Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюк ?

Сообщений 61 страница 90 из 316

61

Есть проблемка. Часто бывает что не могу зайти на форум. Вообще не открывается сайт. Тоже происходит и с другими ресурсами веб ток и майбб. Может это исключительно при входе из Молдовы или же у ва на Украине тоже бывает?

0

62

и на Украине бывает

0

63

подтверждаю :(

0

64

Lilian написал(а):

Есть проблемка.

Какой антивирусник стоит? Я недавно Pandu лицензионную поставил, так она сцука начала блокировать домашнюю страницу. Пришлось удалить, все заработало.

0

65

BAMBUR написал(а):

Какой антивирусник стоит?

Касперский лицензия. Но дело не в нем. Не я один такой.

0

66

добрый день. Подскажите по поводу такой проьлемы....на форуме не могу отправить сообщения с компьютера пишет...вы зашли на сайт с несанционированого источника перегрузите страницу ли отключите антиврус....ничего не помогает..с телефона все отправляется нормально...может проблемы с компом?заранее спасибо.

0

67

Только что заметил по своему профилю чтопровел на форуме ровно 3 месяца за 4 года существования форума... блин - жесть... пора с этим завязывать  o.O

Это уже зависимость от интернета...

Отредактировано Romeo (06.07.2012 17:38:47)

0

68

А куда делась тема посвященная фидерам Шекспир? Я в ней несколько дней назад задал вопрос, а сегодня обнаружил отсутствие темы, при этом счетчик сообщений (моих) показывает цифру 4, а при переходе на "найти все сообщения"  - показывает только три, включая это.

Отредактировано Ілько (09.07.2012 10:43:08)

0

69

Есть проблема при отправке ЛС, набираю сообщение, отправляю, страница перегружается, выскакивает надпись ОТПРАВЛЕНО, но в отправленных письма нет и у получателя тоже нет. Хотя если сразу отправлять второе пишет что подождите 1 минуту. С третьего раза отправилось, но бывает и сразу отправляет

0

70

Х.З. У меня такого ещё не было... Все сообщения отправляются исправно.  :dontknow:

0

71

Блин второй день на форуме не вижу фото... :'(   те что я вылаживаю по ссылке видно, а с компа не могу вставить. Видео  работает.В чём проблема??????????????

Показывает такие ссылки на фото от других пользователей....

http://s2.uploads.ru/RiNwz.jpg

Отредактировано DIMASIKKr77 (23.11.2012 21:11:39)

0

72

Попробуй выйти с этого форума, перезапустить компьютер и снова зайти на этот форум - кажись, такой метод называется "очистить кукки" - авось поможет.
Но для этого надо знать/помнить свой НИК и пароль!

0

73

Dood написал(а):

Попробуй выйти с этого форума, перезапустить компьютер и снова зайти на этот форум

Не помогает, вышел/зашел-не помогло!!! :dontknow: Програмеры вопрос актуален, хелп!!!! [взломанный сайт]    [взломанный сайт]        [взломанный сайт]

0

74

DIMASIKKr77 написал(а):

Не помогает, вышел/зашел-не помогло!!!

Эксплориэром лазишь по инету? Попрубуй файрфокс или хром.

0

75

Vadkh,Опера. Пробовал Хром та же  беда!!!

0

76

Может антивирус (фаервол) недавно установили? Попробуйте с отключенным.

0

77

DIMASIKKr77 написал(а):

Опера. Пробовал Хром та же  беда!!!

Может накрылся Adobe Flash. Cкачай и переустанови.

0

78

Vovan,Стоит Аваст,давно. Обновил на днях Опера, может тук косяк??????? Как выявить??????????

0

79

DIMASIKKr77 написал(а):

второй день на форуме не вижу фото...

Тоже самое...

0

80

BAMBUR написал(а):

Тоже самое...

значит это имеет массовый характер
возможно не всем показывается содержимое с фотохостинга http://uploads.ru/
Попробуйте открыть страничку с "не просматриваемой" картинкой через анонимайзер, например http://2ip.ru/anonim/

0

81

Мужики, не парьтесь, у меня такая же фигня. Проблемы не с компом, а с сервером uploads.ru и вашими провайдерами. Подробней можно почитать здесь

Отредактировано sendy (23.11.2012 22:22:43)

0

82

Я захожу на этот форум через Огненную Лисицу (ФайрФокс) - все картинки вижу отлично. :cool:
Дерзайте! :flag:

0

83

Броузер тут совершенно не причем. Если у вас открывались фото - то открывались любым броузером.  У кого не открывались - не откроются никаким. Рекомендую сделать перезагрузку (вкл/выкл питания) своих всегда включеных модемов/роутеров. Проблема с упреждающим чтением DNS, а IP у uploads.ru изменился и в добавок появился uploads.im
И все будет видно нормально...

0

84

Pavel K
DNS чаще кэшируется у провайдера чем в роутере, поэтому думаю только через время отпустит.

0

85

Проблемма сто пудово в uploads.ru, проверял уже не раз. К примеру загрузил  через uploads.ru фото, а оно не открывается, тут же загружаю это же фото например через radikal.ru (или любой другой фотохостинг), картинка открывается. Удаляю её и снова загружаю, через uploads.ru и опять не открывается, но точно знаю, что через какое то время откроется 100%.

0

86

НЕНУЯПРОСТОУЛЫБАЮСЬ!!! Открываю форум - картинки с uploads.ru грузятся, а с radical.ru - перестали. Снова сижу, читаю на ощупь. :mad:

0

87

Vovan написал(а):

Попробуйте открыть страничку с "не просматриваемой" картинкой через анонимайзер, например http://2ip.ru/anonim/

:glasses: ну хоть как временное решение проблемы, пока DNS не обновится

0

88

А есть информация, что случилось с Домиком киевским? Не открывается с субботы.

0

89

Насколько мне известно у них вроде сервак полетел - что-то с "железом".

0

90

2 ветки с названием Катушки-3, ставлю +,а оно не фиксируется...Мож, в связи с окончанием сезона чё-то смазать,или полное ТО сделать?... :dontknow:

Отредактировано майк (09.12.2012 14:38:21)

+1