Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Применение продукции Tandem Baits

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот сайт производителя http://www.tandembaits.com/index.php?tx … =txt_firma

Производитель Польша

Собственно возник вопрос практики применения в фидере ароматизаторов и дипов этой фирмы, так как у нас в городе есть магазин с почти полной линейкой их продукции.
В основном интересуют только аромы и дипы так как фирма позиционирует себя как в большей степени карповая, поэтому сухие смеси не так интересны.
Цены не такие уж и маленькие, например бутылочка бустера 330 мл. стоит около 50-60 грн. поэтому экспериментировать со всей линейкой пока нет желания и средств.
Для себя на пробу взял бутылку ваниль со сметаной, применял 1 раз, результат пока что никакой. но в тот день у всех моих знакомых кто был на рыбалке особо удачно никто не отловился, поэтому говорить что запах виноват я не могу.
Сколько в сети не смотрел отзывов очень мало и то только про бойлы.

Кто то что то изпользовал? Как впечатления, результаты?

P.S. только не говорите типо -"не придумывай велосипед, возьми ВДЕ или Сенсас".  ^^

0

2

Что, неужели никто не видел не слышал, не знает и не использовал эту продукцию?

0

3

Пользовался этой фирмой , ну не всё мне там понравилось  ! а так вроде нормально !

+1

4

А что понравилось? как применял?

0

5

Ну у них мушля есть , на Днестре работала  , на озере из Винер Миксов карамель скопекс , ваниль нужно пробывать !

Отредактировано сашачв (21.11.2011 18:09:27)

0

6

Весной довелось попробовать ее в деле.Очень понравилось.Рыб клевал просто как из пулемета!Рядом товарищ рыбачил, но на мои пойманых 5 рыб- он одну.После я и ему подмешал.. и пошла рыбка как в сказке!Так что поверил в нее и прикупил чуток.

0