Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Глюк ?

Сообщений 1 страница 30 из 298

1

Вчерашнее мое сообщение выдает за сегодняшнее, но время 18 с минутами !
Назад в будущее ? :)

Отредактировано Вовка (2008-01-24 10:00:31)

0

2

Вовка написал(а):

Вчерашнее мое сообщение выдает за сегодняшнее, но время 18 с минутами !
Назад в будущее ?

:) Это глюк на Mybb сервере надеюсь исправят :) скоро ...

0

3

Рома привет. Сдается мне что в теме "Транспортировка фидерной амуниции" в сообщениях №1, 3, 4, 5 должны присутствовать фотки чехлов. Но или их нет - что врядли или это какой-то жуткий глюк.

0

4

Сегодня примерно с 10 до 15 часов сервер совсем не открывался.

0

5

oleg написал(а):

Рома привет. Сдается мне что в теме "Транспортировка фидерной амуниции" в сообщениях №1, 3, 4, 5 должны присутствовать фотки чехлов. Но или их нет - что врядли или это какой-то жуткий глюк.

Все фотки на месте. Скорее всего на сервере, где размещены фотографии были какие то проблемы ...

Dood написал(а):

Сегодня примерно с 10 до 15 часов сервер совсем не открывался.

Раз в месяц такое постоянно ( а то и дольше ). На сервере проводятся профилактические работы ...

0

6

Во блин Еще один Топор... :huh: теперь нас двое, ну и ладно, все мне полегче будет  :crazyfun:

Отредактировано Топор (2011-01-28 00:32:41)

+2

7

немогу зайти на форум  в обличье  Фидерер  :love: ,захожу в звериной маске 1234... :mad:

Отредактировано 1234 (2011-02-02 22:32:23)

0

8

1234 написал(а):

немогу зайти на форум  в обличье  Фидерер  :love: ,захожу в звериной маске 1234... :mad:

Не знаю. В профиле все нормально. Блокировок нет. Может пароль неправильно набираешь?

0

9

Не могу вставить ссылку из wikimapia  :dontknow: В теле сообщения для редактирования она есть, но на странице форума она не появляется, как так :question:

Отредактировано duffy333 (2011-02-25 11:27:16)

0

10

duffy333
Вот такие мансы сейчас на форумах MyBB...  :sceptic:  Только размещаешь адрес длиннее основного, и сразу ссылки не видно... У нас то же самое...

Отредактировано ТИМОХА (2011-02-25 16:12:34)

0

11

ТИМОХА написал(а):

Вот такие мансы сейчас на форумах MyBB...    Только размещаешь адрес длиннее основного, и сразу ссылки не видно... У нас то же самое...

:'(  Плехо и жалко. Удобно просто так вставлять - там и метку с координатами поставить для навигатора удобно, и вообще понятнее, чем писать "сверни за второй водокачкой и ехать до покосившегося сарая..."

0

12

Со ссылками Википедии траблы вероятнее всего из-за русских слов в адресе ссылки.  :dontknow:

0

13

Антивирус Касперского сообщает мне,что на этом сайте содержатся вредоносные программы. Какую тему не открою,сразу окно всплывает. Может из-за магнитной бури? 7-8 выброс был на Солнце,грят очень мощный. Готовьтесь.

0

14

Подтверждаю! Выбрасывает окошко предупреждения. Мне мой ИТ-шник объяснил, что это он так реагирует на какие-то баннера размещенные на странице - судя по всему в них прошит скрипт перенаправления на другие сайты. А шо делать, ресурс то бесплатный  :dontknow: А владелец ресурса зарабатывает не с форума, а на клике с баннера. Но судя по всему, большинство рыболовов не шибко интересуются диетами, увеличением титек и компьютерными играми  :D Вот владелец ресурса и пытается "оптимизировать" это.

0

15

duffy333 написал(а):

Подтверждаю! Выбрасывает окошко предупреждения.

Вот и отлично! Сегодня ни одного окна!

0

16

Народ, что происходит с форумом?! У меня вчера и сегодня при попытке входа на форум выбивает вот такую картинку:
http://i057.radikal.ru/1104/ac/a14e830fa043t.jpg
Стремно как-то. Насколько все это серьезно?
Тем более на киевском "Домике рыбака" появился пост следующего содержания:
"... З фінансових причин форум http://feeder.webtalk.ru/ більше не існує  :( . Наскільки я зрозумів, втрачена база користувачів і повідомлень  :( . ..." (первод ну русский: "По финансовым причинам форум http://feeder.webtalk.ru/ больше не существует  :( . Насколько я понял, потеряна база пользователей и сообщений  :( ")

Отредактировано duffy333 (2011-04-07 11:45:00)

0

17

Как это потеряна? А мы кто, не пользователи? Это временные неудобства, все будет ок. :)

0

18

duffy333 написал(а):

Народ, что происходит с форумом?!

Возможно оплаченый срок подходит к концу, и как то странно все молчат...,  или просто очередной глюк.
А кто написал это на киевском? Быть может там интерес свой какой то имеется?

0

19

Сергей, ты высказываниями с киевского форума действительно рассмешил  :D  От жеш людей там плющит от зависти что тут и высказаться спокойно можно, и то чем ловишь, несмотря на то что работаешь на фирме торгующей этими снастями рассказать людям можно.... даже не водя личной дружбы с модерами.

Вишу меж прочим только тут щас и больше чёт никуда и не хочется.... не люблю рамок, границ и прочих приколов в безграничном инет пространстве. Я не животное, чтоб делать только то что посчитает нужным якобы пастырь.

Этому форуму Респект МУЛЬЁННЫЙ!!!!!!!!!!! :flag:  :cool:

+4

20

Да просто админ хостинга провтыкал момент продления регистрации домена, вот и всё! Но вчера с утра проплатили, и всё стало как и было! Просто не у всех провайдеров вовремя кэш очищается, потому могут быть временные неудобства с входом на форум... как пишет админ хостинга - до 2-х дней... Но ещё раз повторяю - это всего лишь кратковременный момент неудобства, без потерь каких-либо данных форума!

0

21

Привожу сообщение от Gepard которое он разместил на Винницком форуме fishing.vn.ua

Если кому интересно, в связи с техническими сложностями, форум "все о ловле на английскую донную удочку" переезжает на другой адрес http://feeder.unoforum.ru/

Во так вот!

0

22

Ну так что!Переезжаем или нет???

0

23

БАДАРДИНОВ написал(а):

Сергей, ты высказываниями с киевского форума действительно рассмешил  :D

Да было бы смешно, если бы не так грустно - очень не хочется потерять этот форум. Реально хороший ресурс с реально хорошим коллективом получился.
ЗЫ: а я сегодня чего-то на киевский "Домик рыбака" не могу зайти - что за хрень с рыболовными форумами??

Отредактировано duffy333 (2011-04-07 19:33:15)

0

24

Garmata написал(а):

Во так вот!

Нифига не понятно... здесь шо не долго осталось?, а контент переедет?, если да то плюсики мои останутся?
Gepard ты давай не молчи ,колись! А то смотрю клоны плодятся как грибы...

+1

25

duffy333 написал(а):

Да было бы смешно, если бы не так грустно - очень не хочется потерять этот форум.

Вот шо не хочется терять...это факт. И люди тут висят хорошие, благо выкристализировался дельный форум.... а не сказки про фидер и доколупывания к каждому слову минуя суть. Мне только этот форум и нравится.... за свободу высказывания.

На одном из форумов, не буду говорит на каком, мне нельзя рассказывать про Браунинг потому что я там работаю  :D  Наверно и ловить им нельзя  :D Хотя им и пользуюсь и уже наверное всё фидерное инет собщество про то знает, но всёравно расценивают как вроде я людям с каталога читаю и пересказываю.. рекламируя... и не пользуясь этим вообще.

Если форум куда переедет.... просьба к модерам или просто к людям.... сообщите куда. Не хочется терять людей хороших да и новости себе только рассказывать ну как то уже и скучно :D

0

26

Кстать, если фин причины... если будет нужно помогу хоть чем-то.

0

27

БАДАРДИНОВ написал(а):

Тоже.

0

28

мужики, может все же просветит кто нибудь форум тут остается или будем переезжать ??? чет я не могу понять ...  o.O

0

29

Тоже хочу пояснений.

Топор написал(а):

а контент переедет?

Это больше всего интересует.

0

30

WILDHUNTER написал(а):

Полностью поддерживаю! :flag: Форум очень нравится.

0