Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2012. Бельгия.


Чемпионат МИРА 2012. Бельгия.

Сообщений 931 страница 960 из 985

931

Andrey_Smile написал(а):

0 у Пикеринга....дело Кокса живет и здравствует

За Пикерингом сидит Кокс, транслирует по мобиле и по ходу учит Пикеринга ловить.... :D Бедная Англия... :canthearyou:

Отредактировано MOA (08.07.2012 13:40:32)

0

932

plastmax написал(а):

“”It’s almost a carbon copy of yesterday with four of the five England anglers catching bream,” said Darren who yesterday was the England angler struggling to locate the all important species. “Overall it’s looking pretty good for us, but Tommy has drawn in an area where the bream aren’t showing at the moment.
Кокс подъе....л....

Пиккеринг просто забыл эхолот, не прикалывайтесь, он не во всей аммуниции!.. Бедолага...

0

933

Lilian написал(а):

Andrey_Smile
Vertex
Я с этого форума скатал и перекинул. В этом ажиотаже нет времени на ссылки. Так что заранее извините.

Спасибо вообще за любую информацию!!! :))

0

934

Суммируя информацию понятно что рыба клюет, и клюет у всех и хорошо. В таком темпе не верю что можно мониторить качественно. Чую сюрпризы.

0

935

Россия по лещам (Орлов)
5-2-0-4-4

0

936

Народ не прікалуйтесь з англійців бо від Ромео потім схопите! Дасть вам на горіхи  :D

Отредактировано Andrey_Smile (08.07.2012 13:47:36)

0

937

Andrey_Smile написал(а):

Народ не прікалуйтесь з англійців бо від Ромео потім схопите! Дасть вам на горіхи.

А кто прикалывается? Англичане умницы... Вы смотрите как ровненько идут...
Вчера 1,3,4,5 и 19...
Сегодня надеюсь они улучшат результат: 1, 3, 4, 5, 22 извините, конечно же 1...

Отредактировано Vertex (08.07.2012 13:50:52)

+1

938

Да я за Пикеринга всей душой болею!!! Томми форева!!! :cool:

0

939

Друзья, нужно болеть за своих и уважать соперников. Нельзя орать с соперников, тем более если их постигают неудачи. Просто нужно понимать кто такие Дарен и Томи, чтобы относиться к ним с максимальным уважением, потому как наш украинский фидер обязан своим развитием именно таким людям как Дарен Кокс и его соратникам. Я желаю всем нашим соперникам хороших результатов, и делаю это потому чтобы Наши победы или поражения имели вес, нужно побеждать сильных успешных соперников, а не выигрывать у слабых на их ошибках.

Отредактировано ZooM (08.07.2012 13:54:53)

+7

940

Только сейчас заметил, сижу в баре в кепке Preston Innovation, на брелке от ключей кормушка от Preston'a, реально... могу даже с вебки фотку скинуть... :D
Так что болею очень-очень за них!..

+1

941

Англичане пишут,
England holding their own as Ukraine start to slip.
The tension is rising over in Belgium as the action for the second and final day of the World Feeder Champs 2012 hots up.
Ukraine, the leaders from day one, are starting to slip as some of their team members slide quite down in their sections.
England are still looking good, but it’s very tight as team member Darren Cox explains told Match Fishing.
“We’re looking good, but it’s so tight at the top of these sections that an extra bream anywhere can make a huge difference to positions and points.”

еще поругайте

0

942

Нигде нет инфы о наших... Прям информационная блокада какая то.

0

943

С http://www.matchfishingmagazine.com/new … hotting-up
"Напряжение в Бельгии во второй и финальный день ЧМ 2012 нарастает.
Украина, лидер первого дня, начинает сдавать позиции, так как некоторые из ее спортсменов откатились вниз в своих секторах.
Англия по прежнему выглядит хорошо, но все очень плотненько как объяснил Матч Фишингу член команды Даррен Кокс:
- Мы выглядим хорошо, но наверху таблицы все очень плотно и каждый дополнительный лещ вносит корректировки в места и очки."

Ох, не нравится мне эта инфа :(... Тем более, что другой нет...

Отредактировано duffy333 (08.07.2012 14:10:26)

0

944

Я же говорил, макушатники им давать надо было! Плохо начали, еще хуже закончили!.. Вчера так вообще ужас, сегодня то же самое повторится. Оставайтесь в Бельгии!!!

Меченосцев и гуппий пущай ловят... кроме как в аквариумах больше не ловят.

Отредактировано Vertex (08.07.2012 14:16:51)

0

945

так у них палки кривые и спят сидят :hobo:

0

946

Еще чуть-чуть осталось,как же там наши!!!!

0

947

Serik написал(а):

Еще чуть-чуть осталось,как же там наши!!!!

все плохо, лучше не будет, будет хуже.

0

948

Фуууухххххх....... Так и инфаркт с миокардом можно схлопотать!!!
Вперёд ребята! ВЫ ВСЁ УМЕЕТЕ и ВСЁ ЗНАЕТЕ!!!... Осталось чуть-чуть, один рывок на финише, через не могу!!!
ВПЕРЁД УКРАИНА!!!

0

949

Блин, Вы мне все настройки ломаете, я еле на негатив настроился... :)

0

950

Нихрена они не умеют и нихрена не знают! Любой турист их легко обловит.... нащли блин кого послать!

+1

951

самое интересное, что я на сайт www.­matchfishingmaga­zine.­com не могу зайти ни одним из браузеров  %-) ... к чему бы это??

0

952

duffy333 написал(а):

самое интересное, что я на сайт wwwmatchfishingmagazine.com не могу зайти ни одним из браузеров

Аналогично... думал у меня проблеммы, ан нет...

0

953

Romeo, был прав, Англия рулит! Go, England!!!
http://s1.uploads.ru/i/4oTJG.jpg

duffy333 написал(а):

самое интересное, что я на сайт www.­matchfishingmaga­zine.­com не могу зайти ни одним из браузеров   ... к чему бы это??

Зашел без проблем. Никаких новостей там.

Отредактировано Vertex (08.07.2012 14:45:08)

0

954

Сервак у  www.­matchfishingmaga­zine.­com вялый, количество запросов не вытягивает, тупо вешается.

0

955

Vertex написал(а):

мне одному Ромео не хватает?

Вместо того чтобы тут сидеть и слюни пускать я на рыбалке оттопыривался в день рыбака... ловил ессено английским методом... просто ахренеть как жарил рыбу... уехал через 7 часов рыбалки потому что закончилось ВСЕ :crazyfun:

Дейсно крупной рыбы не было но от 1 до 3-х кг обловился рыбой... карась и карп  :crazy:

Англия вперед - я верю что в тройке будут полюбасу :cool:

0

956

duffy333 написал(а):

www.­matchfishingmaga­zine.­com не могу зайти ни одним из браузеров  %-) ... к чему бы это??

Таки-да... Лег сердешный...

0

957

Romeo написал(а):

Англия вперед - я верю что в тройке будут полюбасу

Как же тебя не хватало!!! :)) Помогай!!! :)

Ромео, я их тоже сегодня поддержал, даже финансово... заехал и закупился престоно-дреннановскими примочками разными... На рыбалку обломался... голова болит :(

Отредактировано Vertex (08.07.2012 14:54:17)

+1

958

Vertex написал(а):

Как же тебя не хватало!!! ) Помогай!!!

некагда... отчет о рыбалке буду писать... Англия и так в призерах... че мне парится  :crazyfun:

+1

959

Кокс красава! И неипеть!

0

960

Алекс написал(а):

Кокс красава! И неипеть!

Кто-ж спорит-то? :)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2012. Бельгия.