Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюк ?

Сообщений 151 страница 180 из 316

151

смотря для чего
фото - radikal.ru, например.
или http://picasa.google.com/

0

152

Не знаю, у кого как, у меня пропадает форум, за сутки  четвёртый раз удалось открыть...

0

153

аналогично

0

154

майк написал(а):

Не знаю, у кого как, у меня пропадает форум, за сутки  четвёртый раз удалось открыть..

Таккая же ерунда, открываю сайт с 10 раза!(

0

155

такая же проблема

0

156

Аналогично - с разных/компьютеров/планшетов/провайдеров/браузеров. Уже двое суток. Сегодня в течении дня только в 8.50 и вот сейчас в 18.45 удалось зайти  :dontknow:

0

157

У всех такая ерунда.

0

158

нужно менять домен с webtalk.ru на ua или же com.

0

159

станислав написал(а):

нужно менять домен с webtalk.ru на ua или же com.

Давно пора. Но кто это сделает?

0

160

В Кишинёве та же ерунда.  :dontknow:

0

161

Bykaraxa написал(а):

Давно пора. Но кто это сделает?

не селен в этих делах.наверное владелец сайта.

0

162

Я думал это  только у меня такая фигня... o.O

0

163

Второй день глючит !!!

0

164

avm написал(а):

Я думал это  только у меня такая фигня...

Я тоже так думал...  :dontknow:

0

165

Alexcd83 написал(а):

Тоже хотел предложить идею о перемещении.

Не надо перемещать. Нас (крымчан) отключат, как от многих украинских сайтов.

-1

166

prime написал(а):

Нас (крымчан) отключат, как от многих украинских сайтов.

и от каких вас сайтов отключили?

0

167

По просьбе Степаныча и с его слов, сообщаю, что у Степаныча не получается зайти со своего компьютера на этот форум, тогда как с других (чужих) компьютеров от имени Степаныча зайти можно.
Прошу модераторов принять все возможные меры, а форумчан, которые "в курсе" :glasses: , подсказать, как выйти из такого положения? :dontknow:

0

168

Alexcd83 написал(а):

Dood
А что пишет, когда не получается войти?
Пароль давно менялся?
С другого браузера получается войти ?

Если бы Степаныч знал все эти "спецслова"... говорит, что есть какое-то сообщение "по не нашему".
Суть проблемы такая: из любого другого компьютера, используя НИК и пароль Степаныча, на этот форум зайти можно, а вот с лично-персонального компа Степаныча - не получается.

0

169

Нету у него другого браузера... пока что...

0

170

Здравствуйте. У меня в профиле, ЛС, не отображаются входящие сообщения. Видны только сведения о респонденте, текста нет, виден объём письма. А мои, исходящие видны нормально.
Может я чё не понял?

0

171

Kvaker написал(а):

Здравствуйте. У меня в профиле, ЛС, не отображаются входящие сообщения. Видны только сведения о респонденте, текста нет, виден объём письма. А мои, исходящие видны нормально.
Может я чё не понял?

А сейчас?
Посмотри сообщение в личке. Читается?

0

172

Тоже самое, без изменений.

0

173

С чем может быть связано, что не открываются выложенные изображения на форуме?
Клацаю, к примеру, на фотку, открывается новая вкладка в браузере, бесконечно грузиться и так и не прогружается, остается пустая страница.

0

174

http://forumupload.ru/uploads/2014/10/13/9b2e497efbc8b4ac7f1ebca9df1bda2e-full.png новости дом 2

0

175

Пишу ЛС, нажимаю "Отправить" - в ответ получаю уведомление:"Вы должны подождать 60 секунд до отправки следующего сообщения." При этом написанное сообщение не отправляется и восстановить набранный ранее текст ЛС не удается. Приходится набирать по новой, что очень раздражает.
60 секунд после чего? Перед этим других сообщений не отправлял, только читал различные разделы форума. Что я делаю не так?

Отредактировано Vitaly112 (06.01.2015 21:07:18)

0

176

Vitaly112 написал(а):

Пишу ЛС, нажимаю "Отправить" - в ответ получаю уведомление:"Вы должны подождать 60 секунд до отправки следующего сообщения." При этом написанное сообщение не отправляется и восстановить набранный ранее текст ЛС не удается. Приходится набирать по новой, что очень раздражает.
60 секунд после чего? Перед этим других сообщений не отправлял, только читал различные разделы форума. Что я делаю не так?

Отредактировано Vitaly112 (Вчера 21:07:18)

тоже самое было при выкладке видео ! Просто  обновлял страницу и всё было гуд!!!!!!.

0

177

Vitaly112 написал(а):

...Что я делаю не так?...

Это "происки" движка нашего форума, развернутого на общественно-бесплатной платформе И-нета. 
Лечится просто: перед нажатием кнопочки "отправить" я выделяю сообщение и нажимаю мышкой "копировать".
Если сообщение не отправляется, причем причины "неотправки" могут быть связаны не только с "лимитом в 60 секунд", то я просто открываю окно для нового сообщения и вставляю то, что скопировал.

0

178

Вопрос в следующем. Уже больше месяца, при входе на форум через Оперу, нужно включать режим турбо, без него вообще не могу зайти выдает ошибку. Меня это немножко раздражает, потому что на других ресурсах в режиме турбо все тормозит. Все время приходится включать -выключать этот режим. И на нашем форуме в турбо режиме не видны картинки и не активные видео на Ютубе. Не могу разместить через форум фотографии, только через файлообменник. Как бороться с этой проблемой?

0

179

gross
Попробуй обновить Оперу.Только сначала скопируй в документ все адреса. Дело немного муторное востонавливать пароли, но мне помогло с такой проблемой. Во всяком случае не спеши, может кто-то даст более дельный совет!

0

180

Alexcd83 написал(а):

gross
1. Установить google chrome (для тестирования трабла) 
2. Версия Оперы последняя стоит?

Через Хром не заходит, через Эксплорер не заходит. У меня Айпинет, я предполагаю, что это провайдер блокирует этот ресурс.

Bykaraxa написал(а):

gross
Попробуй обновить Оперу.Только сначала скопируй в документ все адреса. Дело немного муторное востонавливать пароли, но мне помогло с такой проблемой. Во всяком случае не спеши, может кто-то даст более дельный совет!

Обновление Оперы не помогло

0