Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » График проведения фидерный соревнований в 2012 году.


График проведения фидерный соревнований в 2012 году.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

График проведения фидерных соревнований в 2012 году.

- Открытое рейтинговое соревнование Луганска - 28-29.04.12г. - Луганцы, рыбхоз.
- Чемпионат Запорожской области - 12-13.05.2012г. - Каховский магистральный канал.
- Кубок Днепропетровской области - 26-27. 05. 2012г. - р.Днепр, Фестивальный причал.
- Чемпионат Луганска - 26-27.05.12г. - р.Северский Донец
- Чемпионат Одесской области - 25-27. 05. 2012г. - водоем "АкваСтеит".
- Тандем «ФишДрим» - 02-03. 06. 2012г. - с.Нововасильевка, Николаевск. обл. р.Ингулец.
- 1 этап Чемпионата Украины - 15-17. 06. 2012г. - Харьков (Печенежское вдхр.)
- Чемпионат Донецкой области - 23-24. 06. 2012г. - р.Мокрые Ялы.
- Тандемный марафон 24 часа non-stop - 30.06-1.07.2012г. - Рыбхоз, 3-й пруд.
- 2 этап Чемпионата Украины - 20-22. 07. 2012г. - Черновицкая обл. (Коновка).

- Тандемный марафон "Кубок FishTime 2012" - 11-12. 08. 2012г. - Каменка. Днепр. обл.
- Тандемный ночной марафон - 4-5. 08. 2012г. - р.Северский Донец, п.Весёлая Гора.
- Кубок Украины - 17-19. 08. 2012г. - Черниговская обл. (Десна).
- Кубок Донецкой области - 8-9. 09. 2012г. - Дзержинское вдхр. (Стыла).
- Чемпионат Днепропетровской области - 15-16. 09. 2012г. - Орельская дамба.
- Кубок Одесской области 15-16. 09. 2012г. - р. Турунчук.
- Кубок Харькова - 21-23. 09. 2012г. - Камплиця (Задонецкий водоем).
- Открытое рейтинговое соревнование Луганска - 22-23. 09. 2012г. - ???.
- Кубок Луганска - 20-21. 10. 2012г. -р.Северский Донец, п.Весёлая Гора.

+3

2

Неплохо... Нам 5200 км в оба конца... Хотя нам везде далеко. :D А места все хорошие.

Отредактировано лётчик (22.10.2011 22:57:41)

0

3

Как я хочу Вито Дизель... Ух-х...  :rolleyes:
Интересно будет в Черниговской обл. на р.Десна, никогда там не ловил, но многое хорошее слышал.  :cool:

0

4

Отличные водоемы! Радует, что два из них лайт-медиум, ну а Десна как всегда - прийдется пахать.  Должно быть очень интересно!  :cool:
Киев - 2650 км туда-обратно.

0

5

Алекс написал(а):

Радует, что два из них лайт-медиум, ну а Десна как всегда - прийдется пахать.

Александр, Вы хотите сказать, что даже на Артёмовке не надо будет пахать??? Конечно, лайтиками приятнее ловить. :cool:

На Десне тоже пахать придётся, просто класс удилищ немного другой (Вес кормушек, дальность ловли, сила течения и т.д.)

0

6

A.LEVA написал(а):

На Десне тоже пахать придётся, просто класс удилищ немного другой (Вес кормушек, дальность ловли, сила течения и т.д.)

Конечно пахать, конечно другой, - об этом я и писал.

A.LEVA написал(а):

Александр, Вы хотите сказать, что даже на Артёмовке не надо будет пахать??? Конечно, лайтиками приятнее ловить.

Акцент, в моем сообщении, делался на применяемые снасти, а не к подходу ловли.

0

7

Даты проведения ЧУ на Артемовке в Харькове снова выбраны неудачно. В августе там эльдорадо и роскошная рыбалка, а в июне с рыбой сложно, плюс традиционные июньские грозы могут снова сыграть с нами злую шутку. Готовьтесь к трудовой рыбалке, друзья. Искренне жалею о том что фидеристы Украины и в этом году не увидят всей роскоши этого водоема с уловами под 20 кг упитанного оголтелого подлещика...

0

8

Даты проведения ЧУ на Артемовке в Харькове

Серёж! А что с открытыми соревнованиями на Артёмовке на 2012 год известно? Или ты теперь не имеешь отношение?

0

9

Івано-Франківську в дві сторони 4700 км.,це на 700 менше чим в 2011. Можна було б поміняти місцями КФ і КУ( набагато легше організувати змагання в Коновці в червні, нерест до 10 липня і тому не буде величезних бригад рибаків,з якими тяжко знайти спільну мову)

0

10

Чемпионат Одесской области - 25-27 мая (стояк, очевидно водоем "АкваСтеит").
Кубок Одесской области 7-9 сентября (река Турунчук).

+1

11

В зв"язку з ЧС в Бельгії можуть виникнути проблеми з проведенням  рейтингових змагань. По перше,якщо ЧС буде в липні(а це говорять що 90%) то випадає КУ,якщо в серпні,то КФ. А сама велика проблема-проведення відборів.Так як документами треба заніматись мінімум за два місяця, то знайти водойму з стоячкою і лящем(що було б логічним,бо такий буде в Бельгії) в квітні-травні у нас нереально.

0

12

brat написал(а):

Так як документами треба заніматись мінімум за два місяця, то знайти водойму з стоячкою і лящем(що було б логічним,бо такий буде в Бельгії)

Как я понял, наши парни тоже готовились к ловле леща в Италии, а оказалось... Не получится ли также по Бельгии. Соперники ведь тоже не дураки и информацию скрывать будут по полной, а полную информацию будут иметь те, кто там проведёт тренировки задолго до соревнований. Европейцам туда съездить как нам в Харьков. Нашей команде по финансам это будет не реально.

0

13

ЧТОБЫ МИНИМИЗИРОВАТЬ затраты на рейтинговые проще проводить соревы по дивизионам.... а потом уже на рейтинговые добро пожаловать... к примеру по пятку человек с каждого дивизиона... что это даст... взносы на соревах внутри дивизиона аккумулировать на поездку пятерки лучшей... в итоге все будет по чеснаку, а не как всегда что те у кого бабки тот и в дамках и всюду побывает... но никто этого все равно не услышит... :crazyfun:

Ну к примеру так чисто гипотетически:

1. Днепр, Луганск, Донецк, Запорожье
2. Киев, Чернигов, Харьков
3. Западная Украина и Одесса

Примерный расклад...

Что это даст?! полюбасу будут минимизированы расходы на поездки, полюбасу в итоге соберутся сильнейшие, полюбасу если часть затрат на сборы пойдет с фонда дивизионов это будет намного меньше по затратам для тех кто поедут на Украину на отборы... ну примерно так...

А уж раз в году вырваться на 3-4 дня на общие соревы предположим в 4 этапа на водоем с условиями приближенными к ЧМ те кто отберуться смогут!!! Все будет предельно объективно :flag: Только вот пострадает принцип пресловутых четверок :crazyfun: И никто не мешает назвать эти итоговые соревнования ЧУ!

Отредактировано Romeo (09.11.2011 09:46:03)

0

14

Romeo написал(а):

1. Днепр, Луганск, Донецк, Запорожье
2. Киев, Чернигов, Харьков
3. Западная Украина и Одесса

Да уж, Рома. Приколол так приколол :)
Одесса-Киев 500 км по хорошей дороге
Одесса-Днепр 500 км по сносной дороге
Одесса-Черновцы 700 км из них 250 по хорошей дороге, остальное по сносной
:nope:
Если уже делать деление то по принципу
Запад Львов, Ивано-Франковск, Ровно, Черновцы, Тернополь, Ужгород, Луцк, Хмельницкий
Восток Донецк, Луганск, Днепропетровск, Харьков, Запорожье
Север Киев, Чернигов, Житомир, Винница, Полтава, Сумы, Черкассы
Юг Одесса, Николаев, Херсон, Кировоград, Крым

0

15

Gepard я ж не против... я просто как вариант набросал... еасли бы до дела дошло то все думаю взвесить можно было...

0

16

Роман,извините конечно НО Олег Боев уже написал как будут проводиться отборы

Boev написал(а):

Кандидати в сборную Украины 2012:
1.  Левицкий Олег
2.  Страшный Алексей
3.  Турик Борис
4.  Гарбуза Сергей
5.  Пугач Алексей
6.  Боев Олег
7.  Веселовский Игорь
8.  Попов Сергей
9.  Иваненко Виталий
10. Рипка Сергей
11. Хренов Александр
12. Бородайко Константин
13. Буглак Евгений
14. Титаренко Сергей
15. Вацко Виктор
16. Таранов Александр
17. Исько Владимир
18. Дубина Анатолий.

В сентябре этого года или в начале следующего сезона, вышеозвученный состав будет принимать участие в отборочном турнире. По итогам этих отборов будет определена пятёрка сильнейших спортсменов страны, которые войдут в состав сборной Украины для участия в Чемпионате Мира 2012 в Бельгии.

Отредактировано A.LEVA (09.11.2011 20:24:31)

0

17

A.LEVA написал(а):

Роман,извините конечно НО Олег Боев уже написал как будут проводиться отборы ЗДЕСЬ

Да я на будущее... мысли вслух...

0

18

Romeo написал(а):

та я на будущее... мысли вслух...

Я думаю что такой график довольно таки оптимальный и имеет смысл на существование!

0

19

Я вот чухаю репу, когда Тандем провести  :question:  Думаю от середины мая до 24-го июня. Как там Евро-12, не поломает рыболовам сезон?

0

20

Друзья!
БРОО Рыбалка и Охота Белогорья в 2012 году планирует провести 3 фидерных батла:
25-27.05.2012 года - на Белгородском водохранилище (Северский Донец) п. Маслова Пристань
30.06.2012-01.07.2012 - на одном из прудов области
21-23.09.2012 - на Белгородском водохранилище (Северский Донец) п. Маслова Пристань
По ссылке график со всеми соревнованиями
Милости просим вас посетить наши мероприятия. Будем очень рады видеть вас!

0

21

Открытый Чемпионат Донецкой области - 23-24 июня 2012г. - р. Мокрые Ялы.
Открытый Кубок Донецкой области - 15-16 сентября 2012г. - Дзержинское вдхр. (Стыла).
График дополняется.

0

22

WILDHUNTER написал(а):

Серёж! А что с открытыми соревнованиями на Артёмовке на 2012 год известно? Или ты теперь не имеешь отношение?

Информация здесь

+1

23

Информация здесь

Спасибо. Блин пролетим мимо сразу. На сентябрьские даты соревы в Воронеже по фидеру. Чернозём весь там будет.
Очень жаль. Ах как жаль.  :dontknow:

0

24

Boev написал(а):

- Кубок Украины - 17-19. 08. 2012г. - Черниговская обл. (Десна)

Вопрос. Будет ли данное соревнование открытым для спортсменов из-за рубежа?

0

25

РА написал(а):

Вопрос. Будет ли данное соревнование открытым для спортсменов из-за рубежа?

Это рейтинговое соревнование для спортсменов Украины (также ЧУ и КФ). Для иностранцев закрытое. Остальные соревнования открыты для всех желающих.  :mybb:

+2

26

Ясно. Спасибо за ответ.

0

27

Олег, запишете к областным соревнованиям. С точной датой провождения Кубка, пока неизвестно.

-Чемпионат Запорожской области - 5-6.05.2012г - Каховский магистральный канал.

0

28

A.LEVA написал(а):

Олег, запишете к областным соревнованиям.

ОК. Внёс в первое сообщение темы.
Думаю, что дата будет изменена.

0

29

Добрый день. Олег, включите, пожалуйста, в график соревнования Луганской федерации на 2012год.

- Открытое рейтинговое соревнование Луганска - 28-29.04.12г. - Луганцы, Станично-Луганский рыбхоз.
- Чемпионат Луганска - 26-27.05.12г. - р.Северский Донец
- Тандемный марафон 24 часа non-stop - 30.06-1.07.2012г. - Рыбхоз, 3-й пруд.
- Тандемный ночной марафон - 4-5.08.2012г. - р.Северский Донец, п.Весёлая-Гора.
- Открытое рейтинговое соревнование Луганска - 22-23.09.2012г. - ???.
- Кубок Луганска - 20-21.10.2012г. -р.Северский Донец, п.Весёлая Гора.

Будем рады видеть Вас у нас на соревнованиях.

0

30

Tancor написал(а):

Тандемный марафон 24 часа non-stop - 30.06-1.07.2012г. - Рыбхоз, 3-й пруд.

У-у-у-х!
Если на леща в Бельгию не попадём, тогда непременно к вам на третий пруд!  :cool:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » График проведения фидерный соревнований в 2012 году.