Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюк ?

Сообщений 181 страница 210 из 316

181

gross написал(а):

Не могу разместить через форум фотографии, только через файлообменник.

А у меня в последнее время только с компа. С файлообменников фиг-вам.  :dontknow:

Отредактировано Oleg_GOR (13.01.2015 18:21:30)

0

182

Alexcd83
http://s018.radikal.ru/i505/1501/d5/29b8bff208db.png

0

183

Alexcd83 написал(а):

gross
Та не... Айпинет не должен блочить, иначе бы и Опера не пускала.

Захожу через анонимное посещение сайтов в Опере, турбо режим включать не надо. Захожу через этот ресурс Ссылка Нормально все заходит, проблем нет никаких, выбираю Англию или Германию. Единственная проблема, при таком посещении форума я не могу авторизироваться

0

184

Alexcd83
Сделал все как ты посоветовал, галочку поставил, пациент на поправку не идет. :canthearyou:

0

185

Alexcd83
Без включенного режима турбо на форум зайти не могу, при вкл. антивирусе, при выкл. антивирусе. Наш ресурс добавлял в белый список в антивирусе, результат всегда один. Через эксплорер тоже не  загружается. Установил Тоr, когда выбираю Германию, Англия, Италия..., то  на ресурс захожу без проблем. Точно так же в анонимном режиме, в общем мысль такова, когда я захожу по честному с Украины, доступ мне заблокирован. Ну как-то так.

0

186

Alexcd83
Алексей, спасибо за помощь. Как добьюсь успеха, отпишусь.

0

187

сегодня заметил такую вещь, захожу на форум в течении всего дня  А время последнего визита пишется давнее , сегодня в  9 утра писало что последний раз заходил вчера в 23 часа,крайний раз показало что заходил сегодня в 19 часов с хвостиком.....  короче время стоит на месте до того как не вышел  из аккаунта и заново незайдеш и  не впишеш  логин и пароль, только после таких заходов и выходов показывает правильно время последнего визита,  не принципиально в общем но все же.... :no:

Отредактировано newer (22.01.2015 21:36:39)

0

188

Логин который год не пишу( если со своего компьютера)...

0

189

дык я особо и не выхожу с форума...

0

190

Так ото ж...

0

191

На Разное- 2, я понял, крантик прикрыли??

0

192

скорее да , врядли глюк,правда никто из модеров. ни че не объявил
. ...

0

193

Они и не должны ничего объявлять...Пар выпускаем ,кому как удобно за пределами форума...

0

194

1 -------------------
2 Коряво работает отсылка сообщений и отсылка лс на планшете (Android 5.0.2 Chrome). Ругается на javascript. Отсылает с раза 5 -7. На других форумах подобного нет.

Отредактировано Malyshh (03.02.2015 11:34:11)

0

195

прошу прощения по первому вопросу все разобрался

0

196

Malyshh написал(а):

2 Коряво работает отсылка сообщений и отсылка лс на планшете (Android 5.0.2 Chrome). Ругается на javascript. Отсылает с раза 5 -7. На других форумах подобного нет.

То же самое со смартфона, причём через Оперу.

0

197

есть траблы, шо поделать

0

198

Захожу с оперы пишет  Connection refused: feeder.webtalk.ru:80   , с других браузеров нормально все вопрос :ШО ДЕЛАТЬ  ?   :mad:

0

199

Ответ очевиден

newer написал(а):

с других браузеров

0

200

newer написал(а):

ШО ДЕЛАТЬ  ?

Оперу отправь на гастроли.  :D

0

201

:mad:  перезагрузка помогла

0

202

Сам пользуюсь Оперой. Всё ОК.  :dontknow:
С "Турбо" не игрался?

0

203

Mr.Puff написал(а):

С "Турбо" не игрался?

неа

0

204

Народ!Хэлп!!!!)Нужна помощь.Пишу сообщения-проподают?Оставляю коменты-таже х....ня?Давиче,с рабочего ноута написал сообщение в"личку",так оно же мне на почту и пришло???????Пробую со смарта-50/50???
Прямо как в том анекдоде:"чуствую,что е....ут,но не пойму,где?????)

0

205

Alexcd83 написал(а):

С сообщениями в ЛС бывают иногда "нюансы". Пишет, что отправлено, поверяешь в отправленных, а письма нет, как и не было
С сообщениями в темах такая же ситуация? Ни разу не замечал и даже не слышал о такой пробл. на форуме

А вот?Хотел тут"Дяде Мише"позитивчика выразить,накидал на"клаве"с телефона,тема была про "бубенцы"на дачмастере,он в свою очередь про чела на крутой тачке рассказывал,который ж....пу чесал.Но не суть,лайкнул,отправил,а утром-как не бывало!!!!Буквально вчера,пишу в личку zoomу,а утром мое же сообщение ко мне на почту и прелетает?????Глянул настройки профиля-все нормуль.....?

0

206

Не было от тебя ничего :dontknow:

0

207

Во и прикинь?????Тема то была?И я трезвый был,все появилось и текст и аватарка моя,а на утро-болт?!Ладно бы-"по синей дыне"))))
Или???......Про дядьку с ДМ и бубенцами,на дамбе???????

0

208

Дядь Миша,только что отправил Вам сообщение в"личку"-пропало)¿¿¿¿¿⸮

0

209

Читанул ветку,так я не один такой)Радует,а то думал,все-критинизм с дебилизмом)))))

0

210

Это нормально, вроде как... :)
У меня так же сообщения в личку, которые я отправляю, приходят мне же или вообще не уходят. Сообщения в темы отправляются со второго раза. Но это всё с телефона, а с компа всё норм.

Отредактировано Фидерал (11.02.2015 06:30:19)

0