Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюк ?

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

На експлорере у меня такая же фигня. На мозилле и опере нет такого.

0

242

На Хроме такое периодически бывает. И на яблочных устройствах...
И как меня "радует" баг, когда сообщение у меня в папке "отправленные" есть, а человек его не получал  :angry:

Отредактировано duffy333 (29.03.2015 16:47:37)

0

243

А я с пятого раза отправил :mad:

0

244

майк написал(а):

начинает лечить про 60 сек до следующего сообщения.
Любой клик- и сообщение пропадает...

В Опере "Обновить страницу" приблизительно через пресловутые 60 секунд и всё ок. По крайней мере, у меня...

Такой глюк периодически возникает, но жалоб на "неполучение" мои адресаты не жаловались.

Отредактировано Mr.Puff (29.03.2015 17:53:43)

0

245

майк написал(а):

Шо за бл@дсто с личными сообщениями?? Сегодня три раза одно и то же писал- начинает лечить про 60 сек до следующего сообщения.
Любой клик- и сообщение пропадает...Это не для моих слабых нервов

Бывает такое и у меня, и довольно часто.
Я даже лекарство придумал: перед нажатием кнопочки "Отправить сообщение" я выделяю весь текст сообщения и копирую его с помощью правой клавиши мышки. Тогда, при появлении сообщения о 60-ти секундах, я просто повторяю сообщение, вставив его копию из буфера, при помощи нажимания на правую клавишу на мышке.

0

246

жокер написал(а):

Не могу понять,почему количество сообщений не увп7и%8чивается. Как было 114 так и остается,хотя пишу регулярно.

С недавних пор сообщения в некоторых разделах в зачет не идет

0

247

Gepard написал(а):

С недавних пор сообщения в некоторых разделах в зачет не идет

О каких разделах речь?

0

248

Boev, как правило, такое делают для флудных тем: курилки, барахолки и т.п.

0

249

Boev написал(а):

О каких разделах речь?

Барахолка

+2

250

ЗАТРАХАЛИ ЛС... :mad:  :angry:  :confused:
две строчки( для проверки)-уходит...Длинное,со всеми делами-пьёт кровь и пишет про 60 сек,страница недоступна или ещё какую-нибудь херню...Сергей, позвони,по телефону проще...

0

251

ВолкИ позорные!!

0

252

майк копируй написанное перед отправкой, больше нервов сохранишь  :blush:

0

253

майк написал(а):

ЗАТРАХАЛИ ЛС...     
две строчки( для проверки)-уходит...Длинное,со всеми делами-пьёт кровь и пишет про 60 сек,страница недоступна или ещё какую-нибудь херню...Сергей, позвони,по телефону проще...

Миша перед тем как отправлять сообщение скопируй его в буфер обмена(правой кнопкой кликаешь и нажимаешь копировать) Если сообщение не ушло его хоть писать не надо по-новой а просто вставляешь и  опять отправляй.
Вот блин опередили......

Отредактировано Freemason (01.04.2015 19:34:57)

0

254

Freemason   выше написал.

P.S.  вот теперь хоть видно с кем общаешься  :cool:    а то у некоторых ни то что фотки вообще аватар пустой :dontknow:

0

255

newer написал(а):

Freemason   выше написал.

P.S.  вот теперь хоть видно с кем общаешься      а то у некоторых ни то что фотки вообще аватар пустой

Я подредактировал......У тебя реакция лучше. :D

0

256

:mad: почему в опере с утра форум работал а счас не пашет,??????  в яндексе пашет :dontknow:    что ж делато то??

0

257

У меня в Опере пашет как на стационарном компе, так и на мобильном устройстве.

0

258

на мобильном тоже пашет, что на телефоне что на планшете :dontknow:  :mad:

0

259

У меня второй раз за день удаляется тема.... Модераторы, подскажите почемк и как этого избежать

0

260

Товарищ попросил опубликовать:

Здравствуйте, прошу подсказать.
На сайт захожу, авторизован, история посещений видна, однако не могу отправить сообщения ни в теме ни в личку.
На скриншоте видно. Пробовал заходить через разные браузеры с разных компов, планшентов и телефонов, с антивирусом и без - все то же.
В чем причина?

http://sg.uploads.ru/t/SJFtv.jpg

Отредактировано Sergey@F (15.04.2015 18:54:19)

0

261

У меня такая же фигня. При чём, только в Опере. Не нашёл, как побороть :'( . Для отправки сообщений на этот форум пользуюсь Хромом

0

262

Не мог зайти на сайт до 15,30,чашка с кофе малювалась. Это у меня только или ещё кому-то не повезло.

0

263

предлагаю сдавать энную сумму денег с каждого в год чтоб устранить прооблемы связаные с отключением форума

0

264

Manowar написал(а):

Не мог зайти на сайт до 15,30,чашка с кофе малювалась. Это у меня только или ещё кому-то не повезло.

А еще, кроме чашки с кофе, открывалась страница со зловещими черными буквами, на не нашем языке o.O ...

0

265

Dood написал(а):

А еще, кроме чашки с кофе, открывалась страница со зловещими черными буквами, на не нашем языке

Да Владислав Иванович,так и было  8-) .

0

266

Manowar написал(а):

Не мог зайти на сайт до 15,30,чашка с кофе малювалась. Это у меня только или ещё кому-то не повезло.

Было, и не первый раз.

0

267

Помогите разобраться.
Навожу курсор мышки на фотографию, на любом ресурсе, и происходит следующее. Фотография полностью исчезает и появляется фото какого-нибудь интернетмагазина, хот-лайна или еще чего-нибудь. Убираю курсор, фото опять появляется. Может кто-то знает как убрать этот глюк? Я даже не могу сформулировать правильно название этого глюка, чтобы забить в поисковик и почитать про это.

0

268

Леша, самое смешное, до того как писал, переворачивались, а сейчас проверил в других браузерах так  переворачиваться перестали. Леша это твои шаманские проделки  :cool: Тогда спасибо. А то достало, уже месяц мучаюсь с этим глюком. Да, вот еще, с выигрышной комбинацией в лотереи поможешь? Циферы в ЛС :crazyfun:

+1

269

Не могу прикрепить фотографии в теме отчетов.

0

270

Я тоже.

0