Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2011. Италия. Продолжение...


Чемпионат МИРА 2011. Италия. Продолжение...

Сообщений 241 страница 270 из 323

241

Тим ответил, что в Англии данного товара нет. Надеюсь, что пока нет.

vinni написал(а):

Здравствуйте ребята. Простите за наглость, но если будете заказывать, возьмите в долю!?

Если получиться достать, то диск  будет рипнут и залит на торрент и несколько файлообменников  :flag: Понятно, что это некрасиво  :blush:  и всякие там авторские права  :blush: , но шо делать  :whistle:

ЗЫ: А музыку на трейлере поставили просто эпическую - почти "Звездные войны"  :D

+4

242

duffy333 написал(а):

но шо делать

:cool:

0

243

Boev написал(а):

В Германии появились в продаже DVD диски с фильмом о ЧМ-2011.
Вопрос к duffy333... Сергей, у тебя есть возможность заказать (может у Тима они тоже есть) такие диски? Какова будет цена с доставкой в Украину?

Мой сын обнаружил в продаже у немцев вот такой ДВД фильм - см. ссылку: http://www.champions-team.de/shop/
Однако ни в аннотации к названному фильму, ни в трейлере (видеоклипе) никаких упоминаний о фидере нет.
Может, существует другой какой-то ДВД фильм, посвященный именно фидерной дисциплине на ЧМ-2011 в Италии? :dontknow:
Купить ДВД за 20 евриков  и любоваться уловами поплавочников у меня нет никакого желания... :no:

0

244

Нет, это не фидерный фильм :( Скорее всего интересующий нас фильм еще не вышел в продажу. Нужно мониторить интернет на предмет появления  :flag: . В тексте к трейлеру сказано, что диск появится в продаже непосредственно к Рождеству.

Отредактировано duffy333 (12.12.2011 20:29:46)

+1

245

duffy333 написал(а):

Скорее всего интересующий нас фильм еще не вышел в продажу. Нужно мониторить интернет на предмет появления

А вот и он!!!
Вот и вышел!!!
http://match-fishing.de/berichte/produk … pezial.php

Особенно мне "понравилось" следующее предложение: Auf der DVD zur Feeder WM 2011 gehen wir auf das internationale Reglement ein und decken auf, welches Team diese Regeln auf skandalöse Weise missachtete.

(перевод с немецкого): ""На ДВД о фидерном ЧМ-2011 мы  расскажем о международном Регламенте и раскроем секрет, какая команда нарушила его скандальным способом"...

Но то такое... Судя по описанию, получилось очень интересно. Интересно послушать и посмотреть на английскую Топштар - Рингера; послушать интервью голландского и английского тренеров, а также their Ukrainian counterpart - их украинского коллеги (а ну, признавайтесь, кто дал интервью и на каком языке?) ;)

Так что, мужики, кто имеет возможность и связи в Германии, быстрее покупайте! Тем более что первым 50-ти покупателям дают В ПОДАРОК аж 250 граммов какой-то добавки от всемогущего БРАУНИНГА.
Цена вопроса - 20 евро.
Если кто из Киева планирует взять на себя миссию покупки и "растиражирования", готов поучаствовать 50 на 50.

+5

246

(перевод с немецкого): ""На ДВД о фидерном ЧМ-2011 мы  расскажем о международном Регламенте и раскроем секрет, какая команда нарушила его скандальным способом"...

От немцы )))
Ладно, мы им ещё и в Бельгии пендаля дадим! )))

+1

247

Неужели никто не понимает, что не бывает дыма без огня и как судьи будут в Бельгии над российскими спортсменами стоять и чуть не в гланды заглядывать, и за малейшую мелочь "мочить в сортирах"???
Раз накосячив, потом долго отмываться придется... Реальный резонанс приключился... Правы или не правы, но будет несладко!

Отредактировано Romeo (24.12.2011 22:09:51)

0

248

VIVA написал(а):

...а ну, признавайтесь, кто дал интервью и на каком языке?

Чтобы получить ответ на этот вопрос, нужно внимательно прочитать отчёт о ЧМ талантливого мистера Рипки...  :crazyfun: Как говориться: "Наш пострел везде поспел".  :crazyfun: Молодец!  :cool:

0

249

Косячили поголовно все, все без исключения. Устал уже повторять. Надоели интриги, уже даже не обидно :-)
Правильно мне камрад Sonic который живет в Германии написал, что ненависть они (борцы за справедливость) впитали с молоком из сиськи ихней матери.
Вот переведите, почитайте что они сами про себя пишут. Чегож от них ожидать про других.... ;-))))) http://www.matthias-weigang.de/Wordpress/?p=382

Отредактировано Арлы (24.12.2011 23:18:02)

+1

250

Boev написал(а):

Чтобы получить ответ на этот вопрос, нужно внимательно прочитать отчёт о ЧМ талантливого мистера Рипки...   Как говориться: "Наш пострел везде поспел".   Молодец!

О-о-о! Если, Олег, ты все-таки прав, то я, зная Серегу, представляю, каких сказок наслушались наши немецкие друзья о профессионализме украинских спортсменов, которые утром перед работой ежедневно борятся с неистовыми полчищами мерзкой ракушки на Киевской набережной, качая бицепсы путем забрасывания и вытаскивания  дрынообразными удилищами тяжеленных кормушек!  :D
Я уже очень хочу этот диск!

Арлы написал(а):

Косячили поголовно все, все без исключения. Устал уже повторять. Надоели интриги, уже даже не обидно

Сергей, ну надо же им как-то объяснить своим спонсорам столь обидный и обильный отсос... Вам-то че париться?  :dontknow:

+2

251

Да дело не в этом...
Проблема не в том, что кто-то нарушил или не нарушил, нарушит в будущем или нет. Мы с вами для них - "страны востока" которые они (страны запада) всего лишь недооценили, со слов Шлегеля (статья Шлегеля на его сайте - написано после ЧМ 2011). Вдумайтесь в это. Люди "второго сорта" - вот кто мы для них.
Не было бы "нас" на ЧМ 2011, они бы друг друга там "жрали", как те пауки в банке.
Проблема, как бы получше сказать... в голове у западных людей, не в правилах, нет. Я не хочу сказать, что каждый из них такой, но таких там абсолютное большинство. Им удобнее искать не что-то лучшее, и пытаться, это лучшее превзойти, а им удобнее что-то найти принижающее, и выехать вперед, поставив "подножку". Так их воспитывали. 
Я уверен, что в принципе не может быть какого то секрета, какого-то тайного или явного преимущества каких-то одних спортсменов перед другими, будь то особые монтажи, невидимые лески и чудные дипы... Я уверен, что в силу человеческого фактора, КАЖДЫЙ спортсмен на ЧМ хоть одно нарушение (сам того разумеется не осознавая), но сделает! (что многие и видели на ЧМ). Но вот, например, мы будем искать путь к совершенствованию в точности заброса под куст противоположного берега, а они будут проверять наличие шок-лидера и номер крючка.
И больше всего меня не радует то, что с этим придется жить каждый год, держа путь на очередной Чемпионат Мира.
В прошлом году, перед ЧМ на тренировках сборной я каленым железом выводил нашим спортсменам работу с соблюдением правил, не отжимался только Митрохин (ему по плечу и похлопали с этой гребаной бусинкой, которую он зачем то прицепил). В целом я был на 100% уверен за ребят по соблюдению правил. На 2012, имея командую желтую карточку, я по прежнему спокоен как удав. У нас не будет проблем, пусть заглядывают в .... все 2 тура не отрываясь. Эта проблема психологически умерла после 1-го на 2-й тур прошедшего ЧМ.
Проблема же в том, что каждый год нам с вами придется ездить в этот гадюшник. Здороваться с ними и давать лыбу.
Админам: прошу пардону, если противоречит чему-то - можно мой пост удалить.

+16

252

Арлы написал(а):

Люди "второго сорта" - вот кто мы для них.

Золотые слов, Арлы! Готов подписаться под каждым словом - и это относится не только к соревнованиям а вообще ко всему. Самое страшное, что это именно с молоком матери впитывается :(

0

253

Вот так (смотрим внимательно, можно смотреть в глаза), с натяжкой и будем лыбу давить.  :'(

Отредактировано Арлы (25.12.2011 02:39:38)

0

254

Серега, пусть не сочтут меня мои соотечественники не патриотом, но я абсолютно согласен с распределением командных мест и Сборная России по праву носит золотой титул, потому как Ваш результат был именно командный. А на буржиков внимания не стоит обращать, не так легко для них наблюдать на пьедестале чужих людей :) Амбиции и гордыню сложно бороть.

+2

255

Арлы написал(а):

...Не было бы "нас" на ЧМ 2011, они бы друг друга там "жрали", как те пауки в банке...

Хоть и грустно мне становится после таких слов, но: "Надо Федя, надо!!!".
Хотя, как ни крути, какая-то доля истины в словах "буржуев" все-таки есть - ведь немало "наших" спортсменов использует "ихние" снасти и аксессуары - оно и понятно - чего-то своего и достойного "нашего ответа Чемберлену" пока что почти нету и неизвестно, будет ли оно вообще. А соревноваться надо...
Вот когда у "восточников" будет все свое, произведенное в "национальных квартирах": Россия, Украина, Молдова и в др. странах из постсоветского пространства - удилища, катушки, платформы, садки, подсачеки, шнуры-лески-крючки и т.д.и т.п. - и с этим "всем своим" "наши ребята за ту же зарплату уже пятикратно выйдут вперед" - вот тогда уж "буржуям" крыть будет нечем. ИМХО.

+2

256

Dood написал(а):

Вот когда у "восточников" будет все свое, произведенное в "национальных квартирах":

Владислав Иванович, доброго здоровья!!!!
Ну, пока не всё, но кормушки были наши...)))
А в том, что мы ихнюю матчасть изучили и пользуем лучше, только их вина......
Они привыкли на прудах или в маточниках ловить, а мы везде, где даже рыбы нет, но мы её там найдём и поймаем...
Запусти их на Киевскую набережную - завоют, что Бухара обогащается, при этом Европарламент резолюцию об нарушении прав рыболова примет в секунду...

Как сказал Дима ЧМ 2011: "Они не умеют думать и принимать решение самостоятельно!"

Вот и в данной ситуации, что бы себя оправдать, оправдать про.....е за зря деньги, нашли виноватых - русских))), а просто признаться, что люди с востока, способные ученики - не могут...

-  ни хрена они свою историю не учат и не помнят - Гансы, Йоганы и Фрицы не помнящие родства...

Отредактировано Oleg68 (25.12.2011 11:56:04)

+2

257

Арлы написал(а):

Админам: прошу пардону, если противоречит чему-то - можно мой пост удалить.

Сергей, твой, не побоюсь этого слова - "золотой" пост на нашем форуме не противоречит ни чему и удалять его никто не будет. Посмотри, сколько человек благодарны тебе за перлы, разделяют и поддерживают. Спасибо.  :cool:

+2

258

В первом номере журнала "Рыболов Украина" вышла статья бронзового призера ЧМ по фидеру в личном зачете Боева Олега.  :cool:
Покупаем. Читаем. Записываемся на автографы.  :jumping:

0

259

Feederal_74 написал(а):

Записываемся на автографы.

Когда автограф сессия? :writing:  :D

0

260

Ещё один короткий видеоролик. Раньше не видел...  :mybb:

+1

261

Вроде как на следующей неделе у меня должен оказаться диск с фильмом с ЧМ-2011 в Италии:
http://match-fishing.de/berichte/produk … pezial.php
Будет безжалостно рипнут  :hobo:  и выложен на файлообменники  :jumping: .

Отредактировано duffy333 (10.02.2012 13:34:42)

+1

262

duffy333 написал(а):

Будет безжалостно рипнут    и выложен на файлообменники   .

Жду с нетерпением

0

263

duffy333 написал(а):

Вроде как на следующей неделе

Хе-хе (потирая руки по другой причине)

duffy333 написал(а):

выложен на файлообменники

ех.уа накрылось невовремя((

0

264

Carlos написал(а):

ех.уа накрылось невовремя((

Инфа устарела... уже вернули но не все.

0

265

sudocvua написал(а):

Инфа устарела... уже вернули но не все

Я ж говорю - накрылась. Инфа обновится как только контент вернут...

0

266

Депозита и летитбита шо ли нет?  :flag: Да, дольше будет грузиться, но будет доступно не только для зоны UA-IX - нам же не жалко  :hobo:  :D

+3

267

А какой монтаж бил разрешен на чемпионате мира?

0

268

ВАДИМ. написал(а):

А какой монтаж бил разрешен на чемпионате мира?

Кликай

+1

269

Поделился наш форумчанин ВЕТАЛЬ31 такой ссылкой

+10

270

Свершилось! Наконец-то ко мне попал ДВД со столь ожидаемым нами фильмом о фидерном ЧМ!
Только начал смотреть англоязычную версию. Интересно. По-моему, англичане были очень даже уверены в своем успехе :)
    Завтра вечером отдам диск для размножения Duffy.
Если кому-то из киевлян невтерпежь посмотреть на вываживание карпа Лехой Страшным или послушать "оксфорд инглиш" Сереги Рипки, заезжайте в магазин "Рыбалка" на Русановке. Там это все крутят на большом экране! И спасибо им, что отозвались на мою просьбу и привезли диск для всех нас из Европы!
    З.Ы.: Голландцы ловили Датч Мастерами. Ухожу в сборную Голландии!  :D  :D  :D

   Ах-ах-ах!!!
Интервью с Менеджером (по английской футбольной терминологии, менеджер - ГЛАВНЫЙ тренер) сборной Украины.
Вопрос:
"Вчера ваши ребята выиграли три зоны..."  :D

   В общем, фильм разочаровал.
Оказалось, что не все голландцы ловили Датч Мастерами...  :D
Порадовало только интервью "Менеджера", который рассказал, что фидер популярен в Украине, потому, что наши деды ловили чем-то типа этого.
Ну а прикормка наша - секрет!

+5


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2011. Италия. Продолжение...