Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Харькова по ловле рыбы фидером «Артемовка 2011»


Чемпионат Харькова по ловле рыбы фидером «Артемовка 2011»

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Фдуч написал(а):

Ну и..? Пострадает только фидер, т.к. спиннингисты там не соревнуются..

Фидер не пострадает... фидер просто избавит себя от гемороя. ИМХО. Можно найти места при желании. Жалко конечно что хорошие места для проведения так сильно зависимы от каких-то личных амбиций, но я бы если участвовал, то в участие в соревнованиях долю удовольствия вложил бы немалу в решение выступать.

0

92

Silent написал(а):

Одесса на стороне Днепра!!!

Тоже приедете на тренировку?

0

93

Feederal_74 написал(а):

Silent написал(а):

    Одесса на стороне Днепра!!!

Тоже приедете на тренировку?

Не. Виталя. На тренировку не поедем (сильно оно кусуче по денежкам). Но мы надеемся, вы нам все расскажите после тренировки (честно и подробно) :)

0

94

Gepard написал(а):

Не. Виталя. На тренировку не поедем (сильно оно кусуче по денежкам). Но мы надеемся, вы нам все расскажите после тренировки (честно и подробно)

Мы следующие на очереди. Надеюсь версия расказа будет такая же  :rofl:

0

95

Фдуч написал(а):

Приедут ГАИшники и сгонят всех с дамбы за 3 минуты. Режимный объект. Так что давайте не накалять.

Бред... Неужели в нашей стране всё НАСТОЛЬКО плохо? :huh:

0

96

SEMEN написал(а):

Неужели в нашей стране всё НАСТОЛЬКО плохо?

Конечно нет...
Всё ГОРАЗДО ХУЖЕ! :mad:

0

97

SEMEN написал(а):

Gepard написал(а):

    Не. Виталя. На тренировку не поедем (сильно оно кусуче по денежкам). Но мы надеемся, вы нам все расскажите после тренировки (честно и подробно)

Мы следующие на очереди. Надеюсь версия расказа будет такая же  :rofl:

Серега. Я вам все перескажу слово в слово. :) (чтобы Днепр не повторялся)  :flag:

+1

98

Хе... А нам тогда кто рассказывать будет? :)

0

99

Pavel K написал(а):

А нам тогда кто рассказывать будет?

Павел, не переживай. Учитывая то, что вы дебютанты, мой рассказ услышите первыми, т.е. вне очереди.  :D

0

100

И в подробностях, плиз... :cool:

0

101

и в подробностях плиз..

Представил себе цепочку рассказов для не тренировавшихся команд, от одной к другой, и вот какая инфа дошла до последней команды: "Значит выкатываете штекер, и на глубине 3.5 метра над дном..."  :D

0

102

Boev написал(а):

Pavel K написал(а):

    А нам тогда кто рассказывать будет?

Павел, не переживай. Учитывая то, что вы дебютанты, мой рассказ услышите первыми, т.е. вне очереди.  :D

Олег. Не забудь, мы тоже выступаем "не очень"

0

103

Не успел оставить это сообщение на харьковском форуме, тему закрыли (наконец-то), напишу здесь...  :writing:

Не собирался продолжать бессмысленный трёп, но Дмитрий ни как не успокоится...
Дмитрий, Вы ещё не устали себя пиарить? Мы прекрасно знаем о Ваших заслугах на ЧМ по мормышке, т.к. внимательно следили за событиями у своих мониторов и читали отчёты и отзывы, в том числе и о Вас, как о судье турнира. Спасибо что напомнили... Больше не нужно.

Dimmy написал(а):

А для того, что бы мог возникнуть компромисс, нужно было элементарно извиниться за необоснованные, видимо сгоряча озвученные, оскорбления.

Мне действительно смешно это читать. Только и слышу... оскорбления, оскорбления... Какие оскорбления Вы от меня слышали? За что я должен был извиниться?  ???
Дмитрий, в том, что ЧХ не состоялся Вы виноваты больше всех. Именно Вы позволяли себе высокомерно высказываться и грубить собеседникам. Это и сейчас продолжается. Посмотрите на том же ФИДЕРНОМ ФОРУМЕ сколько фидеристов собирались приехать к вам на турнир. Они даже не заявлялись, видя однобокость положения. Они ждали от вас внятных разъяснений и вменяемых взносов... Не дождались и не заявились... Чемпионат Харькова так и не стал реальным событием. Так же как и Вы остались виртуальным гл. судьёй не существующего турнира...
П.С. Кстати, для многих именно взносы стали камнем преткновения... Вы всё равняете взносы с спиннинговыми соревами, но это две огромные разницы. Я вам скажу по большому секрету... Скромная смета на ЧХ для моей команды (4 чел.) составила 5 370 грн. (Из этой суммы взносы занимают почти 20%.  :canthearyou: ) Это при том, что нам ехать всего 300 км. А многим намного дальше...
Наверное, нужно сказать организаторам спасибо за то, что деньги остались в семье.

+6

104

Boev написал(а):

Не успел оставить это сообщение на харьковском форуме, тему закрыли (наконец-то),

Прикольно, это по принципу "нет темы - нет проблем", а?

0

105

duffy333 написал(а):

Прикольно, это по принципу "нет темы - нет проблем", а?

Вставлю свои "5 коп": и все-таки, планировать соревнования в аккурат на Троицу - большой грех.
Даже для воинствующих атеистов.
ИМХО, конечно.

ЗЫ: Очень удобно было бы проводить Весеннюю плотву и спортивные соревнования по фидеру на Русановском канале именно на Пасху - а фактически проводятся они либо на одну-две недели раньше, либо на столько же позже - и совсем не случайно. Тоже ИМХО.

+1

106

Dood написал(а):

для воинствующих атеистов.

Dood написал(а):

планировать соревнования в аккурат на Троицу - большой грех.

У атеистов нет такого понятия, как "грех".

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Харькова по ловле рыбы фидером «Артемовка 2011»