Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Универсальные контейнеры KARPELA CONT. Кто в теме?


Универсальные контейнеры KARPELA CONT. Кто в теме?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот наткнулся на сие чудо (раньше не обращал внимания).

фото

Кто что может сказать в плане эффективности и способов применения для ловли на Днепре?

0

2

Rus написал(а):

Вот наткнулся на сие чудо (раньше не обращал внимания).

фото

Кто что может сказать в плане эффективности и способов применения для ловли на Днепре?

Карповый прикол для монтажа на волос. Когда-то игрался, набивал опариком. Он из него прикольно пытается вылезти. Если уже все-все-все перепробовано, все варианты бойлов, пелетса, клипсы с опариком и т.п. от безвыходности иногда добираюсь и до этой штуки. Вроде можно мотылем попробовать наполнить, но я не пробовал. Какого-то профита так и не получил - было пару поклевок леща на стояке на самый мелкий по размеру (когда с опариком).

0

3

т.е. использовали как бойл? 
А как вариант положить внутрь пропитанный дипом поролон для создания облака мути в воде? Такой вариант пробовали?

0

4

Rus написал(а):

т.е. использовали как бойл? 
А как вариант положить внутрь пропитанный дипом поролон для создания облака мути в воде? Такой вариант пробовали?

Да, использовал как бойл. Диповать или наполнять чем-то кроме опарыша не пробовал. Обычно пока перепробуешь все "надцать" видов насадок, до этой штуки не добираюсь. С опарышем выглядит прикольно - как такой "опарышевый еж". На маленьких шариках дырочки мелкие, опарыш через них туго пролазит, застряет и торчит в разные стороны...

+1

5

Ясно.
Значит буду тестить еще с дипом - о результатах отпишусь :)

0

6

Я перестал тестировать и подбирать бойлы и пелетсы. Просто не снимаю контейнеры с оснасток. Беру пасты, пластелины, манку и разные аттрактанты . Пять опарышей в контейнере делают всю рыбалку. Общался на рыболовной выставке с Вадимом Корунским, автором этого изобретения, получил массу удовольствия. Планов на сезон море.

0

7

....   Пять опарышей в контейнере делают всю рыбалку.....

можно подробнее?

0

8

Kir_il написал(а):

Я перестал тестировать и подбирать бойлы и пелетсы. Просто не снимаю контейнеры с оснасток. Беру пасты, пластелины, манку и разные аттрактанты . Пять опарышей в контейнере делают всю рыбалку.

Поржал  :D  Спасибо  8-)

+1

9

duffy333 написал(а):

Поржал  :D  Спасибо

Видимо, никакого отношения к ним он не имеет.  :D

0

10

margulis написал(а):

Видимо, никакого отношения к ним он не имеет.

Видимо  :D

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Универсальные контейнеры KARPELA CONT. Кто в теме?