Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2012. Бельгия.


Чемпионат МИРА 2012. Бельгия.

Сообщений 901 страница 930 из 985

901

Ни хвоста ни чешуи! Не расслаБЛЯйтесь!

0

902

S. Burdak написал(а):

Страшный оказывается не спустил ни одной рыбы. Он промазал две поклевки, при этом рыба не была на крючке.

Вот ЛОШАРА!!! Если б сходы - хоть на крючки можно было б свалить, а так ПРОСПАЛ КЛЕВАКИ!!! Вернётся - посажу на набережной и за каждую промазанную поклёвку буду квивертипом по рукам!!!
Одень трусы в цветочек, соня!!! :mad:

0

903

Шоб вам секторов на жеребьевке не хватило!

0

904

Чтоб одни сходы были, чтоб рыбу мимо садка спускали.

0

905

Freddy написал(а):

Одень трусы в цветочек, соня!!! :mad:

Федя степлером ему в следующий раз прибей к заднице...

0

906

а у меня уже сил нет их ругать.....бля, вы что в Бельгию на рыбалку поехали???? Туристы!!! делом займитесь!!!!!

0

907

У англичан ожидаемая замена. Пиккеринг заменил Кокса. Пиккеринг - это Престон. А Престон - фигня, потому что "проваливается на подтяжке" (с)  :D

А вот кто такой Дин Барлоу, я не знаю. Но он, "классный пацан", с первого забросадостал рыбу. В общем, на Фейсбуке Престон обещает он-лайн трансляцию. У кого есть возможность, читайте.

0

908

Скиньте ссылку на профаил престона

0

909

михалыч написал(а):

Скиньте ссылку на профаил престона

http://www.facebook.com/prestoninnovationslimited

0

910

Сп!

0

911

VIVA написал(а):

Престон - фигня, потому что "проваливается на подтяжке" (с)

Престон це фігня, 100 % !!!! Ше й ламається на забросах! Шоб вам всім так як мені сьогодні, шоб ви фідера свої поламали!!!
Пацани, задайте жару, підніміть настрій, бо після сьогоднішньої рибалки настрій зіпсувався, Престона шкода все таки... :'(

0

912

Ну как там сектора у наших дубинщиков? Или их вне секторов поставили за вчерашнее? В луже ловить им только.

0

913

На матчфишинге пишут Россия уже с лещами. У гранита два.

0

914

MOA
Кинь ссылочку пожалуйста....

0

915

plastmax написал(а):

MOA
Кинь ссылочку пожалуйста....

Вот
http://www.matchfishing.ru/forum/showth … post629720

0

916

А что у наших? Нигде инфы найти не могу :(

Отредактировано Vovan (08.07.2012 13:01:23)

0

917

З російського форуму:
Анлгичане пишут про блестящий старт после двух часов по лещам4-4-3-2-0
0 у Пикеринга....дело Кокса живет и здравствует :D

Украина и Венгрия снова ловят хорошо...там же

P.S.Пікерінг молодець, справжній мужик! Продовжуй в тому ж дусі  :D

Отредактировано Andrey_Smile (08.07.2012 13:06:48)

0

918

Vovan написал(а):

А что у наших? Нигде инфы найти не могу

По сравнению со вчерашним днем инфы очень мало. Причем не только про Украину. В том числе Молдова и Россия. Значит нет времени и рубалого еще то. Ждем сюрпризов.

0

919

Andrey_Smile написал(а):

P.S.Пікерінг молодець, справжній мужик! Продовжуй в тому ж дусі 

Болеем за Пикеринга!

+1

920

Tornado написал(а):

Болеем за Пикеринга!

Andrey_Smile написал(а):

0 у Пикеринга....дело Кокса живет и здравствует

Вчера Гарболино рулил, сегодня Престон рулит!!! Разрешите поздравить Вас Томми Пикеринг, с МД Рыбака! Трофеев Вам побольше, Золотых медалек Вам на ЧМ-2 побольше! Лещей покрупнее!

PS: мне одному Ромео не хватает?  :flag:

Отредактировано Vertex (08.07.2012 13:21:12)

+2

921

Якщо все вірно то в Боєва 2 риби. Веселовський 1

Отредактировано Andrey_Smile (08.07.2012 13:22:53)

0

922

нигде немогу найти результаты жеребьевки нашей команды. :dontknow:

0

923

Vertex написал(а):

PS: мне одному Ромео не хватает?

:cool:

0

924

Народ Гарні новини!
Сусіди пишутть:
Дали раскладку по вервой половине:
Англия номер один вов сех зонах кроме Пи..)
Украина и Голландия везде в лидерах.
По их мнению Украина ловит дальше всех за или оклол 4-го буя это и есть секрет успеха.
Бельгия пролетает вообще со свистом нулит, поэтому себе уже командные медали повесили)))
Украина или Голландия вот по их мнения самый смак последних 2-х часов кто будет золотой???!!!

+1

925

Инфа от Lilian c cnpf.webtalk.ru:

Англия номер один вов сех зонах кроме Пи..)
Украина и Голландия везде в лидерах.
По их мнению Украина ловит дальше всех за или оклол 4-го буя это и есть секрет успеха.
Бельгия пролетает вообще со свистом нулит, поэтому себе уже командные медали повесили)))
Украина или Голландия вот по их мнения самый смак последних 2-х часов кто будет золотой???!!!

0

926

Тоже блин, ловители хреновы, они че там, собрались *уями меряться?!!!.. О_о Ну пиппец, кого вы отправили?!!!

0

927

Vertex
ахахха Одночасно написали  :D

+2

928

Andrey_Smile написал(а):

Vertex
ахахха Одночасно написали

Воно то одначасно, але якi то до бiса гарнi новини?!.. Бiднi англiйцi!.. Дуже шкода хлопцiв, може запросити їх до нас на Днiстр? Дуже вболiваємо за них!.. Ще й без пilтримки Ромео!!! Як вони там? :(

Отредактировано Vertex (08.07.2012 13:35:20)

0

929

Andrey_Smile
Vertex
Я с этого форума скатал и перекинул. В этом ажиотаже нет времени на ссылки. Так что заранее извините.

+1

930

“”It’s almost a carbon copy of yesterday with four of the five England anglers catching bream,” said Darren who yesterday was the England angler struggling to locate the all important species. “Overall it’s looking pretty good for us, but Tommy has drawn in an area where the bream aren’t showing at the moment.
Кокс подъе....л....

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2012. Бельгия.