Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » График проведения фидерный соревнований в 2012 году.


График проведения фидерный соревнований в 2012 году.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Tancor написал(а):

...включите, пожалуйста, в график...

ОК.
В Луганске самое большое количество соревнований.  :cool: Это сильно... Главное, чтобы из-за количества не пострадало качество, как когда-то в Донецке... Сначала собиралось нормальное число участников, а к концу сезона все куда-то делись. Надеюсь, в Луганске всё будет иначе. Удачи!

0

32

worm написал(а):

У-у-у-х!
Если на леща в Бельгию не попадём, тогда непременно к вам на третий пруд!

Отлично! Лобатого погоняем и в таком формате соревнований будет немного больше времени для общения. Всегда рады вас видеть! :rolleyes:

Boev написал(а):

В Луганске самое большое количество соревнований.   Это сильно... Главное, чтобы из-за количества не пострадало качество

График будет напряжённый, но , надеюсь, мы справимся. У нас кроме количества соревнований ещё и количество участников немалое. А что касается качества - приезжайте, я думаю, что вам  у нас понравится. :rolleyes:

Отредактировано Tancor (05.02.2012 19:56:15)

+2

33

Boev написал(а):

Надеюсь, в Луганске всё будет иначе.

Боев, что-то давно вы у нас в гостях не были!?

0

34

Это да... У нас и в этом году график просто пипец.  :tired: Раз в две недели соревнования... Не буду обещать, но если получится, обязательно приедем. Хочется.

0

35

Boev - интересный график... Значит, в Киеве зарубы не посмотрим?((

0

36

Boev написал(а):

В Луганске самое большое количество соревнований.   Это сильно...

Но как я понимаю, луганских ребят на ЧУ,КУ,КФ не будет? Почему?

0

37

Pavel K написал(а):

Но как я понимаю, луганских ребят на ЧУ,КУ,КФ не будет? Почему?

Команда Луганской федерации обязательно будет участвовать и бороться во всех трёх соревнованиях.
Наша федерация начала новую ступень в развитии. Она пополнила ряды членов, приняла положение о рейтинге, по результатам которого формируется команда которая будет представлять область на рейтинге Украины. Т.ч. это будут не просто люди, которые смогут поехать(финанасово), а лучшие спортсмены федерации. По условиям положения рейтинга мы проводим пять открытых рейтинговых соревнований по трём лучшим из которых формируется команда. Также проводятся два открытых тандемных соревнования. Одно на отличном карповом водоёме в формате 24 часа non-stop. И второй тандем в новом формате - ночные соревнования на Северском Донце в конце июля. В это время у нас хороший ночной клёв леща, подлещика и карася.
Приезжайте - будем рады видеть всех у себя в гостях.
С уважением, председатель ФРСЛО направления фидер - Бородулин Евгений (Tancor)

+3

38

Carlos написал(а):

Boev... Значит, в Киеве зарубы не посмотрим?

Думаю, в Киеве будет заруба и, возможно, не одна... Но мы вряд ли попадём на них. Везде не успеем. :dontknow:

0

39

Tancor написал(а):

Команда Луганской федерации обязательно будет участвовать и бороться во всех трёх соревнованиях.

Ну тогда просто респект, молодцы :) !
6 своих внутренних соревнований и всеукраинские - монстры. Это радует 8-)

0

40

worm
Миша, а что у вас на этот год запланировано?

0

41

Boev написал(а):

Думаю, что дата будет изменена.

Немного перенеслась дата проведения ЧЗО.
- Чемпионат Запорожской области - 12-13.05.2012г. - Каховский магистральный канал.

0

42

Ну, вот, что и требовалось доказать. Теперь всё логично... Ждите в гости.  :flag:

0

43

Boev написал(а):

Ждите в гости.

Конечно будем ждать!

Может кто то ещё планирует посетить Запорожье на ЧЗО??

0

44

Изменения в проведении Кубка Одесской области - 15-16  сентября. 
Кроме того, в период  с 8 по 9 апреля в Одессе на водоеме Барабой (спиннингистам и карпятникам водоем знаком) в честь Дня освобождения Одессы проведем соревнования под кодовым названием "Одесский ФИПС". ФИПС - это фидер, поплавок и спиннинг. Формат - командный зачет (3 человека команда, последовательное многоборье). В одном виде обязательное участие 2 человек. Думаю, будет интересно.

0

45

A.LEVA написал(а):

Конечно будем ждать!

C местом не плохо бы определиться. Вы очень хорошо выбрали канал - близость многих областей, в том числе и Крыма, может и задебетируем...

...По поводу участия крымских команд.
Если будет канал, то это не так и далеко, надо найти минимум еще одного больного и вперед, а там как народ организуется, но за них уже не ручаюсь, но по статистике десяток человек можно собрать.
Если на Севастополь-СКК 200 км (Симфер на 100-ню меньше), то тут получается под 300 км, ерунда одним словом. Давайте с местом определяйтесь.

0

46

Boev написал(а):

В Луганске самое большое количество соревнований...!

У нас сейчас столько людей собирается, что сажать уже негде почти и любим мы посоревноватся и поотдыхать.

0

47

Выскажу свою крамольную мысль, которая относится к разряду "сугубо-ИМХО":

Сложилась ситуация, когда нашим кандидатам в сборную Украины-2012 (кажись, около 16-20 чел.) и, особенно, будущим сборникам-2012 (5+1 чел) в наступающем сезоне 2012 года будет довольно трудновато успевать "везде и всюду" - готовиться и участвовать в ЧМ-2012 в Бельгии и одновременно соревноваться за право войти в кандидаты в Сборную-2013 - график соревнований на 2012 год слишком напряженный.

Я бы попытался как-то разрулить эту "дилемму" - хотя  бы так: определившиеся по отборам в Донбассе сборники 2012 года (5+1) вовсю готовятся к ЧМ-2012 и не участвуют в рейтинговых Украинских соревах в 2012 году, НО:
1-й вариант - те спортсмены-сборники, которые займут на ЧМ-2012 в личке  1-2-3 места (от 1 до 3 чел.) - "автоматом" входят в состав сборной Украины-2013 года.
2-й вариант - все спортсмены (5+1) члены сборной Украины-2012 автоматически зачисляются в кандидаты в сборную 2013 года.

Плюсы - финансовая и физическая нагрузка на наших сборников существенно уменьшается. :cool:

Минусы - тоже есть, но выскажите их сами... :glasses:

0

48

Если в следующем году сборная будет составлена по рейтингу (без отборов), то шансов у сборников 2012 попасть на ЧМ 2013 практически нет... Поэтому, есть надежда на то, что график рейтинговых соревнований будет изменён с учётом будущего ЧМ. Это снимет ряд вопросов. Ждём ответ от новоиспечённого руководителя фидерного направления ФРСУ Евгения Буглака.  :idea:

+2

49

Boev написал(а):

...Ждём ответ от новоиспечённого руководителя фидерного направления ФРСУ Евгения Буглака...  :idea:

Скорее всего, вначале будет разослан "опросник" по всем областям и Киеву, а само решение будет принято после получения с мест мнений народа.
В любом случае желательно окончательно определиться до начала соревнований этого сезона.

+1

50

Dimonskiy написал(а):

Давайте с местом определяйтесь.

Определились с самого начала,"Каховский магистральный канал."

0

51

A.LEVA написал(а):

Определились с самого начала,"Каховский магистральный канал."

Длина канала 130 км. Где же непосредственно будут соревнования?

0

52

Я так понял, в районе Любимовки. Вот маршрут из Запорожья...
http://fishing.zp.ua/forum/index.php?ac … mp;id=8312

0

53

Утверждены даты проведения рейтинговых соревнований... Как и планировалось, их будет три, но... Чемпионат Украины будет проходить в два этапа...
- 1 этап Чемпионата Украины - 15-17. 06. 2012г. - Харьков. обл. (Печенеги);
- 2 этап Чемпионата Украины - 20-22. 07. 2012г. Черновицкая обл. (Коновка);
- Кубок Украины - 17-19. 08. 2012г. - Черниговская обл. (Десна).

То есть, Кубок Федерации, как название, упразднён и переименован во второй этап ЧУ. По итогам этих трёх соревнований будет составляться национальный рейтинг.   
Внёс изменения в График проведения соревнований 2012.

По остальным вопросам...
- Состав команды - 2 чел.
- Кол-во команд от области - 3.
- Квоты... За первое место по итогам ЧУ - квота 5 команд; за 2-3 место - 4 команды. Ещё есть квота на одну команду для организаторов турниров.

По стальным вопросам просветит руководитель фидерного направления ФРСУ.

+3

54

Выходит что можно стать чемпионом Украины два раза за один сезон? :)))

0

55

Нет, Чемпион будет один по итогам двух этапов.

0

56

Boev написал(а):

- Квоты... За первое место по итогам ЧУ - квота 5 команд; за 2-3 место - 4 команды. Ещё есть квота на одну команду для организаторов турниров.

Эти квоты уже применяются к итогам прошлогоднего ЧУ-2011, или они начинают действовать лишь после результатов 2-х этапного ЧУ-2012? :dontknow:

0

57

Boev написал(а):

Квоты... За первое место по итогам ЧУ - квота 5 команд; за 2-3 место - 4 команды. Ещё есть квота на одну команду для организаторов турниров.

Олег, пока Женя "оффлайн", может ты знаешь.
Если Киев в прошлом году занял и первое, и второе, и третье место на ЧУ, то получается, что в этом году он может выставить 5+4+4=13 команд? Или, как и раньше, есть верхний лимит?

0

58

Точно не знаю, но думаю, что верхний лимит есть.  :dontknow:

0

59

если я правильно считаю, то получается +2 команды за 1 место, +1 за 2, +1 за 3
итого 3+2+1+1=7
+ область

Отредактировано Pavel K (19.03.2012 09:49:44)

0

60

У меня есть подозрение что Артемовская дамба может не разместить предполагаемое количество участников...  :dontcare:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » График проведения фидерный соревнований в 2012 году.