Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2012. Бельгия.


Чемпионат МИРА 2012. Бельгия.

Сообщений 241 страница 270 из 985

241

За шо боролися на то и напоролися :rain: Надеюсь ничего лишнего не сказал o.O
Аж интересно стало а по каким причинам надо 100 евро листать? Я что-то пропустил? Просто праздный интерес! Эти деньги пойдут организаторам отборов?

Отредактировано Romeo (21.03.2012 13:49:32)

0

242

SEMEN написал(а):

И не забываем фильтровать базар, оказывается система всё слышит и видит

Серега, учитель, веришь - насрать! Пусть теперь мажоры отстаивают честь страны. И пусть теперь их Дарен Кокс учит рыбу ловить... через скайп.

+1

243

Неприлично большие взносы на отборах - это оказывается давно работающая практика в других видах рыболовного спорта Украины. Просто мы этого не знали, т.к. у нас никогда никаких отборов не было. И не руководитель направления это придумал... Это отобьёт охоту многим спортсменам. :canthearyou: Жаль...

0

244

Сори ноя так понимаю что вас будет ждать таже участь что и братьев Овелко -  http://www.fishingsport.cv.ua/forum/ind … pic=1057.0
P.S. Если не соответствует теме просто удалите. Но они реально много в области сделали для рыболовного спорта. Кроме того еще и школы открывают.

+1

245

Ну и цены у вас, думал поборотся у себя чтоб попасть на ЧУ и КУ Украины смотрю с таким размахом взносов можно забыть об этом, все равно поедут те у кого деньги есть.

0

246

Valera64 написал(а):

...думал поборотся у себя чтоб попасть на ЧУ и КУ

Валера, на КУ и ЧУ взносы не большие... В районе 250-350 грн/чел.
Взнос в 100 Евро - это только на отборах в сборную Украины для участия в Чемпионате Мира.
    Сегодня общался с Алексеем Зайко по этому поводу... Он сейчас руководит поплавочным направлением ФРСУ. Он подтвердил информацию о том, что на всех отборах берётся взнос в 100 Евро с участника. И у спиннингистов и у поплавочников и у фидеристов... Даже тому, кто автоматически зачислен в сборную, нужно сдавать этот взнос в общую копилку.  :dontknow:

0

247

БАДАРДИНОВ написал(а):

... спорт будет очень избирательным

Дык оно в любом виде спорта в нашей стране так - думаешь в олимпийских видах спорта сборники за счет государства ездят на сборы и соревнования?? Хер там  :angry: Есть спонсор-меценат - есть результат. Нет - и результата нет в подавляющем большинстве. Про неолимпийские виды спорта вообще молчу. Жена бальными танцами серьезно занимается (мастер спорта международного класса) - это вообще очень небюджетно. И все за свой (мой) счет - костюмы, тренировочный процесс, вступительные взносы, расходы на поездки.
Про аматорский уровень вообще вспоминать не хочется :( ...

Отредактировано duffy333 (21.03.2012 17:30:56)

+2

248

У меня есть один вопрос, а есть ли возможность ознакомиться с отчетом о собранных в прошедшем сезоне средствах на нужды фидерного направления, поездку сборников на ЧМ, это открытая информация? Ведь более полусотни фидеристов платили взносы в федерацию и вступительные на три рейтинговых соревнования. Я имею возможность и готов заплатить 1000 гривен как участник отборочных соревнований на ЧМ, но хочется элементарной прозрачности и ясности происходящего, что, сколько, и куда.
Информация о том что так делают во всех других направлениях не является каким-либо объективным, убедительным доводом в пользу принятия подобного решения.
За ранее прошу прощения если мой вопрос звучит некорректно  :)

+4

249

что я могу сказать по тем вопросам которые появились в последнее время....никогда не думал, что за меня кто-то будет платить и всегда рассчитывал только на свои финансы, но моё мнение только одно-ЕХАТЬ НА ЧМ ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО ТЕ КТО,ПРОШЁЛ ПО РЕЙТИНГУ И ВЫИГРАЛ ОТБОРЫ  и никакие левые братья, кумовья и другие приближённые. Просто почему-то хорошо помню отборы в сборную 2010-го года.

0

250

Братишки, дарова!
Кто нить едет 14-15 апреля на тренировку в Гент?

0

251

Серый, вроде Леха Страшный собирался.

0

252

Дык там вродеж командные. Или он посмотртеть?

0

253

Арлы написал(а):

Кто нить едет 14-15 апреля на тренировку в Гент?

С учетом дороги для Киевлян расклад таков:
9-17 - Гент
20-22 - Чемпионат Киева
23-30 - отборы в сборную на ЧМ
Если бы хоть состав сборной уже был известен - ехать надо было бы обязательно. А пока у нас Ж.
Или Гент не вписывается в график, или в консерватории надо что то подправить  :canthearyou:
По не проверенным слухам, Страшный будет в Генте, но чуть позже ЧБ. А жаль, что не на самом ЧБ.

0

254

Субботняя рыба на месте будущих отборов в сборную.
http://uploads.ru/t/x/g/t/xgt36.jpg
Касаемо поселения.
В случае если с ведомственной гостиницей в Новом Свете что-то не срастется, рекомендуемые районы Донецка для заселения Будённовский и Ленинский районы. Они находятся на выезде в сторону водоёма.
Можно снять квартиру. Варианты ЗДЕСЬ и не только.

Отредактировано benderr (25.03.2012 23:47:04)

+3

255

Здесь можно посмотреть лещишек, пойманных 31 марта на Старобешево.

+3

256

Фдуч написал(а):

можно посмотреть лещишек, пойманных 31 марта на Старобешево

А сегодня, во втором туре самый большой лещик потянул 1,750 кг  :cool:
Если кому интересно, то вот протокол за два тура соревнований прошедших на Старобешево. А 7-го апреля проводим финал.
http://uploads.ru/t/b/k/f/bkfdZ.jpg

Отредактировано benderr (01.04.2012 20:18:30)

+1

257

benderr написал(а):

А сегодня, во втором туре самый большой лещик потянул 1,750 кг

Что за соревнования? Можно почитать где-нибудь отчёты?

0

258

SEMEN написал(а):

Что за соревнования? Можно почитать где-нибудь отчёты?

Турнир новичков, даже не любителей, тренерами, которых заделались спортсмены.
Это были полуфиналы. Финальное действо будет 7 апреля. Подробнее здесь:
http://donfish.org/viewtopic.php?id=5684&p=7

+1

259

SEMEN написал(а):

Можно почитать где-нибудь отчёты?

Там флуда очень много. Думаю, что подробные отчёты будут после 7-го апреля. Скорее всего тренеры новичков что-то наваяют. Я так точно напишу. А пока обсуждаем только в телефонном режиме. Вот в четверг думаем поехать основным составом на тренировку.
Самая большая рыба первого дня
http://uploads.ru/t/0/t/D/0tDfd.jpg

Фото зоны будущих отборов
http://uploads.ru/t/Y/S/u/YSuOa.jpg

Отредактировано benderr (05.04.2012 21:26:41)

+2

260

Сегодня на международном турнире в Генте (Бельгия) после первого тура с большим отрывом лидируют англичане и голландцы.  :yep: Россияне выступили не очень.  :no: В уловах в основном крупный лещ. Ждём завтра. Подробности здесь.

+1

261

Boev написал(а):

Сегодня на международном турнире в Генте

А из наших кто-нибудь поехал?

0

262

benderr написал(а):

А из наших кто-нибудь поехал?

Если бы да, то об этом сейчас гудели все интернет форумы... тишина

Отредактировано Pavel K (15.04.2012 12:10:16)

0

263

Результаты первого тура.
1 место-Англия (команда 2)
2 место-Англия (команда 1)
3 место-Голландия
4 место-Бельгия
5 место-Германия
6 место-Голландия
7 место-Голландия
8 место-Бельгия
9 место-Франция
10 место-Чехия
11 место-Бельгия
12 место-Литва
13 место-Россия
14 место-Чехия
15 место-Австрия
16-Бельгия
17-Бельгия
18-Ирландия
19-Бельгия
20-Эстония

Отредактировано carper (15.04.2012 14:57:00)

0

264

фото чемпионов  http://www.facebook.com/photo.php?fbid= … mp;theater

+1

265

Браво!!!
Ни сколь ни принижаю достоинство Наших спортсменов. Но оч многие возомнили себя чемпионами в мировом фидере и забыли у кого учились. Я еще тогда -в этой эйфории сказал - рано радуетесь ребята - победа по настоящему - Победа -когда ты ее дважды доказываешь, а лучше трижды. В Боксе так оно и есть.
Оч хотелось бы после такого поражения -что бы все переосмыслили свои амбиции и начали тренироваться и готовиться серьезно - в этом году Русский Авось не пройдет.

+5

266

Я бы на их месте отказался участвовать в ЧМ, типа, все слабаки, и нам не интересно. И уйти непобежденными!  :whistle:

+1

267

Ребята молодцы,что поехали,что сражались,опыт получили колоссальный.Водоем очень сложный,нахрапом не возьмешь,за одну две тренировки не разберешься,нужно перелопатить кучу корма и тактик,выбрать оптимальный набор,а на это нужно много времени и денег.Для англичан,бельгийцев и голландцев-это домашний водоем,они с прошлой осени оттуда не вылазят,вот и результат на лицо.Не все коту масленица,иногда встряска в виде проигрыша необходима,возобновляется стимул,заставляет больше думать и работать.
Надеюсь наши сборные более удачно выступят на ЧМ,не хуже чем в Италии.Я имею ввиду Украина и Россия.

+1

268

titar написал(а):

Ребята молодцы,что поехали,что сражались,опыт получили колоссальный.Водоем очень сложный,нахрапом не возьмешь,за одну две тренировки не разберешься,нужно перелопатить кучу корма и тактик,выбрать оптимальный набор,а на это нужно много времени и денег.Для англичан,бельгийцев и голландцев-это домашний водоем,они с прошлой осени оттуда не вылазят,вот и результат на лицо.Не все коту масленица,иногда встряска в виде проигрыша необходима,возобновляется стимул,заставляет больше думать и работать.
Надеюсь наши сборные более удачно выступят на ЧМ,не хуже чем в Италии.Я имею ввиду Украина и Россия.

Плюс очень много. Такие проигрыша тоже нужны. Будут тренировки, будет результат. На вашей набережной все эти сборные тоже бы сосанули.

+2

269

maury написал(а):

Победа -когда ты ее дважды доказываешь, а лучше трижды.

Лучше из года в год. :yep:
на турнире в Бельгии участвовала не сб.России,а команда АлгориТМ,и при этом есть результат, собрано куча полезной инфы.
Англичане победители турнира,что тут скажешь,молодцы.
Англичане провели почти 20 тренировок на этом водоеме.
Почему организаторы выделили Англичанам 17 сектора в зонах?
Почему во второй день туда определили команду АлгориТМ-правильно посмотреть как выглядит российская команда на фоне Англичан,увы плохо,но это не ЧМ-2012г,а всего лишь турнирчик который был собран в угоду Англии, Голландии и Бельгии.

0

270

maury написал(а):

Но оч многие возомнили себя чемпионами в мировом фидере и забыли у кого учились.

Взобраться на вершину гораздо легче, чем там удержаться (известнейшая спортивная пословица)!

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2012. Бельгия.