Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Большой Кубок ФишДрим 2011


Большой Кубок ФишДрим 2011

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Может кто не знает, но в Донецкой области с весны проводится турнир по определению лучшего спортсмена по ловле рыбы фидером.
Формат турнира: олимпийская система с выбыванием.
Все затраты за счет титульного спонсора компании FishDream.

Предварительно на большом отборочном турнире из всех желающих фидеристов области было отобрано 16 лучших. Вся зона соревнований была разбита на две части, 8-ка лучших из каждой и прошла в 1/8. После этого включалась система с выбыванием.

Жеребьевка 1/8 финала определила пары.
Беседин-Гуталос
Белов-Сапрыкин
Белянкин-Горяинов
Удовиченко-Нарайкин
Лисовский-Федьков
Масалов-Ковальчук
Кензин-Романцов
Онюшкин-Покидин

Изюминка турнира в том, что дуэлянты сами выбирают водоемы для сражения, дату, время дуэли, количество раундов, типа до двух побед, течка или стоячка. На дуэль дается месяц. По истечения месяца проигравшие оповещают оргкомитет о своем поражении. Звонок от победителя не принимается.

На ФД Тандем в Луганске была проведена жеребьевка.
Пары в 1/4:
Романцов-Лисовский
Сапрыкин-Масалов
Удовиченко-Онюшкин
Гутик-Горяинов

Победитель, кроме всяких призов, получит звание лучший рыболов Донецкой области такого-то года, что будет выгравировано на переходящем Большом Кубке, который будет храниться у победителя до весны следующего года, до следующего розыгрыша. Навечно останется уменьшенная копия Большого Кубка, чтобы можно было потом втирать внукам, что дед когдато был ЛУЧШИМ!

+4

2

Зачётно придумано! :cool:

0

3

Максимус написал(а):

Зачётно придумано!

Спасибо. По такой схеме уже второй год проводится в области Большой Кубок Фишдрим по поплавку для определение лучшего поплавочника.

0

4

Фдуч написал(а):

Сапрыкин-Масалов

Уже в эту субботу будем рубиться... на дамбе Донецкого моря...

0

5

Определился первый полуфиналист.
Ромео, наши поздравления!

0

6

Прошли остальные четвертьфиналы:
Романцофф - Вовка 1:0
Гутик - Plastmax 1:0
Удав - Фдуч 0:1

Жеребьевка полуфинала:
Романцофф - Ромео
Гутик - Фдуч

Время проведения полуфиналов до 12 сентября.

0

7

Да, схема действительно прикольная.  :cool:
Может устроим тотализатор? Я даже знаю кто встретится в финале и кто станет лучшим. Ждём  :jumping:

0

8

Boev написал(а):

Я даже знаю кто встретится в финале и кто станет лучшим.

Осьминог Пауль?! Ты воскрес?!  :O  :D  :D  :D

+1

9

Boev написал(а):

Может устроим тотализатор? Я даже знаю кто встретится в финале и кто станет лучшим.

Могу помочь кому-то сорвать куш... Естественно, за оговоренную плату.  :crazyfun:

0

10

Прошли полуфиналы:
Романцофф - Ромео  0:1
Гутик - Фдуч  0:1
Время проведения финала: 3-е или 4-е воскресенье сентября одновременно с финалом Большого Кубка ФД среди поплавочников.

0

11

Гладиаторские бои! Мне нравится система  :cool:

0

12

ZooM написал(а):

Гладиаторские бои!

Главное что проигравших не забивают вусмерть  :crazyfun:

0

13

НУ???

0

14

+1. Ну, как там дела на фронте? Почему тишина? Ждёмс... :jumping:

0

15

Что ну! Финал 25 будет, если всё срастется.  :playful:

0

16

Romeo написал(а):

Что ну! финал 25 будет если все срастется

Вчера звонил на Кирша, спрашивал "Шо там с рыбой?" Сказали, что последнюю рыбу поймали в середине августа и больше они не видели.
Рома, может съездишь на тренировку? Не хотелось бы закончить финалом с результатом 2 уклейки против одной красноперки.

0

17

Фдуч написал(а):

Вчера звонил на Кирша, спрашивал "Шо там с рыбой?" Сказали, что последнюю рыбу поймали в середине августа и больше они не видели.
Рома, может съездишь на тренировку? Не хотелось бы закончить финалом с результатом 2 уклейки против одной красноперки.

Можно конечно и к Рошену, НО там в воскресенье уже все будут "на рогах" и не особо хочется в этом приюте "алкоголиков" соревноваться. :dontknow:

Отредактировано Romeo (19.09.2011 10:35:51)

0

18

Romeo написал(а):

Можно конечно и к Рошену, НО там в воскресенье уже все будут "на рогах"

Вот только не нужно "ля-ля". Как раз в воскресенье большинство участников фестиваля будут адекватны, так как нужно садиться за руль.
Хуже другое - карась в отказе. Судачок, окушок и ёршик ловятся, а карась нет.  :dontknow:
Единственная просьба - проведите финал в субботу. Тогда народа больше сможет подтянутся.

0

19

Фдуч написал(а):

Вчера звонил на Кирша, спрашивал "Шо там с рыбой?" Сказали, что последнюю рыбу поймали в середине августа и больше они не видели. Рома, может съездишь на тренировку? Не хотелось бы закончить финалом с результатом 2 уклейки против одной красноперки.

Так может на крынку?
Рома, говорил с Рошеном, можно вам выделить любой кусок берега, где вам мешать не будут. Будут наблюдать издалека.
И еще. Когда ты ездишь на рыбалку на Кирша, неужели тебя не задалбывают пьяные праздношатающиеся с разными вопросами? :crazyfun:

Отредактировано viktorf (19.09.2011 08:51:25)

0

20

viktorf написал(а):

Так может на крынку?

benderr написал(а):

Хуже другое - карась в отказе. Судачок, окушок и ёршик ловятся, а карась нет

Не надо под себя подстраивать финалистов... хочется посмотреть - езжай туда где будет в итоге финал!

viktorf написал(а):

и еще.когда ты ездишь на рыбалку на Кирша, неужели тебя не задалбывают пьяные праздношатающиеся с разными вопросами?

Не поверишь но меня сам факт фестиваля в подобном формате задалбывает. :dontknow: Вот такой я не любящий таких классных рыболовов! :flag:

benderr написал(а):

Единственная просьба - проведите финал в субботу. Тогда народа больше сможет подтянутся.

Это будут решать финалисты. Вам хочется и побухать, и пофестивалить, и чтобы "клоунов" подвезли... А не много ли хочу сразу?

Отредактировано Romeo (19.09.2011 09:03:43)

0

21

Рома следи за речью. Не нарывайся.

0

22

Удав написал(а):

Рома следи за речью. Не нарывайся.

Процитируй меня где с речью проблемы? Я серьезно!!!

По правилам большого кубка ГДЕ! КОГДА! И НА КАКИХ УСЛОВИЯХ СОРЕВНОВАТЬСЯ! Решают дуэлянты в первую очередь, а не кто-то за них! Зрители просто ставятся в известность! Тем более, никто даже и не задумывается что фидерный финал будет проходить одновременно с поплавочным (планируется) и надо не только свое ХОЧУ толкать! :flag:

А в следующем году будет уверен что новый большой кубок... и кто очень хочет совместить финал с фестивалем осенним просто напросто выходит в финал и решает это... и в итоге все довольны!!!

Отредактировано Romeo (19.09.2011 15:15:04)

0

23

Romeo написал(а):

НО там в воскресенье уже все будут "на рогах" и не особо хочется в этом приюте "алкоголиков" соревноваться :dontknow:

Tы не думай о себе с высока. Большой кубок для начинающих, для массовости, а на фестивале будет много людей, которым фидер интересен, а Кирша это все понты для приезжих, которые никому не нужны.

Переписка закончена.

0

24

Удав написал(а):

Tы не думай о себе с высока,Большой кубок для начuнающuх,для массовосtu,а на фесtuвале будеt много людей,коtорым фuдер uнtересен,,,а керша эtо все понtі для прuезжuх,коtорые нuкому не нужны

Большой Кубок лично для меня это возможность "накормить" свое ЭГО (учитывая что жребий в таком формате соревнований не участвует в результате)... Ввязываясь в это, я в последнюю очередь думал о новичках, о массовости или ещё о каких-то "социальных" идеях... Поэтому в первую очередь имея возможность я руководствуюсь личным удобством...
Кстати, тенденции этого года показывают что это явно не самый фартовый водоем для меня.  :crazyfun:

Удав написал(а):

А Кирша это все понты для приезжих, которые никому не нужны.

Твою нелюбовь к этому водоему я отчасти понимаю...

Отредактировано Romeo (19.09.2011 15:47:04)

0

25

Удав написал(а):

Tы не думай о себе с высока

Саша... как на духу - даже и не думал... Я настолько несерьезно сейчас отношусь к рыболовному спорту как к спорту, что и повода свысока думать о ком-то конкретном даже и мыслей нет... все это пустое...
Очень забавно, кстати, проецируя на свои ощущения 4-5 летней давности наблюдать "за подающими надежды" спортсменами... Как люди радуются победам и т.п. успехам... Просто это все настолько необъективно по сути, что серьезно относиться к этому у меня сейчас не получается...

Отредактировано Romeo (19.09.2011 15:43:57)

0

26

Финал состоится в субботу 24 сентября 2011 на водоеме Кирша, г.Донецк.
Длительность: 5 часов.
Старт в 10.00.

0

27

Ну, что неудачники? Уже 26.09.11 где результат? ( клещами из Вас инфу вытягивать надо... :) )

+1

28

Алексей Tigma написал(а):

Ну, что неудачники? Уже 26.09.11 где результат? ( клещами из Вас инфу вытягивать надо...  )

Я проиграл... Соревновались, вроде как, на карповом водоеме, но из-за погодных катаклизмов карп ушел в астрал... Я почти два часа кормил и ждал карпика... В итоге, перешел на ловлю окуня, а Фдуч тактически поступил правильней и сразу начал ловить окуня... В итоге, я пролетел, а Фдуч лучший фидерист Донбасса! :cool: С чем его и поздравляю!  :flag:

Вес у меня, если не ошибаюсь, 979 грамм, а у Фдуча 1310 грамм...  :flag:

+1

29

Поздравляю Сашу с победой! Пора бросать поплавок и переходить в тот спорт, в котором ты ЛУЧШИЙ!  :flag:
Рома, на расстраивайся, в следующем году будет повод отомстить...  :D

0

30

Boev написал(а):

Рома, на расстраивайся, в следующем году будет повод отомстить...

Я не буду участвовать в следующем году... Слишком много времени на это уходит... Хочется просто рыбалок с нормальной рыбой... :flag:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Большой Кубок ФишДрим 2011