Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Водоемы » Река ЧАЙКА в ГОЛОЙ ПРИСТАНИ


Река ЧАЙКА в ГОЛОЙ ПРИСТАНИ

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Павлом меня зовут :)

майк написал(а):

что у красного чешуя гладкая, а у белого-шершавая

Не понял это. У этих на ощуп гладкая. А по фото как понять она гладкая или шершавая? По фото она тоже выглядит гладкой.
По выемке как бы вот
http://fishermenfrompinsk.ru/images/sovety-rybakam/kak-otlichit-zolotogo-karasya-ot-serebryanogo-crucian-silver-golden.jpg
Нижний же золотой как я понял а выемка у него тоже есть. У меня к сожалению нет фоток с растопыренным хвостом :(

0

62

все четко-нижний золотой (на слэнге -красный/) я вообще удивляюсь как их можно путать-)

0

63

himik написал(а):

все четко-нижний золотой (на слэнге -красный/) я вообще удивляюсь как их можно путать-)

Назовите согласно каким параметрам тот что я последним выкладывал не золотой а серебрянный. Пока что в форме хвоста загвоздка. Но у меня на фотках везде хвосты еще к тому же и заваленные.

0

64

Это я для себя теперь хочу разобраться.

А критерии:

himik написал(а):

я вообще удивляюсь как их можно путать

ясности не дают к сожалению.

0

65

Короче-раз увидеть- стоит всех определителей и сайтов...

-1

66

майк написал(а):

Короче-раз увидеть- стоит всех определителей и сайтов...

Все что я понаходил на фотках - какие-то болотные караси. Я на болотах не ловил, только река. У речных с болотными думаю разница есть и в форме и в цвете. По параметрам этот схож с золотым вроде как, и не схож с серебряным.  :confused:

0

67

НЕ ЖИВЁТ КРАСНЫЙ КАРАСЬ В РЕКЕ...НУ не живёт,и всё :dontknow: как линь

0

68

майк написал(а):

НУ не живёт,и всё :dontknow: как линь

Я сам неоднократно ловил линя в реке Желча Псковской области. Река в падает в Чудское озеро. Место лова примерно в 8-10 км от устья реки. Лини килограммовые попадались на удочку на границе  тростника и кувшинок. Так что не будем.

0

69

майк написал(а):

НЕ ЖИВЁТ КРАСНЫЙ КАРАСЬ В РЕКЕ...НУ не живёт,и всё  как линь

Есть люди которые его целенаправлено ловят в Русановском канале. А по заливам у нас его вообще море. :confused:
А вот этот выловлен в Днепре на удочку  :flirt: 
http://io.ua/15456117n.jpg

Отредактировано Malyshh (17.01.2015 18:13:32)

0

70

А вот еще один. Из Роси, прямо с дельты. в месте впадения в Днепр. А там сутра течение с Роси прет а вечером в Рось прет. И сила течения що пипец, вода как кипит, так бурунами идет. Ну кто был тот знает :) вы уж простите за такую фотку. Мы туда ездим на пару недель в году оторваться по щуке и окуню.
http://io.ua/15901359n.jpg

Отредактировано Malyshh (17.01.2015 18:37:55)

0

71

Ребята,я в Бельбеке( речка возле Севастополя) каждое лето несколько стай лобанов и сингилей видел...Морская,меж прочим  рыба...
И кому что это доказывает??

0

72

А я в соленом Тилигульском лимане ловил судака красивого и крупного вместе с бычком и глосью, а вдоль берега кефаль плавала :) И карася там же поймал один раз :)

0

73

Ребята, вы бы перешли в профильную тему... :hobo: ... А то человек старался....
В эту например. :)

Отредактировано Олег 32 (17.01.2015 19:14:52)

+1

74

Умолк и бледнею...

0

75

Олег 32 написал(а):

Ребята, вы бы перешли в профильную тему...  ... А то человек старался....
В эту например.

Отредактировано Олег 32 (Сегодня 19:14:52)

Оно само так вышло  :blush:

0

76

Добавил фото. 1 пост.

0

77

Ты бы что-нибудь с рыболовным уклоном выложил...

0

78

sorvanov написал(а):

Добавил фото. 1 пост.

Дима, я извиняюсь, набережная у вас красивая, но я так понял, что оксиген хотел увидеть вот это:
http://se.uploads.ru/t/A18NX.jpg
Место самой ловли и возможного проведения соревнований. На сколько оно вместительно и удобно. ИМХО

0

79

Какие именно надо фотографии? Могу фотографировать хоть каждый день. Путь на работу лежит через пристань. Там в заборе,по всей протяженности,есть широкие двери. Можно и платформу и кресло разместить. Только до воды иногда бывает 1,5 метра.

0

80

Ух, какие караси) Уже хочу поехать туда) Судя по фотографиям, без улова не останусь)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Водоемы » Река ЧАЙКА в ГОЛОЙ ПРИСТАНИ