Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оснастка "вертолет"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересное видео выложил Ромео. Ребята из "Korum" ловят "вертолетом" и не дурно, нужно сказать, ловят.

Даффи, у вас как с "вертолетом", уже опробовали?

-1

2

Билли Бонс, если бы на форуме было ограничение на количество постов/тем - я бы твою "плодовитость" как-то понял (в отличие от модеров :glasses: ).

Ничего личного, но на кой на каждый твой "чих", который пришёл тебе в голову, надо стартовать новой темой?!  :tired:
Не загаживай форум, плз.

-1

3

Это как понимать?

0

4

Dood написал(а):

Про вертолеты немало написано вот тут: Применение противозакручивателей и различных фидерных оснасток

Спасибо, обязательно посмотрю. Не знал, что на форуме эта оснастка уже обсуждалась.

-1

5

Тем более, это ж не фидерная ловля...От фидера там только кормушки :dontknow:Вертолёт-одна из типовых карповых оснасток.
ЗЫ у меня был знакомый, который ухитрялся хевиком закидывать твистер на джиг-головке и ловить приличных окуней...
Но мне не пришло в голову такую тему открывать

Отредактировано майк (15.12.2014 18:51:57)

+1

6

Билли Бонс написал(а):

Не знал, что на форуме эта оснастка уже обсуждалась

+ не знал, что на форуме есть поиск.
Посмотри сколько тем, в которых есть упоминание о "вертолёте". Впечатляет, не так ли?
Посиди... почитай...

Билли Бонс написал(а):

Даффи, у вас как с "вертолетом", уже опробовали?

Ничего, что мы тут? Не помешаем?  :crazyfun:

P.S: Билли Бонс, на форуме впервые?  :writing:

0

7

Виталик, чем троллить лучше скажи, оснастку "вертолет" уже применял?

0

8

НЕ ФИДЕРНАЯ :dontknow: Чисто повыпендриваться? Или проблемы с петлями?

0

9

Почему не фидерная? Сам Фадеев юзает. Обратите внимание на отрезок с 21-ой минуты.

Отредактировано Билли Бонс (15.12.2014 22:31:57)

0

10

Да знаю я Фадеева.Лично,даже где-то журнал с автографом лежит...Ну не снимать же Лёхе десятый фильм подряд про патерностер...
А работать надо :dontknow:

0