Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюк ?

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

Вчерашнее мое сообщение выдает за сегодняшнее, но время 18 с минутами !
Назад в будущее ? :)

Отредактировано Вовка (24.01.2008 09:00:31)

0

2

Рома привет. Сдается мне что в теме "Транспортировка фидерной амуниции" в сообщениях №1, 3, 4, 5 должны присутствовать фотки чехлов. Но или их нет - что врядли или это какой-то жуткий глюк.

0

3

Сегодня примерно с 10 до 15 часов сервер совсем не открывался.

0

4

oleg написал(а):

Рома привет. Сдается мне что в теме "Транспортировка фидерной амуниции" в сообщениях №1, 3, 4, 5 должны присутствовать фотки чехлов. Но или их нет - что врядли или это какой-то жуткий глюк.

Все фотки на месте. Скорее всего на сервере, где размещены фотографии были какие то проблемы ...

Dood написал(а):

Сегодня примерно с 10 до 15 часов сервер совсем не открывался.

Раз в месяц такое постоянно ( а то и дольше ). На сервере проводятся профилактические работы ...

0

5

Во блин Еще один Топор... :huh: теперь нас двое, ну и ладно, все мне полегче будет  :crazyfun:

Отредактировано Топор (27.01.2011 23:32:41)

+2

6

немогу зайти на форум  в обличье  Фидерер  :love: ,захожу в звериной маске 1234... :mad:

Отредактировано 1234 (02.02.2011 21:32:23)

0

7

1234 написал(а):

немогу зайти на форум  в обличье  Фидерер  :love: ,захожу в звериной маске 1234... :mad:

Не знаю. В профиле все нормально. Блокировок нет. Может пароль неправильно набираешь?

0

8

Не могу вставить ссылку из wikimapia  :dontknow: В теле сообщения для редактирования она есть, но на странице форума она не появляется, как так :question:

Отредактировано duffy333 (25.02.2011 10:27:16)

0

9

duffy333
Вот такие мансы сейчас на форумах MyBB...  :sceptic:  Только размещаешь адрес длиннее основного, и сразу ссылки не видно... У нас то же самое...

Отредактировано ТИМОХА (25.02.2011 15:12:34)

0

10

ТИМОХА написал(а):

Вот такие мансы сейчас на форумах MyBB...    Только размещаешь адрес длиннее основного, и сразу ссылки не видно... У нас то же самое...

:'(  Плехо и жалко. Удобно просто так вставлять - там и метку с координатами поставить для навигатора удобно, и вообще понятнее, чем писать "сверни за второй водокачкой и ехать до покосившегося сарая..."

0

11

Со ссылками Википедии траблы вероятнее всего из-за русских слов в адресе ссылки.  :dontknow:

0

12

Антивирус Касперского сообщает мне,что на этом сайте содержатся вредоносные программы. Какую тему не открою,сразу окно всплывает. Может из-за магнитной бури? 7-8 выброс был на Солнце,грят очень мощный. Готовьтесь.

0

13

Подтверждаю! Выбрасывает окошко предупреждения. Мне мой ИТ-шник объяснил, что это он так реагирует на какие-то баннера размещенные на странице - судя по всему в них прошит скрипт перенаправления на другие сайты. А шо делать, ресурс то бесплатный  :dontknow: А владелец ресурса зарабатывает не с форума, а на клике с баннера. Но судя по всему, большинство рыболовов не шибко интересуются диетами, увеличением титек и компьютерными играми  :D Вот владелец ресурса и пытается "оптимизировать" это.

0

14

duffy333 написал(а):

Подтверждаю! Выбрасывает окошко предупреждения.

Вот и отлично! Сегодня ни одного окна!

0

15

Народ, что происходит с форумом?! У меня вчера и сегодня при попытке входа на форум выбивает вот такую картинку:
http://i057.radikal.ru/1104/ac/a14e830fa043t.jpg
Стремно как-то. Насколько все это серьезно?
Тем более на киевском "Домике рыбака" появился пост следующего содержания:
"... З фінансових причин форум http://feeder.webtalk.ru/ більше не існує  :( . Наскільки я зрозумів, втрачена база користувачів і повідомлень  :( . ..." (первод ну русский: "По финансовым причинам форум http://feeder.webtalk.ru/ больше не существует  :( . Насколько я понял, потеряна база пользователей и сообщений  :( ")

Отредактировано duffy333 (07.04.2011 10:45:00)

0

16

Как это потеряна? А мы кто, не пользователи? Это временные неудобства, все будет ок. :)

0

17

duffy333 написал(а):

Народ, что происходит с форумом?!

Возможно оплаченый срок подходит к концу, и как то странно все молчат...,  или просто очередной глюк.
А кто написал это на киевском? Быть может там интерес свой какой то имеется?

0

18

Сергей, ты высказываниями с киевского форума действительно рассмешил  :D  От жеш людей там плющит от зависти что тут и высказаться спокойно можно, и то чем ловишь, несмотря на то что работаешь на фирме торгующей этими снастями рассказать людям можно.... даже не водя личной дружбы с модерами.

Вишу меж прочим только тут щас и больше чёт никуда и не хочется.... не люблю рамок, границ и прочих приколов в безграничном инет пространстве. Я не животное, чтоб делать только то что посчитает нужным якобы пастырь.

Этому форуму Респект МУЛЬЁННЫЙ!!!!!!!!!!! :flag:  :cool:

+4

19

Да просто админ хостинга провтыкал момент продления регистрации домена, вот и всё! Но вчера с утра проплатили, и всё стало как и было! Просто не у всех провайдеров вовремя кэш очищается, потому могут быть временные неудобства с входом на форум... как пишет админ хостинга - до 2-х дней... Но ещё раз повторяю - это всего лишь кратковременный момент неудобства, без потерь каких-либо данных форума!

0

20

Привожу сообщение от Gepard которое он разместил на Винницком форуме fishing.vn.ua

Если кому интересно, в связи с техническими сложностями, форум "все о ловле на английскую донную удочку" переезжает на другой адрес http://feeder.unoforum.ru/

Во так вот!

0

21

Ну так что!Переезжаем или нет???

0

22

БАДАРДИНОВ написал(а):

Сергей, ты высказываниями с киевского форума действительно рассмешил  :D

Да было бы смешно, если бы не так грустно - очень не хочется потерять этот форум. Реально хороший ресурс с реально хорошим коллективом получился.
ЗЫ: а я сегодня чего-то на киевский "Домик рыбака" не могу зайти - что за хрень с рыболовными форумами??

Отредактировано duffy333 (07.04.2011 18:33:15)

0

23

Garmata написал(а):

Во так вот!

Нифига не понятно... здесь шо не долго осталось?, а контент переедет?, если да то плюсики мои останутся?
Gepard ты давай не молчи ,колись! А то смотрю клоны плодятся как грибы...

+1

24

duffy333 написал(а):

Да было бы смешно, если бы не так грустно - очень не хочется потерять этот форум.

Вот шо не хочется терять...это факт. И люди тут висят хорошие, благо выкристализировался дельный форум.... а не сказки про фидер и доколупывания к каждому слову минуя суть. Мне только этот форум и нравится.... за свободу высказывания.

На одном из форумов, не буду говорит на каком, мне нельзя рассказывать про Браунинг потому что я там работаю  :D  Наверно и ловить им нельзя  :D Хотя им и пользуюсь и уже наверное всё фидерное инет собщество про то знает, но всёравно расценивают как вроде я людям с каталога читаю и пересказываю.. рекламируя... и не пользуясь этим вообще.

Если форум куда переедет.... просьба к модерам или просто к людям.... сообщите куда. Не хочется терять людей хороших да и новости себе только рассказывать ну как то уже и скучно :D

0

25

Кстать, если фин причины... если будет нужно помогу хоть чем-то.

0

26

БАДАРДИНОВ написал(а):

Кстать, если фин причины... если будет нужно помогу хоть чем-то.

Тоже.

0

27

мужики, может все же просветит кто нибудь форум тут остается или будем переезжать ??? чет я не могу понять ...  o.O

0

28

Тоже хочу пояснений.

Топор написал(а):

а контент переедет?

Это больше всего интересует.

0

29

WILDHUNTER написал(а):

Кстать, если фин причины... если будет нужно помогу хоть чем-то.

Полностью поддерживаю! :flag: Форум очень нравится.

0

30

Ребяты. Я не молчу. :) только сейчас смог пробиться. Чувствую, что переезжать нужно. Но раз форум заработал, то будем делать это не скоропостижно. Для начала придумаю как перетащить весь контент (наибольшая ценность форума). За одно продумаю вопрос хостинга. Бесплатные форумы есть, но это те же грабли. В любой момент может присниться писец. Вот такие планы. Собирался заняться этим еще на новый год, но "труба по голове" немного наломала задуманное.

0