Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Характеристики конкретных моделей удилищ. 1


Характеристики конкретных моделей удилищ. 1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

DiFox написал(а):

Господа, просьба к знающим помочь определиться с моделью карпового фидера :для ловли на "метод"...
Исходя из бюджета в 500 грн, желаемого параболического строя...
...Flagman Pride 390 до 125гр. - 500 грн.

Возьми проверенный годами Flagman Pride 390. Не могу сказать, что он параболик, но он достаточно вязкий. Из всего перечисленного, этот вариант наиболее подойдёт под твои условия.  :mybb:

0

992

DiFox написал(а):

Неужели Флагманы настолько плохи? А что скажете о Бальзере?

О Флагмане уже сказал. А о Бальзере... немного перефразирую высказывание... О фидере "или хорошо или ничего". Я в данном случае промолчу. Думаю, понятно.  :D

0

993

Boev спасибо за ответ по существу :) а то чуть сходу не повелся на бренд и не взял Бальзер:)

0

994

Сегодня стал обладателем новенького фидера Shimano Beast Master Medium BX, долго не мог определится какой брать АХ или ВХ, в магазине были оба и оба хороши, но после долгих раздумий и многочисленных советов выбор пал на ВХ, по дизайну удочка просто нет слов тоненький, легенький бланк идеально лег в руку, а особенно приятно удивила цена.... Дома примерял к нему катуху Browning Blac Magik BF 630, поскольку катуха маленькая и легкая как раз к нему подошла. Так что с нетерпением жду возможности испытать удилище на воде....

+1

995

Boev написал(а):

Возьми проверенный годами Flagman Pride 390.

У нас человек продает 2 ГринЛайна по 400 грн.Как по мне- так интереснее предложение.Немного бу. но и цена в адеквате.

0

996

А чем AX от BX отличается?

0

997

Soar написал(а):

А чем AX от BX отличается?

Кроме дизайна у модели ВХ немного изменили строй. Теперь он более послушный на забросе и менее соплив.  :cool:

0

998

Sergey@F написал(а):

Сегодня стал обладателем новенького фидера Shimano Beast Master Medium BX,

у меня такой же.уже две рыбалки отловил,не нарадуюсь.удочка что надо.спасибо форуму за советы в выборе удилища.получаю массу впечатлений от ловли на эту удочку.поздравляю с приобретением.

0

999

А что сейчас в лайте есть  хорошее?

0

1000

А кто пользует Shimano BEASTMASTER BX FEEDER 9’-11’’ MULTI LIGHT MEDIUM? Можно по-конкретней про эту палочку.

Отредактировано Павел (28.08.2010 20:47:00)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Характеристики конкретных моделей удилищ. 1