Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2012. Бельгия.


Чемпионат МИРА 2012. Бельгия.

Сообщений 151 страница 180 из 985

151

МаксимусС написал(а):

...ЗЫ Рыбы там должно быть много...

Для масс-медиа это место просто замечательное - есть где развернуться репортерам со своими фото-, видео- и телекамерами, да и опыт репортажей с этого гребного канала наработан огромный.
Ну, и зрителям тоже есть где разместиться с максимумом удобств...
Как говорится, вернее поется, "show must go on!" :whistle:
ИМХО, конечно...

0

152

Так что там с тросами, кто в курсе?

0

153

А даты проведения отборов уже есть?
На когда планировать?
А то мне отпуск нужно срочно ставить.

0

154

Да и мне, как одному из возможных организаторов, хотелось бы конкретики по числам и водоёму. Всё таки Старобешево?

0

155

Предлагаю 27-28-29 апреля.. Надеюсь, уже будет достаточно тепло... и до 1 мая успеваем сформировать сборную. Плюс к этому, если кто-то будет ехать на международный турнир в Бельгию в середине апреля, успеет вернуться и принять участие в отборах.

0

156

Boev написал(а):

Плюс к этому, если кто-то будет ехать на международный турнир в Бельгию в середине апреля, успеет вернуться и принять участие в отборах.

А можно поинтересоваться кто всё таки решил поехать на международный турнир???
От Украины можно отослать 2 команды по 5 участников???

0

157

A.LEVA написал(а):

А можно поинтересоваться кто всё таки решил поехать на международный турнир???
От Украины можно отослать 2 команды по 5 участников???

Знаю, что желающих поехать было три человека, что недостаточно для формирования команды. Может кто-то ещё сможет. У меня не получается по нескольким причинам. А говорить о двух командах, думаю, вообще не реально.

0

158

Boev написал(а):

Предлагаю 27-28-29 апреля..

А можно 20-21-22 апреля?
А то 26 у меня ДР, могу сорвать выборы.  :crazyfun:  :flag:

Boev написал(а):

Знаю, что желающих поехать было три человека

Наверное Франковск... молодцы!

0

159

TUR написал(а):

А можно 20-21-22 апреля?

Лично мне всё равно... Главное, чтобы остальные отборники согласились...

TUR написал(а):

Наверное Франковск... молодцы!

А.Страшный, Е.Буглак, И.Веселовский...

0

160

benderr написал(а):

Да и мне, как одному из возможных организаторов, хотелось бы конкретики по числам и водоёму. Всё таки Старобешево?

Парни, мы не хотели бы ударить в грязь лицом, поэтому сообщите нам о своем решении, и, если Старобешево, то кол-во нужных дней, включая тренировки! Попытаемся создать наиболее комфортные условия для проведения отборов!

0

161

Женя Буглак, давай принимать решение! Очень грустно, что ты выходишь на связь с общественностью очень редко в таком важном вопросе.

Roshen написал(а):

Парни, мы не хотели бы ударить в грязь лицом, поэтому сообщите нам о своем решении, и, если Старобешево, то кол-во нужных дней, включая тренировки! Попытаемся создать наиболее комфортные условия для проведения отборов!

Есть ли гостиницы/базы не далеко? Или только в Донецке?

0

162

Алекс написал(а):

Есть ли гостиницы/базы не далеко?

вроде писали об этом уже... гостиница в 3 км от места проведения в пгт Новый Свет  :flag:

0

163

Алекс написал(а):

Есть ли гостиницы

В Новом Свете есть гостинница. Номер двухместный 138 грн за двоих ! Туалет , вода в номере ! Отопление , горячая вода ! Так как отопление от ТЭС, то оно работает даже летом :-)
06253-7-25-88 единственный телефон гостинницы в справочнике этого поселка.
Расстояние от гостинницы до места соревнований 3 км.
Планируем туда съездить и посмотреть, что за номера и сколько их в гостиннице.

0

164

Romeo написал(а):

гостиница в 3 км от места проведения в пгт Новый Свет

benderr написал(а):

В Новом Свете есть гостинница.

Спасибо!

0

165

Отборочные соревнования для определения состава сборной Украины на 2012г.

Место проведения: Старобешевское водохранилище (основной водоём).
                              Касперовцы (резервный водоём).
Дата проведения: 24-29 апреля 2012г. (24, 25, 26 - тренировка; 27, 28, 29 - туры соревнования).

Тренер сборной будет определён 29 апреля, после окончания соревнований, голосованием шести попавших в состав сборной спортсменов.

Положение соревнований и приглашения вышлю немного позже.

Прошу всех кандидатов в сборную выслать мне на e-mail: kreo_3@mail.ru свои номера телефонов (в теме письма напишите ФИО, проще будет вас найти).

Заранее спасибо.

+6

166

Насколько открыты отборы для зрителей?

0

167

На 100%.

0

168

Надеюсь, удастся поприсутствовать.. :)

0

169

benderr написал(а):

что за номера и сколько их в гостиннице.

На 70 человек  но бронировать нужно будет предварительно ( проживают командировочные ) , ближе к апрелю ! Соответственно нужна будет информация не только по кол - ву  участников , но и по кол-ву гостей , нуждающихся в проживании !

0

170

Сегодня Рошен ездил смотреть гостиницу. Доберётся до компьютера, выложит фотку номера и поделится своими впечатлениями.

0

171

Здравствуйте.Зовут меня Виктор. Я из Тернополя.Я занимаюсь карпфишингом, но очень переживаю за нашу сборную по фидеру.По этому прошу рассмотреть возможность проведения отборочного турнира у нас в Тернополе на гребном канале.Мне кажеться он отвечет всем вашим требованиям.
Кликай
На все интересуущие вопросы отвечу в телефонном режиме,так как не очень дружу с клавиатурой.
050 66 825 99
С уважением,
Виктор

Отредактировано tercarp (09.01.2012 22:22:51)

+1

172

tercarp написал(а):

Я из Тернополя.Я занимаюсь карпфишингом, но очень переживаю за нашу сборную по фидеру.По этому прошу рассмотреть возможность проведения отборочного турнира у нас в Тернополе на гребном канале.Мне кажеться он отвечет всем вашим требованиям.

Доброй ночи! Я ловил в этом месте на Кубке Украины 2011 года в марте месяце со льда. Скажите, почему Вы считаете, что этот канал в апреле подходит под все требования фидеристов ?
Спасибо за ответ!

Отредактировано TUR (09.01.2012 23:21:30)

0

173

benderr написал(а):

Сегодня Рошен ездил смотреть гостиницу

Был сегодня в гостинице ( предполагаемое место проживания участников отборов ) ! Гостиница многоэтажная ( 4 или 5 этажей ) По поводу номеров - номера двух местные двух типов !
Первый - вход из общего корридора , тамбур , в тамбуре шкаф и вход в сан узел ( совмещенный ) , далее вход в комнату , две кровати и тумбочка ( фото )
http://uploads.ru/t/d/8/n/d8nHG.jpg

Холодильника и телевизора в номере нет , цена около 140грн ( за номер )
Второй вариант- все то же , но + небольшая комнатка с холодильником и кухонным столом + телевизор в номере ! цена 170 грн ( номер ) , но таких номеров только 6 или 7 , хотя если в апреле будет тепло , сдадут еще ( номера есть но без отопления ) !
По поводу питания - на первом этаже гостиницы- ресторан ( был когда-то , теперь на столовую больше похож ) Переговорил по поводу питания - цена комплексного обеда , на сегодняшний день 30 грн ( меню не смотрел , но думаю возможно корректировать по желанию и предварительному согласованию ) Зал очень большой , поместятся и пятьдесят человек !
Из отрицательных моментов- нет охраняемой стоянки при гостинице , но есть площадки для парковки перед входом , думаю по месту нужно будет что-то думать ( может доплатить персоналу за присмотр в ночное время , как- то так )
Вот в принципе и весь мой отчет , общее впечатление от гостиницы и  ресторана - положительное

0

174

TUR написал(а):

Доброй ночи! Я ловил в этом месте на Кубке Украины 2011 года в марте месяце со льда. Скажите, почему Вы считаете, что этот канал в апреле подходит под все требования фидеристов ?
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!
Кубок Украины по мармышке проходин немного в другом месте. Гребной канал,который я Вам предлогаю - это река Серет которая впадает в наше озеро. В переднерестовый период,а именно  конец апреля, там скаплеваеться большое количество рыбы : лещь свыше 2 кг, гусьтера,подлещик, красноперка, плотва и карп.Карпы очень крупного розмера. А также присутствует окунь, судак, щука. Как я понял вас интересует водоемы с большим количеством леща. Ширина канала прибл. 100 метров, со слабым течением. Глубины немного больше чем вам надо - от 2 до 6 м. Длина канала приблизательно 1.5 км. В зимний период наша ФРС получила разрешение на подготовку канала для спортивных мироприятий (расчистка секторов от кустарника). Ну а про инфроструктуру рассказывать не буду так как Вы уже были в Тернополе.

П.С.дайте какой-то контактный телефон,для связи.
С уважением,
Виктор

+1

175

Канал, о котором идет разговор находится перед Тернопольским морем
Посмотреть можно тут
Канал интересный. Со своей стороны , если погода позволит и зима таки будет (лед), львовская федерация подключится к тернопольцам для расчистки на канале секторов. Десант организую :).
Если можно эти работы провести и без льда - Витя, говори когда

Отредактировано Pavel K (10.01.2012 15:27:39)

+2

176

tercarp написал(а):

Ну а про инфроструктуру рассказывать не буду так как Вы уже были в Тернополе.

Да, инфраструктура там в порядке. Озеро, считай в центре города, две огромные гостинницы в 50-100 метрах от воды по разным берегам. Кормили вкусно, такси за 10 грвн развозили на место соревнований, организация КУ была на высоком уровне.  :cool:
Про лещей слышали, но на КУ практически ни у кого даже подлещиков не было.
Отчеты есть апрельские? А то там лед в прошлом году чисел до 20 марта точно был.

И решение по водоемам отборов руководитель направления уже дал, не знаю будут ли пересматривать.  :dontknow:

0

177

TUR написал(а):

И решение по водоемам отборов руководитель направления уже дал, не знаю будут ли пересматривать.

Как вариант, в начале апреля (числа 10-15) высаживается десант на Старобешево и на канале в Тернополе. В зависимости от результатов (наличие леща, подлеща) и принимаем решение куда ехать.

0

178

SEMEN написал(а):

Как вариант, в начале апреля (числа 10-15) высаживается десант на Старобешево и на канале в Тернополе. В зависимости от результатов (наличие леща, подлеща) и принимаем решение куда ехать.

Хороший вариант. Днепр, Запорожье, Луганск и Донецк проводят спринт-турнир в Старобешево. Команды по 4 или 5 человек. Для интриги можно назвать чемпионатом Восточной Украины и скинуться по стольнику для команды-победителя.

0

179

Фдуч написал(а):

Днепр, Запорожье, Луганск и Донецк

Похоже, что и Харьков территориально ближе к Старобешево.

0

180

Taurus написал(а):

Место проведения: Старобешевское водохранилище (основной водоём).

Я так себе понимаю, что слово Руководителя фидерного направления - закон...
З.Ы.: а по Тернополю... не так уж и много в Украине водоемов, способных принять соревнования. Вот если бы "обкатать" тамошний водоем какими-то региональными фидерными соревами, послушать отзывы, поглядеть на уловы... Ну и, если все будет хорошо, рассчитывать на будущее. ИМХО

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2012. Бельгия.