Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры SHIMANO. 3

Сообщений 781 страница 810 из 856

1

Предыдущие темы:
Фидеры SHIMANO. 1
Фидеры SHIMANO. 2

Отредактировано Олег 32 (12.11.2014 16:43:53)

0

781

prime написал(а):

Как это можно исправить?

Попробуйте протереть уайт-спиртом и шлифануть очень мелкозернистой наждачкой. ИМХО.

+1

782

KLM написал(а):

Могу поинтересоваться подробнее, но по отзыву человека, который их тестировал - "тяжелые колы". При том, что у человека в арсенале пара Спидкастов, каковые, общем (имхо) тоже не "добрые зайчики". Хотел себе взять побросать "для интересу", но оставил эту идею.
PS: Уточнил. Это о Х5 , про "тяжелые". По Х7 - там вклеенные квивертипы, и цена такого верхнего колена недетская. Ломать такие квивера - занятие так себе. Это даже при наличии в близком доступе..

Отредактировано KLM (Вчера 18:54:50)

Спасибо! Теперь понятно. Ну, что поделать, буду вентелировать вопрос и подбирать пару к сушке от других брендов.

0

783

Vaha написал(а):

Попробуйте протереть уайт-спиртом и шлифануть очень мелкозернистой наждачкой. ИМХО.

Спасибо.

0

784

prime написал(а):

Спасибо.

Расскажете, как получилось :)

0

785

Нужен совет. Стоит ли менять super ultegra match heavy feeder 3.96 110 на fireblood heavy feeder 3.96 110? Будет ли разница? А то на потрях они прям близнецы!

0

786

Лешка_Химик
Если ты не видишь разницы, для тебя ее не будет-). По мне фаер более речной уклон, хотя я с удовольствием ловлю и на стояке-)

+3

787

himik написал(а):

Лешка_Химик
Если ты не видишь разницы, для тебя ее не будет-). По мне фаер более речной уклон, хотя я с удовольствием ловлю и на стояке-)

Я бы так не говорил, если не держал в руках одновременно и чем фаер речнее :dontknow:

Отредактировано Лешка_Химик (19.03.2021 13:43:52)

0

788

Лешка_Химик
как то шимано выпустила недоразумение аернос, я таки решил посмотреть что это за фидер, поехал и в лучших традициях основательно потряс, он мне показался жутко тяжелым и расхлябаным. потому что если сильно тряхануть, там фиг пойми что. Я и написал сопливый кол, на что мне много человек написало да ты что он же быстрый, ну каждый имеет право видеть то, что он видит-). Они увидели в нем одно, я другое-это нормально-).
Ты не увидел разницы между ультегрой и фаером, ну не увидел и фиг с ним-). Васе фаер не понравился и он его быстрым не считает-имеет право-), я его считаю быстрым, мощным, легким и собранным именно в росте 3.9-).
  Так я о чем, даже 100 человек, меня бы не убедили купить аернос. потому что НЕ МОЁ, вот мне и интересно зачем ты пишешь чтобы тебя переубедили в твоих ощущениях-)? ты не веришь себе-)?

0

789

himik
Возможно, может что-то не уловил :D быстрым я его тоже не считаю!

0

790

Лешка_Химик
имеешь полное право-), но за 6 сезонов и пару-тройку сотен кг рыбы у мне не возникло желания искать что то другое-). Ты видишь так, я по-другому-)

0

791

2 химика общаются)

+12

792

RomAndry написал(а):

2 химика общаются)

Счас спирт пить начнут

+4

793

tankistua
Счас прибежит Казван, и начнет всех во флуд загонять-). А спирт пить, Вася моветон-). Но никто, никогда не убедит меня, что фаер не быстрый-). Ну и в сравнении с ультегрой, у ультегры более живая верхняя треть и она лучше чувствует рыбу меньше 300 грамм, но хужэй "держит" течку все естественно имхо-). Басни про то какое удилище лучше вяжет рыбу рассказывать не буду, давно устал с этого смеяться-)

Отредактировано himik (19.03.2021 16:43:23)

+4

794

Лешка_Химик написал(а):

Нужен совет. Стоит ли менять super ultegra match heavy feeder 3.96 110 на fireblood heavy feeder 3.96 110? Будет ли разница? А то на потрях они прям близнецы!

Прикольный вопрос-ответ (от хорошего лучшего не ищут) - держи этот фидер на привязи,а если хочешь докупи хоть коньки,лишь бы тебе было хорошо))

+1

795

himik написал(а):

tankistua
Счас прибежит Казван, и начнет всех во флуд загонять-). А спирт пить, Вася моветон-). Но никто, никогда не убедит меня, что фаер не быстрый-). Ну и в сравнении с ультегрой, у ультегры более живая верхняя треть и она лучше чувствует рыбу меньше 300 грамм, но хужэй "держит" течку все естественно имхо-). Басни про то какое удилище лучше вяжет рыбу рассказывать не буду, давно устал с этого смеяться-)

Отредактировано himik (Вчера 17:43:23)

Всё именно так,Я про Ультегру и Файер,в Арсенале именно второй  бланк прижился,99% рыбалок именно Река.
С УВ!!!

0

796

Фидерер 71 написал(а):

Прикольный вопрос-ответ (от хорошего лучшего не ищут) - держи этот фидер на привязи,а если хочешь докупи хоть коньки,лишь бы тебе было хорошо))

Ни хуа не понял, но очень интересно!

+1

797

Доброго времени суток, интересуют отзывы про бист дх мульти-лайт 2.7-3.3. Нигде не могу найти фото в разборе, как там придумана ета пролонга. Какой он по строю с пролонгой, дубина или? Убил пикер нексейв бх, вот думаю одной палкой двух зайцев...

0

798

ProPank написал(а):

Доброго времени суток, интересуют отзывы про бист дх мульти-лайт 2.7-3.3. Нигде не могу найти фото в разборе, как там придумана ета пролонга. Какой он по строю с пролонгой, дубина или? Убил пикер нексейв бх, вот думаю одной палкой двух зайцев...

У Шимановских Бистов, чем новее серия, тем больше похожа на дрючек, и тем ближе по строю к Нексейву - это касаемо и коротышей. Отношу сюда р-ры 2,7м. и 3,3м.

0

799

Viktor61 написал(а):

У Шимановских Бистов, чем новее серия, тем больше похожа на дрючек, и тем ближе по строю к Нексейву - это касаемо и коротышей. Отношу сюда р-ры 2,7м. и 3,3м.

Не знаю какие они начиная от лайта, но медиум дх 3.6 до 90 просто сказка, легкий, кидучий и рыбу вяжет на ура.

0

800

ProPank написал(а):

интересуют отзывы про бист дх мульти-лайт 2.7-3.3. Нигде не могу найти фото в разборе,

https://www.youtube.com/watch?v=OLM250mMh8M

0

801

Кто подскажет бистмастер  CX 3.9 до 110 строй как отличается от армадейла 3.9 140гр (2019),  жестче, мягче?, и по звонкости как?, никогда в руках не держал просто.

Отредактировано turbina2261 (31.03.2021 22:30:15)

0

802

turbina2261 написал(а):

Кто подскажет бистмастер  CX 3.9 до 110 строй как отличается от армадейла 3.9 140гр?,  жестче, мягче?, и по звонкости как?, никогда в руках не держал просто.

Отредактировано turbina2261 (Сегодня 22:29:23)

звонче, мягче, жестче...........он лучше-)))

+2

803

himik написал(а):

звонче, мягче, жестче...........он лучше-)))

Ну для кого то и карбон транзин, зашибись удилище... хочу понять чем именно он лучше, пока только знаю что больше кольца, и легче, ну и как бы "Shimano"...

0

804

turbina2261
ну тогда мягче и звонче-так пойдет-)?

0

805

himik написал(а):

turbina2261
ну тогда мягче и звонче-так пойдет-)?

Пойдет, мягче это конечно не гуд.... спс!

0

806

Друзі, підкажіть, який строй у Shimano Speedmaster AX 3,35/70? Хто ловив таким також прошу поділитися відгуками. Умови лову - стояки, глибина до 6 метрів, відстані 30-35, цільова аудиторія: плотва, карась.

0

807

Очень мягкий строй. Выпадает он из линейки быстрых фидеров Shimano SpeedMaster. Он мягче даже Shimano BeastMaster AX Light
Интересный фидер для ловли карасей и рыбы F1

0

808

RomAndry написал(а):

Очень мягкий строй. Выпадает он из линейки быстрых фидеров Shimano SpeedMaster. Он мягче даже Shimano BeastMaster AX Light
Интересный фидер для ловли карасей и рыбы F1

Ви про Carp Pro Rondel F1 3 м/50 гр? Я про нього теж подумував.

0

809

baga написал(а):

F1

Это размер рыбы :D околокилушные карпики

Отредактировано sergo73 (11.05.2021 17:13:46)

+1

810

День добрый. Подскажите по палочке Shimano Beastmaster Feeder DX LC 2.74 m/3.35 m 70g. С какими весами комфортно работать...строй..впечатления.

0