у меня MAP Carptek 10' Commercial Carp Bomb Feeder. Всем он хорош, но до конца понять его не могу. Нормально ловил им с кормушками и 14 г, и 40 г. А вот недавно в Рокитном зародил он во мне сомнения. Никак не мог добросить до клипсы. Какой-то неудачный бросок каждый раз получался. Мне знаний не хватает понять, что с ним такое. Может быть более опытные владельцы подскажут, какой у него оптимальный тест, и какой дальности заброса стоит ожидать. На других рыбалках очень радовал чувствительностью. Ну и главный вопрос. Есть ли удилище в ближайшем доступе, на которое его стоит однозначно сменить? Или он все же из удачных вариантов? Всем спасибо.

0

697

кто хотел параболикс 12фт, один остался в ЛакиФишере, на Туполева,и 10фт есть.

0

698

Хочу купить на след сезон МАР Параболикс 8 футов. В Украине нет ни где. Дайте ссылку на английский магазин.
Заранее спасибо.

0

699

Не жестковата будет палочка для мелочи? Мне в 9ф. показалось жестковатым, хотя если рассматривать в качестве запасного комплекта вершин, то можно смириться. :).

0

700

Обсуждение Preston 9ft F1 Mini, что с ним не так и стоит ли его менять на Parabolix 9ft перенес сюда:
Фидеры PRESTON серия Mini Series 10' Carp.

0

701

абориген написал(а):

МАР Параболикс 8 футов. Дайте ссылку на английский магазин.

https://www.tackleuk.co.uk/Shop/RodsFee … mb-8ft.htm    :flag:  :cool:  :flag:

0

702

я лучше место знаю, с бесплатной доставкой
http://www.tedcarter.co.uk/map/map-para … 1-bomb-rod

0

703

+3

704

Где можно найти удочки Map parabolix feeder 12ft?

0

705

wild написал(а):

Где можно найти удочки Map parabolix feeder 12ft?

В теории можно из англии привезти, встанет под 9000 грн - оно вам надо?

0

706

Подскажите в Англии в каком магазине ...сам съезжу куплю.не нахожу нигде

0

707

Старые параболиксы сняты, ожидаются новые, обещали еще в сентября пустить в продажу англичане,но что то задерживаються

0

708

С телефона
https://www.tackleuk.co.uk/Shop/RodsFee … r-12ft.htm

0

709

спасибо

0

710

Их не много предложений, может и не быть в онлайн магазине, но если у вас есть возможность купить прямо в англии, на сайте мар-а есть форма поиска физического магазина, а в магазине может лежать в неликвидах много чего. Иногда находятся действительно редкие удилища

0

711

Новий Map parabolix це має бути цікаво. Можливо випустять 13 футовий, як конкурент drennan acolut distance.

0

712

13 ft параболикса не будет,маповцы обещали выпустить еще 2 серии удилищ.

0

713

Есть инфа когда новые MAP можно будет пощупать в Украине ?

0

714

taurrus написал(а):

Есть инфа когда новые MAP можно будет пощупать в Украине ?

думаю в марте.

0

715

MAP анонсировал выход новой серии удилищ.
http://sh.uploads.ru/hOPFE.jpg

0

716

Чима
А есть подробная информация по фидерам-тест,длина,строй?

0

717

Seal написал(а):

А есть подробная информация по фидерам-тест,длина,строй?

нет,кроме этой фоты ничего нет,после 20 февраля представят эту и другие новинки.

0

718

Чима
Спасибо! Будем ждать...

0

719

Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста какой посадочный диаметр вершинок у МАР MATCHTEK 13f.Заранее всем спасибо.

0

720

По моему 2.8 мм. Покупал такой фидер себе в 2014 году, сломал красную вершинку и еле нашел с подобным посадочным от мавер. Больше  фидер не использовал.

Отредактировано MORPH (14.02.2018 20:06:45)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры MAP (Match Angling Products)