Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Применение противозакручивателей и различных фидерных оснасток - 2

Применение противозакручивателей и различных фидерных оснасток - 2

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Вы хотели сказать Алексей Пугач?

0

122

В "фидерной" Украине имеется аж два Пугача: Алексей - известный спортсмен, и Владимир - изготовитель Железных Феликсов и прочих продвинутых кормушек собственной конструкции.
Вчера со мною был Владимир Пугач - см. пост № 108 А что там, у Dood'a? - 2

0

123

Владислав Иванович скажите, каким узлом Вы привязываете основную к Вашей оснастке?
Спасибо заранее

0

124

Классический узел Клинч:
http://sa.uploads.ru/t/URIgE.jpg

Отредактировано Dood (2017-11-28 09:09:45)

+2

125

Dood написал(а):

пост № 108 А что там, у Dood'a? - 2

В правом верхнем углу любого сообщения, тут есть кнопка "Поделиться", наводим курсор, правой мышкой открываем опции, копируем ссылку, она как раз и откроет, сразу нужное нам сообщение. Мне кажется так удобней. :) Пост 108 Так же курсор можно наводить и на время и дату поста, там то же есть кликабельность такая как и у кнопки "Поделиться"

+1

126

Greys написал(а):

...В правом верхнем углу любого сообщения, тут есть кнопка "Поделиться", наводим курсор, правой мышкой открываем опции, копируем ссылку, она как раз и откроет, сразу нужное нам сообщение...

Я так и сделал, но для надежности указал еще и номер поста ;) .
Вы разве не проходили по моей ссылке ?  :question:
Она выглядит так А что там, у Dood'a-2 и пост № 108 сразу же открывается! :yep: ...

0

127

Переходил, но меня выбросило и сейчас выбрасывает на начало третьей страницы, потом пришлось листать и переходить на четвертую. Вот и подвигло меня написать свой "опус". Моя же ссылка, сразу открывает начало 108 поста. Я извиняюсь, что не в тему, но я думаю, что это небольшое отступление пойдет во благо пользователей этого замечательного форума. :) На этом у меня все.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Применение противозакручивателей и различных фидерных оснасток - 2