Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2011. Италия. Продолжение...


Чемпионат МИРА 2011. Италия. Продолжение...

Сообщений 271 страница 300 из 323

271

Витя, тебе рекламные кампании по продвижению этого фильма вести нужно - после твоих постов хочется бежать и покупать этот диск  :crazyfun:
Но ни фига - мы плохо одетые, но зато хорошо воспитанные  :hobo:  и не дадим буржуям на этом денег заработать.

Отредактировано duffy333 (21.03.2012 21:34:24)

+3

272

duffy333 написал(а):

Но ни фига - мы плохо одетые, но зато хорошо воспитанные    и не дадим буржуям на этом денег заработать.

А мне :yep:

0

273

VIVA написал(а):

Завтра вечером отдам диск для размножения Duffy.

:rofl:

0

274

D.S.I написал(а):

А мне

?? в смысле? щас перекодировкой в удобочитаемые форматы занимаются люди :) Ссылки на файлообменники тут выложу. Продолжительность немецкой версии 1 час 52 мин., а английской - 1 час 34 мин. О чем там немцы на 18 минут больше говорили  o.O ?? Я их версию не осилил  :D
А для начала вот перевод с обложки:
"Тактика - Оснастки - Насадки - Интервью
В 2011 состоялся первый Чемпионат Мира по ловле Фидером, который собрал ярких представителей, чтобы они смогли проверить свои навыки на реке Тибр, в Перудже, в центральной Италии. Ранее никто из них не встречался между собой на таком высоком международном уровне - так кто же был фаворитом на этом рыболовном мероприятии? Англия, Голландия, Бельгия, или даже Германия должны были быть в топах. Но не забыли ли мы кого-то еще? Пять из шестнадцати стран-участниц были из стран Европы старого "восточного блока" - могли бы мы брать их в расчет? Этот DVD показывает происходившее в последний тренировочный день, и охватывает два дня соревнований. С интервью с английского и голландского менеджеров, Томми Пикеринга и Дирка Эккеленкампа, а также их украинского коллеги. Мы покажем эксклюзивные кадры оснасток использованных Стивом Рингером, "лучшим фидером" Англии, и совсем другие оснастки у голландцев. Мы также проанализируем, как обе команды подошли к этому событию с совершенно различными тактиками. Благодаря этой новой рыболовной дисциплине пришло много новых норм и правил, большинство из которых мы рассмотрим, в том числе и скандал, который омрачил их.

http://uploads.ru/t/U/E/Y/UEYW4.jpg

http://uploads.ru/t/L/t/Z/LtZpw.jpg

0

275

D.S.I написал(а):

А мне

duffy333 написал(а):

Ссылки на файлообменники тут выложу

Я постараюсь переправить вам 5 DVD WILL RAISON.

0

276

А как бы в Ростове этот чудо-диск раздобыть? :)

0

277

Английская+немецкая версии (английская идет в начале). Объем - под 2 Гб. Формат - AVI. С Депозита можно качать во всех странах мира :) .

http://depositfiles.com/files/2pcjd8hv5

Конвертированная версия не HD-качества. Чуть попозже залью "образ" диска - можно будет на ДВД-плеере смотреть :D

Данные ссылки выложены для ознакомления, а не для получения какой-либо финансовой выгоды  :hobo:

ЗЫ: вступительную музыку иначе как эпической не назовешь  :D

Отредактировано duffy333 (23.03.2012 17:59:41)

+6

278

duffy333
можно будет в дальнейшем разбивать на куски? потому как качать без сбоев не всегда выходит "free mode: 820 minutes" (у меня adsl и бывает инет проваливается)

Отредактировано Vovan (23.03.2012 18:00:07)

0

279

Так менеджеры закачек DownloadMaster или FlashGet вроде как решают проблемы прерываний при закачке... Или нет?

Отредактировано duffy333 (23.03.2012 18:03:32)

0

280

разве там поддерживается докачка сервером?
хотя нашел как можно докачивать здесь
Но имхо геморно очень. Просто если не трудно, то очень прошу разбивать (архиватором например).

0

281

duffy333
постоянно бывают прерывания в закачках,и тем более 820 минут -без них необойдётся.А докачка невозможна на бесплатном режиме :blush:

0

282

820 минут это только так пугают, на самом деле я сейчас скачиваю со скоростью 160-190 КБ/с осталось 2 часа 30 мин.
Правда депозит не самый удачный сайт но и то спасибо.

0

283

Английская+немецкая версии

Серёж! Ты как всегда МегаКрасавчик. Спасибо Вите и тебе ОГРОМНОЕ!

0

284

А можно на torrent трекер залить?, а то скорости вообще нет.

Да и СПАСИБО.

Отредактировано kanisch (23.03.2012 18:25:41)

0

285

kanisch написал(а):

А можно на torrent трекер залить?, а то скорости вообще нет.
Да и СПАСИБО.

Да уж... это было бы замечательно и благодарность наша была бы бесконечна...  :yep:

0

286

если парни не будут против, тоя попробовал бы залить ибо и опыт с Энди Финдли есть, но ИМХО это лучше делать в ДВД качестве.
или второй вариант. скачав, повесить на мэйл файлы или яндекс файлы. оттуда шустрее идёт скачивание.
кароче на обсуждение уважаемой публики.

0

287

WILDHUNTER написал(а):

повесить на мэйл файлы или яндекс файлы

ХЗ, мне на яндексе выдало 4,5 часа на загрузку  %-)

0

288

WILDHUNTER написал(а):

опыт с Энди Финдли есть

Спасибо, кста, за релиз на рутрекере, ник ведь такой же)). Правда у меня есть косяк - на компе без проблем, а на медиаплеере с телеком чегой-то не дюжит. АВИ-шки нету, случайно?

+1

289

Сергей, спасибо!
Пока качаю ДМ, скорость 150-250 КВ/с, в два потока, докачка поддерживается.

0

290

Щас заливаю на Яндекс.файлы, но скорость меня абсолютно не радует :( - может это из-за того, что пятницо и каналы забиты?? ХЗ  :dontknow:

0

291

duffy333
Дядька, так ех.уа ж ожил, а ты с ним, вроде как, дружишь...

0

292

Carlos написал(а):

Дядька, так ех.уа ж ожил, а ты с ним, вроде как, дружишь...

Я то дружу, а он не хочет - с моего айпишника я ничего на него залить не могу  :dontknow:

0

293

VIVA & duffy333.
Ребята, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фильм. Смотрел и реально переживал, как будто это происходило сегодня.
Ещё раз РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!  :flag:

0

294

Потихоньку скачал с Депозитов - начал около 19 часов, закончил только что.
Бегло просмотрел в полноэкранном режиме - картинка хорошая, звук тоже.
duffy333 - респект и уважуха! :cool:  :flag:

0

295

Качал весь вечер и всю ночь - обрыв на 79 процентов. Подожду Мстислава и Рутрекер)))

0

296

Качаю с депозитива скорость 190кб/c, Серега спасибо за фильм

0

297

Вот DVD9 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3995077
просьба набраться терпения и не уходить с раздачи  :flag:
Спасибо VIVA & Duffy333 за диск

Отредактировано Nycolas (24.03.2012 09:39:59)

+6

298

Boev написал(а):

Смотрел и реально переживал, как будто это происходило сегодня.

Ну-ну....разворотили вы осиное гнездо

0

299

Nycolas написал(а):

просьба набраться терпения и не уходить с раздачи

Скачаю - пораздаю с недельку :)

0

300

Nycolas - подправьте, пож-та, пост на трекере: добавьте тех.данные, а то модер может прикрыть раздачу.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2011. Италия. Продолжение...